24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Soul против Nissan Tekna автомат!

Посоветуйте что же выбрать кию или ниссан. Разница в цене чуть больше 100 тыщ. ну и некоторые опции различаются. Может есть скрытые "таланты"
Zabava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
я всегда думал, что "tekna" эти название комплектации, как и "visia" и "acenta", оказалось это модель...
СсылкаПожаловаться
forum forum
текна название комплектации у Ноута и Кашкая
СсылкаПожаловаться
ZabavaВ ответ на forum forum
forum forum
текна название комплектации у Ноута и Кашкая
СсылкаПожаловаться
Комплектация Kia Soul 1.6 CRDi AT Luxe и Nissan Note 1.6 AT Tekna
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Zabava
Zabava
Комплектация Kia Soul 1.6 CRDi AT Luxe и Nissan Note 1.6 AT Tekna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нравится то и надо покупать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У ноута на мой взгляд дизайн лучше и трансформация салона лучше... безопасность у них на одном уровне.
В плюсе у Киа соул - более экономичный 6 ступенчатый автомат и стоимость владения чуть поменьше..
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте сравнительный тест: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
не то и не то) ниссан вот вот выйдет новый нот, а киа есть киа
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
киа - это киа. А НИССАН - ЭТО НИССАН.
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
2 месяца жду электродвигатель на вентилятор и предохранительза 1600р на киа сид у официального диллера
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
у киа соул подвеска жестковата по сравнению с ниссаном и судя по комплектации там стоит дизель ( минус это или плюс решать вам ) !ктати у киа есть прямой конкурент ноута - киа венга ! рассматривал оба варианта , но остановился на ноуте (причем купил уже второй подряд) . Да и думаю 100 тыс. рублей это большая переплата для автомобилей одного класса .
СсылкаПожаловаться
ZabavaВ ответ на Сергей Кучумов
Сергей Кучумов
у киа соул подвеска жестковата по сравнению с ниссаном и судя по комплектации там стоит дизель ( минус это или плюс решать вам ) !ктати у киа есть прямой конкурент ноута - киа венга ! рассматривал оба варианта , но остановился на ноуте (причем купил уже второй подряд) . Да и думаю 100 тыс. рублей это большая переплата для автомобилей одного класса .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я остановилась именно на венге! смотрели её в салоне - очень понравилась, по цене на 100 тыщ. дороже примерно выходит, зато на парковке точно найдёшь! А эти ноуты через один ездят - уже тошнит от них, хотя машина хорошая и комплект за эти деньги отличный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария