Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sportage, 2002 или ВАЗ 2112, 2007

Добрый день.

Думаю, что лучше взять. ВАЗ 2112, 2007-2008 годов выпуска
или Kia Sportage, 2002 г,240000 км. прбега,
на 200000 была сделана капиталка движка,
пригнанный в 2006 году из Канады.

Выслушаю мнения.

С уважением, Денис.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Две абсолютно разные машины.Для чего нужна машина?Сколько ты готов потратить на приведение в порядок?Какое состояние кузова,подвесок?Надо продефектовать обе и тогда решать.
СсылкаПожаловаться
У Спортажа станешь последним хозяином, если морально готов к такому развитию событий, думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
У Спортажа станешь последним хозяином, если морально готов к такому развитию событий, думаю вряд ли.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
Город, деревня. Работа, рыбалка.

Сын, жена, лабрадор, ну и я...

Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...
СсылкаПожаловаться

Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...
СсылкаПожаловаться
Город, деревня. Работа, рыбалка.Сын, жена, лабрадор, ну и я... Большинство моих знакомых утверждает, что ВАЗ таких годов (2007-2008) будет сыпаться, а Киа ещё бегать и бегать...

Они не желают вам добра. Из сервиса не будите вылезать. На ВАЗ хотя бы запчасти дешевые и ремонтопригодность на высоте.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Во-первых неизвестно как сделали мотор,во-вторых полностью перебирать подвеску,в третьих-кузов никто никогда наверняка не обрабатывал,в четвертых-была в аварии или нет.На 12 на рыбалку не поедешь,зато запчасти и ремонт дешевый,многое можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя Стас,грязь совсем другая,у нас после дождя дорога становиться мягкой,такая колея нарезается,что только нивы и идут спокойно,и то как за хвост держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я был на Ставрополье на уборке урожая аж в 1977 году.
СсылкаПожаловаться
Во-первых неизвестно как сделали мотор,во-вторых полностью перебирать подвеску,в третьих-кузов никто никогда наверняка не обрабатывал,в четвертых-была в аварии или нет.На 12 на рыбалку не поедешь,зато запчасти и ремонт дешевый,многое можно сделать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет на 12-шке на рыбалку ездил и ничё... Ещё палатка, коптильня, плита газовая с баллоном и много другой хрени с нами ехало...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ищи Равик 5-дверный, найти не просто, но если повезет будет бегать и бегать, и задачи все ваши способен выполнить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47684...
СсылкаПожаловаться
Ищи Равик 5-дверный, найти не просто, но если повезет будет бегать и бегать, и задачи все ваши способен выполнить.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47684...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохой вариант этот рав4...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
у "неубиваемого" авто уже движок капиталили))))) а большинство 12-к до капиталки по 300-400 тыс ходят))))) вот и думай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru