29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage 2013 пищит

Всем привет! Столкнулся с неприятным моментом: Sportage 2013 пищит двойным сигналом с интервалом в минуту. Постоянно. При это ни на какой из экранов ничего не выводится. Что делать?
Стас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр
БЕГИ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он опоздал...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Задать вопрос ОД - можно по телефону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Проверяли, все ремни пристёгивали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
А вот это нужно проверить
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Читайте инструкцию по эксплуатации - что может означать такой сигнал. Или звоните в салон, где покупали, пусть они объясняют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
легко сазать - читайте! а самому поискать слабо???:)))))))))))))))

А где поискать? Я в КИА даже не сидел никогда. Гадать можно до бесконечности: може то, а может это... А автор темы молчит: угадал или нет? А инструкцию читать полезно. Иногда такое узнаёшь, что никогда бы и не догадался.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
легко сазать - читайте! а самому поискать слабо???:)))))))))))))))

А где поискать? Я в КИА даже не сидел никогда. Гадать можно до бесконечности: може то, а может это... А автор темы молчит: угадал или нет? А инструкцию читать полезно. Иногда такое узнаёшь, что никогда бы и не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверить пока не вобзможности. Машина в гараже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я так через 5 лет кое что узнал, почитав её:)))

Так и я о том же. Иногда (не только по авто, но и по бытовой технике) проще найти мануал и прочитать, чем писать на форумы и читать зачастую полный бред. А еще, все инструкции по эксплуатации на русском языке должны начинаться со слов: "Итак, оно не работает".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо у Вас есть чипированная штука-противоугонная система Брелочек такой .. Которая у Вас в кармане всегда лежит????Без неё машинка глушиться при отъезде на 50 метров от кармана Вашего. Если Да- то замени аккумулятор в ней. Таблеточка такая . Хватает обычно на 2-3 месяца. Рекомендую всегда под рукою иметь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Видимо у Вас есть чипированная штука-противоугонная система Брелочек такой .. Которая у Вас в кармане всегда лежит????Без неё машинка глушиться при отъезде на 50 метров от кармана Вашего. Если Да- то замени аккумулятор в ней. Таблеточка такая . Хватает обычно на 2-3 месяца. Рекомендую всегда под рукою иметь.
СсылкаПожаловаться
В ключе иммобилайзера? Так?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня у жены сигналка есть- вышел из тачки-машина глушится и все. Батарейка через 2 месяца кончается-машинка пищать начинает. Насчет имобилайзера?? Просто не знаю ,что у ВАс.. Можете просто батарейку в нем поменять на свежую. Обычно в сервис можно съездить , там машину знают-сразу подскажут. Бывает вопрос копейка, а неприятностей море. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария