Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia sportage 4x4 vs hyundai tucson 4x4 (б/у года 08-09)

Приветствую всех! Меня интересует качество этих машин. Т.е. что ломается часто,цена на запчасти и на сколько вынослив движок(бензин),подвеска!
Понимаю почти одинаковые машины,но всё же.
Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Машины действительно одинаковые по ходовой и двигателю,различие только в кузове.За четыре года и 70 тыс.км на КИА Спортридже поменял только стойки стабилизатора поперечной устойчивости стоимостью по 400 руб шт.Все тормозные колодки на 60 тыс. км.И вчера (первый раз) лампочку в фаре за115р.Это всё.ТО не дорогое,запчасти,расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
Машины действительно одинаковые по ходовой и двигателю,различие только в кузове.За четыре года и 70 тыс.км на КИА Спортридже поменял только стойки стабилизатора поперечной устойчивости стоимостью по 400 руб шт.Все тормозные колодки на 60 тыс. км.И вчера (первый раз) лампочку в фаре за115р.Это всё.ТО не дорогое,запчасти,расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
а как двигатель? могу ли я влитеть на его ремонт с пробегом в 70-80 тыщ?
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
а как двигатель? могу ли я влитеть на его ремонт с пробегом в 70-80 тыщ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При нормальной эксплуатации и своевременном тех.обслуживании 70-80 тыс.км. для движка 2.0 литра проблем не будет.Двигатедь ДОНС достаточно надежен и неприхотлив,хотя сам знаешь- всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
При нормальной эксплуатации и своевременном тех.обслуживании 70-80 тыс.км. для движка 2.0 литра проблем не будет.Двигатедь ДОНС достаточно надежен и неприхотлив,хотя сам знаешь- всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я согласен что "прокладка" это серьёзный аргумент! а вообще сколько он ходит до того момента как его начинают ремонтировать???
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
да,я согласен что "прокладка" это серьёзный аргумент! а вообще сколько он ходит до того момента как его начинают ремонтировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На моей Мазде Премаси пробег 150 тыс. Движок не ремонтировался, работает как часы. Не думаю, что у корейцев намного хуже будет, хотя, опять же, соглашусь про фактор "прокладки"...
СсылкаПожаловаться
На моей Мазде Премаси пробег 150 тыс. Движок не ремонтировался, работает как часы. Не думаю, что у корейцев намного хуже будет, хотя, опять же, соглашусь про фактор "прокладки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо! а как понять что эта "прокладка" не кудышная и могла запароть движок?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Колега на работе прошел на туксане ТО-3 отдал 28 тысяч в Рольфе,а так машина надежная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть