11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia sportage 4x4 vs hyundai tucson 4x4 (б/у года 08-09)

Приветствую всех! Меня интересует качество этих машин. Т.е. что ломается часто,цена на запчасти и на сколько вынослив движок(бензин),подвеска!
Понимаю почти одинаковые машины,но всё же.
Заранее благодарю!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Машины действительно одинаковые по ходовой и двигателю,различие только в кузове.За четыре года и 70 тыс.км на КИА Спортридже поменял только стойки стабилизатора поперечной устойчивости стоимостью по 400 руб шт.Все тормозные колодки на 60 тыс. км.И вчера (первый раз) лампочку в фаре за115р.Это всё.ТО не дорогое,запчасти,расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Машины действительно одинаковые по ходовой и двигателю,различие только в кузове.За четыре года и 70 тыс.км на КИА Спортридже поменял только стойки стабилизатора поперечной устойчивости стоимостью по 400 руб шт.Все тормозные колодки на 60 тыс. км.И вчера (первый раз) лампочку в фаре за115р.Это всё.ТО не дорогое,запчасти,расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
а как двигатель? могу ли я влитеть на его ремонт с пробегом в 70-80 тыщ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
а как двигатель? могу ли я влитеть на его ремонт с пробегом в 70-80 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нормальной эксплуатации и своевременном тех.обслуживании 70-80 тыс.км. для движка 2.0 литра проблем не будет.Двигатедь ДОНС достаточно надежен и неприхотлив,хотя сам знаешь- всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
При нормальной эксплуатации и своевременном тех.обслуживании 70-80 тыс.км. для движка 2.0 литра проблем не будет.Двигатедь ДОНС достаточно надежен и неприхотлив,хотя сам знаешь- всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я согласен что "прокладка" это серьёзный аргумент! а вообще сколько он ходит до того момента как его начинают ремонтировать???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Юра Дедов
Юра Дедов
да,я согласен что "прокладка" это серьёзный аргумент! а вообще сколько он ходит до того момента как его начинают ремонтировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моей Мазде Премаси пробег 150 тыс. Движок не ремонтировался, работает как часы. Не думаю, что у корейцев намного хуже будет, хотя, опять же, соглашусь про фактор "прокладки"...
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
На моей Мазде Премаси пробег 150 тыс. Движок не ремонтировался, работает как часы. Не думаю, что у корейцев намного хуже будет, хотя, опять же, соглашусь про фактор "прокладки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо! а как понять что эта "прокладка" не кудышная и могла запароть движок?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Колега на работе прошел на туксане ТО-3 отдал 28 тысяч в Рольфе,а так машина надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария