Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Спектра

Кто давно эксплуатирует? Поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Был такой автомобиль около 1,5лет наездил 49000км. Проблем в целом не было, не считая стоек стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
Был такой автомобиль около 1,5лет наездил 49000км. Проблем в целом не было, не считая стоек стабилизатора.
СсылкаПожаловаться
да, передние стойки слабоваты, 15000 а уже на скорости пробивают
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»

Внешний тюнинг КИА СПЕКТРА !
9807051@mail.ru
www.llit-company.com
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
Самая большая машина своего класса!Особенно салон!Альмера значительно меньше,Акцент- вообще игрушечный!За 350тыщ,машинку лучше ненайти!22тыщи пробег ни одного нарекания.Единственный недостаток,короткие пер.амортизаторы! Но вспоминаеш о них только на леж.полицейских(приходиться переползать) На трассе недостатков нет,расход при 100-110 не более 5 литров! Устойчива и тд....
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
Самая большая машина своего класса!Особенно салон!Альмера значительно меньше,Акцент- вообще игрушечный!За 350тыщ,машинку лучше ненайти!22тыщи пробег ни одного нарекания.Единственный недостаток,короткие пер.амортизаторы! Но вспоминаеш о них только на леж.полицейских(приходиться переползать) На трассе недостатков нет,расход при 100-110 не более 5 литров! Устойчива и тд....
СсылкаПожаловаться
А я кроме большого расхода топлива недостатков для такого класса не увидел. У меня расход по трассе 8-9литров
СсылкаПожаловаться
Александр
А я кроме большого расхода топлива недостатков для такого класса не увидел. У меня расход по трассе 8-9литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у тебя автомат?! У меня даже зимой,с прогревом и пробками на 120км уходит 10максимум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru