29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage-2 08-09 г,брать или не брать?

Всем доброго времени суток,вот задумал приобрести машинку повыше,денег 600-650 рубликов,вот теперь думаю,сначала хотел CR-V вторую взять 05-06г,но сказали,что найти хорошую очень трудно и угоняют их довольно часто,вот один знакомый посоветовал взять спорттеджа(работал в сервисе, сам ездит шестой год на нём и горя не знает)вот стал присматриваться,вроде есть неплохие варианты за эти деньги,смотрю 2 л,автомат,может кто подскажет что и посоветует,заранее всем спасибо за помощь,дастер не предлагать!
Алексей Тимошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Алексей ТимошинВ ответ на forum forum
forum forum
сто лет тебе эта погремушка
http://moscow.drom.ru/toyota/rav4/104036...
СсылкаПожаловаться
перекупы дороже возьмут
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Тимошин
Алексей Тимошин
перекупы дороже возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты позвони...узнай....можно другой вариант
http://moscow.drom.ru/toyota/rush/103506...
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на forum forum
forum forum
так ты позвони...узнай....можно другой вариант
http://moscow.drom.ru/toyota/rush/103506...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это чё? О_о, да и праворучка, нахрен она нужна, я думал яповска версия рав 4, но не похожа на него....
СсылкаПожаловаться
Алексей ТимошинВ ответ на forum forum
forum forum
так ты позвони...узнай....можно другой вариант
http://moscow.drom.ru/toyota/rush/103506...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно всё это заманчиво,а запчасти потом тоже с японии заказывать,да и правый руль я не рассматриваю,но всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Тимошин
Алексей Тимошин
конечно всё это заманчиво,а запчасти потом тоже с японии заказывать,да и правый руль я не рассматриваю,но всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тойота Раш - это Дайхатцу Териос только шильд тойота...вся разница....а правый руль намного удобнее левого
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
Тойота Раш - это Дайхатцу Териос только шильд тойота...вся разница....а правый руль намного удобнее левого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а правый руль намного удобнее левого
Особенно на трассе при обгона ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
....а правый руль намного удобнее левого
Особенно на трассе при обгона ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездить сначала научись....а потом будешь обгонять
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
ездить сначала научись....а потом будешь обгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот за что я люблю наш народ, так это за чувство такта, проницательность и остроту ума )))))
Я тебе говорю, что на праворуких при обгоне менее удобно чем на леворуких, а ты мне "водить научись" )))))
С чего ты вообще взял , что я авто вожу плохо ???Может лучше тебя в 3 раза ))))
Ты же не девка вроде (или девка ??), аргументируй свои умозаключения хоть как-то.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Вот за что я люблю наш народ, так это за чувство такта, проницательность и остроту ума )))))
Я тебе говорю, что на праворуких при обгоне менее удобно чем на леворуких, а ты мне "водить научись" )))))
С чего ты вообще взял , что я авто вожу плохо ???Может лучше тебя в 3 раза ))))
Ты же не девка вроде (или девка ??), аргументируй свои умозаключения хоть как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты же про обгоны начал..типа неудобно
читай правила
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
следующее за ним транспортное средство начало обгон;
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.

11.4. Обгон запрещен:

на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

11.5. Опережение транспортных средств при проезде пешеходных переходов осуществляется с учетом требований пункта 14.2 Правил.

11.6. В случае если вне населенных пунктов обгон или опережение тихоходного транспортного средства, транспортного средства, перевозящего крупногабаритный груз, или транспортного средства, двигающегося со скоростью, не превышающей 30 км/ч, затруднены, водитель такого транспортного средства должен принять как можно правее, а при необходимости остановиться, чтобы пропустить следующие за ним транспортные средства.

11.7.В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

ты сам то на какой скорости обгоняешь?...явно нарушая скоростной режим...да и по трассе явно больше 90 едешь....так как магистралей у нас практически нет...но тут умничаешь про неудобство правого руля....
СОБЛЮДАЙ В ТОЧНОСТИ ППД И НАХОЖДЕНИЕ РУЛЯ ТЕБЯ ПЕРЕСТАНЕТ ВОЛНОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Никита Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как не крути с левым удобнее обгонять . Хоть соблюдай хоть не соблюдай ПДД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Никита Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
учи правила
Условно принято считать, что водитель при движении должен держать дистанцию (в метрах), равную не меньше половины значения скорости (в км/ч), то есть при скорости движения 60 км/ч считается безопасной дистанция около 30 м, при 90 км/ч (при времени реакции водителя примерно 2 с и обычном дорожном покрытии) — около 45 м и т. д.
45 метров достаточно чтобы определить надо идти на обгон или нет НЕЗАВИСИМО ОТ РУЛЯ, так что УЧИ ПРАВИЛА...УЧИСЬ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
учи правила
Условно принято считать, что водитель при движении должен держать дистанцию (в метрах), равную не меньше половины значения скорости (в км/ч), то есть при скорости движения 60 км/ч считается безопасной дистанция около 30 м, при 90 км/ч (при времени реакции водителя примерно 2 с и обычном дорожном покрытии) — около 45 м и т. д.
45 метров достаточно чтобы определить надо идти на обгон или нет НЕЗАВИСИМО ОТ РУЛЯ, так что УЧИ ПРАВИЛА...УЧИСЬ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это реально в правилах написано ???В каком пункте ???
Я лично вот такой пункт правил знаю:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Может в каком-то документе есть более подробное описание, что есть "безопасная дистанция" ???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
Это реально в правилах написано ???В каком пункте ???
Я лично вот такой пункт правил знаю:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Может в каком-то документе есть более подробное описание, что есть "безопасная дистанция" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и там ниже уже идёт комментарий
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
и там ниже уже идёт комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет там никаких комментариев. Дальше пункт 9.11 идет, ничего более. Из какого ты источника правила брал ?? Я лично вот от сюда:
www.gibdd.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей
http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776... Если интересует ,то почитай про мой Спортаж!
СсылкаПожаловаться
Алексей ТимошинВ ответ на Андрей
Андрей
http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776... Если интересует ,то почитай про мой Спортаж!
СсылкаПожаловаться
Довольно исчерпывающий материал,спасибо!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Тимошин
Алексей Тимошин
Довольно исчерпывающий материал,спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всегда пожалуйста!Вопросы будут пиши в личку ,отвечу!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
берите смело.это был честный автомобиль за свои деньги.не то что новая гламурня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария