Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Kia Soul против Nissan Tekna автомат!

Посоветуйте что же выбрать кию или ниссан. Разница в цене чуть больше 100 тыщ. ну и некоторые опции различаются. Может есть скрытые "таланты"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
я всегда думал, что "tekna" эти название комплектации, как и "visia" и "acenta", оказалось это модель...
СсылкаПожаловаться
forum forum
текна название комплектации у Ноута и Кашкая
СсылкаПожаловаться
forum forum
текна название комплектации у Ноута и Кашкая
СсылкаПожаловаться
Комплектация Kia Soul 1.6 CRDi AT Luxe и Nissan Note 1.6 AT Tekna
СсылкаПожаловаться
Zabava
Комплектация Kia Soul 1.6 CRDi AT Luxe и Nissan Note 1.6 AT Tekna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нравится то и надо покупать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У ноута на мой взгляд дизайн лучше и трансформация салона лучше... безопасность у них на одном уровне.
В плюсе у Киа соул - более экономичный 6 ступенчатый автомат и стоимость владения чуть поменьше..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте сравнительный тест: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
не то и не то) ниссан вот вот выйдет новый нот, а киа есть киа
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
киа - это киа. А НИССАН - ЭТО НИССАН.
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
2 месяца жду электродвигатель на вентилятор и предохранительза 1600р на киа сид у официального диллера
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
у киа соул подвеска жестковата по сравнению с ниссаном и судя по комплектации там стоит дизель ( минус это или плюс решать вам ) !ктати у киа есть прямой конкурент ноута - киа венга ! рассматривал оба варианта , но остановился на ноуте (причем купил уже второй подряд) . Да и думаю 100 тыс. рублей это большая переплата для автомобилей одного класса .
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
у киа соул подвеска жестковата по сравнению с ниссаном и судя по комплектации там стоит дизель ( минус это или плюс решать вам ) !ктати у киа есть прямой конкурент ноута - киа венга ! рассматривал оба варианта , но остановился на ноуте (причем купил уже второй подряд) . Да и думаю 100 тыс. рублей это большая переплата для автомобилей одного класса .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я остановилась именно на венге! смотрели её в салоне - очень понравилась, по цене на 100 тыщ. дороже примерно выходит, зато на парковке точно найдёшь! А эти ноуты через один ездят - уже тошнит от них, хотя машина хорошая и комплект за эти деньги отличный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.