Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Cerato 1.6 АT
Покупал в 2013 г, тест-драйв с пробегом 1500 км. Вполне доволен. Расход на трассе 6,8 - 7,5л, в зависимости от бензина (92-ой или 95-ый). К качеству топлива не сильно чувствительна, если что, меняю...
4.5
28 июля
Kia Optima 2.0 AT GT
в целом не плохая машина,
3.7
Все отзывы
Правила форума

Kia Sportage, 2002 или ВАЗ 2112, 2007

Добрый день.

Думаю, что лучше взять. ВАЗ 2112, 2007-2008 годов выпуска
или Kia Sportage, 2002 г,240000 км. прбега,
на 200000 была сделана капиталка движка,
пригнанный в 2006 году из Канады.

Выслушаю мнения.

С уважением, Денис.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Две абсолютно разные машины.Для чего нужна машина?Сколько ты готов потратить на приведение в порядок?Какое состояние кузова,подвесок?Надо продефектовать обе и тогда решать.
СсылкаПожаловаться
У Спортажа станешь последним хозяином, если морально готов к такому развитию событий, думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
У Спортажа станешь последним хозяином, если морально готов к такому развитию событий, думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Город, деревня. Работа, рыбалка.

Сын, жена, лабрадор, ну и я...

Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...
СсылкаПожаловаться

Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...
СсылкаПожаловаться
Город, деревня. Работа, рыбалка.Сын, жена, лабрадор, ну и я... Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...

Они не желают вам добра. Из сервиса не будите вылезать. На ВАЗ хотя бы запчасти дешевые и ремонтопригодность на высоте.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Во-первых неизвестно как сделали мотор,во-вторых полностью перебирать подвеску,в третьих-кузов никто никогда наверняка не обрабатывал,в четвертых-была в аварии или нет.На 12 на рыбалку не поедешь,зато запчасти и ремонт дешевый,многое можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя Стас,грязь совсем другая,у нас после дождя дорога становиться мягкой,такая колея нарезается,что только нивы и идут спокойно,и то как за хвост держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я был на Ставрополье на уборке урожая аж в 1977 году.
СсылкаПожаловаться
Во-первых неизвестно как сделали мотор,во-вторых полностью перебирать подвеску,в третьих-кузов никто никогда наверняка не обрабатывал,в четвертых-была в аварии или нет.На 12 на рыбалку не поедешь,зато запчасти и ремонт дешевый,многое можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет на 12-шке на рыбалку ездил и ничё... Ещё палатка, коптильня, плита газовая с баллоном и много другой хрени с нами ехало...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ищи Равик 5-дверный, найти не просто, но если повезет будет бегать и бегать, и задачи все ваши способен выполнить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47684...
СсылкаПожаловаться
Ищи Равик 5-дверный, найти не просто, но если повезет будет бегать и бегать, и задачи все ваши способен выполнить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47684...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохой вариант этот рав4...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
у "неубиваемого" авто уже движок капиталили))))) а большинство 12-к до капиталки по 300-400 тыс ходят))))) вот и думай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru