Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Киа Спектра

Кто давно эксплуатирует? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Был такой автомобиль около 1,5лет наездил 49000км. Проблем в целом не было, не считая стоек стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Был такой автомобиль около 1,5лет наездил 49000км. Проблем в целом не было, не считая стоек стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
да, передние стойки слабоваты, 15000 а уже на скорости пробивают
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»

Внешний тюнинг КИА СПЕКТРА !
9807051@mail.ru
www.llit-company.com
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
Самая большая машина своего класса!Особенно салон!Альмера значительно меньше,Акцент- вообще игрушечный!За 350тыщ,машинку лучше ненайти!22тыщи пробег ни одного нарекания.Единственный недостаток,короткие пер.амортизаторы! Но вспоминаеш о них только на леж.полицейских(приходиться переползать) На трассе недостатков нет,расход при 100-110 не более 5 литров! Устойчива и тд....
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
Самая большая машина своего класса!Особенно салон!Альмера значительно меньше,Акцент- вообще игрушечный!За 350тыщ,машинку лучше ненайти!22тыщи пробег ни одного нарекания.Единственный недостаток,короткие пер.амортизаторы! Но вспоминаеш о них только на леж.полицейских(приходиться переползать) На трассе недостатков нет,расход при 100-110 не более 5 литров! Устойчива и тд....
СсылкаПожаловаться
А я кроме большого расхода топлива недостатков для такого класса не увидел. У меня расход по трассе 8-9литров
СсылкаПожаловаться
Александр
А я кроме большого расхода топлива недостатков для такого класса не увидел. У меня расход по трассе 8-9литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у тебя автомат?! У меня даже зимой,с прогревом и пробками на 120км уходит 10максимум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.