29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Soul, бензин, базовая комплектация - как оно.

Мои любимые (и единственные) родители решили приобрести данную машинку. Информации по ней немного. Может поделится кто из знающих? Стоит она свои 600 тыр.? Не хочется, чтобы они дрянь какую купили - не заслуживают они этого!
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Беляков
А я так скажу - если планируется выбросить машину на свалку через 5..7 лет, то можно брать Соул.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
А я так скажу - если планируется выбросить машину на свалку через 5..7 лет, то можно брать Соул.
СсылкаПожаловаться
Что, совсем дрянь, что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на С
С
Что, совсем дрянь, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, машина откровенно не стоит тех денег, которые за неё просят в российских автосалонах. Это примерно, аналогично тому, чтобы продавать Шевроле-Ниву в "максималке" тысяч так за 650...700, а на удивленные вопросы посетителей отвечать "А что же вы хотели, это ж джип с полным приводом и понижайкой, да ещё и с кондером! "

С имеющейся суммой порядка 600 тыр советую взять Румстер 1.6 http://www.drive.ru/skoda/models/2006/ro... Может, у него и не такой молодежный дизайн, как у Соула, но то, что он проездит в разы дольше - в этом могу заверить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
Скажем так, машина откровенно не стоит тех денег, которые за неё просят в российских автосалонах. Это примерно, аналогично тому, чтобы продавать Шевроле-Ниву в "максималке" тысяч так за 650...700, а на удивленные вопросы посетителей отвечать "А что же вы хотели, это ж джип с полным приводом и понижайкой, да ещё и с кондером! "

С имеющейся суммой порядка 600 тыр советую взять Румстер 1.6 http://www.drive.ru/skoda/models/2006/ro... Может, у него и не такой молодежный дизайн, как у Соула, но то, что он проездит в разы дольше - в этом могу заверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Румстер был во внимании, но на сороковник дороже... А молодежный дизайн)) Увольте, моих родителей, к сожалению, к молодежи уже не причислишь.
СсылкаПожаловаться
Garry MullerВ ответ на С
С
Румстер был во внимании, но на сороковник дороже... А молодежный дизайн)) Увольте, моих родителей, к сожалению, к молодежи уже не причислишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш собеседник в _каждом_ подобном вашему посте настойчиво рекламирует шкоду. а так же настойчиво критикует все марки автомобилей (особенно французов и корейцев) кроме концерта VW. не верите - проверьте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляков
Скажем так, машина откровенно не стоит тех денег, которые за неё просят в российских автосалонах. Это примерно, аналогично тому, чтобы продавать Шевроле-Ниву в "максималке" тысяч так за 650...700, а на удивленные вопросы посетителей отвечать "А что же вы хотели, это ж джип с полным приводом и понижайкой, да ещё и с кондером! "

С имеющейся суммой порядка 600 тыр советую взять Румстер 1.6 http://www.drive.ru/skoda/models/2006/ro... Может, у него и не такой молодежный дизайн, как у Соула, но то, что он проездит в разы дольше - в этом могу заверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и какая машина в российских салонах стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Беляков
Сергей Беляков
А я так скажу - если планируется выбросить машину на свалку через 5..7 лет, то можно брать Соул.
СсылкаПожаловаться
За 5-7 лет матиз даже не развалится.
А сол спокойно 10-12 лет прослужит и намотает 300 тыс.км. без капремонта.
Киа/хендай одни из самых надежнейших машин на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на Георгий
Георгий
За 5-7 лет матиз даже не развалится.
А сол спокойно 10-12 лет прослужит и намотает 300 тыс.км. без капремонта.
Киа/хендай одни из самых надежнейших машин на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ради хохмы положите крыло от Опель Мерива и крыло от Соула в бочку с водой и оставьте на месяц. По результатам теста, отпишитесь про "одну из самых надежнейших машин на сегодняшний день", и про Опель, который, как известно, самый худший автомобиль в мире, не считая Форда.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Беляков
Сергей Беляков
Просто ради хохмы положите крыло от Опель Мерива и крыло от Соула в бочку с водой и оставьте на месяц. По результатам теста, отпишитесь про "одну из самых надежнейших машин на сегодняшний день", и про Опель, который, как известно, самый худший автомобиль в мире, не считая Форда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы глупость просто пишите. А а в воду соли и хлорки добавить не надо пачек 9?
Еще бы написали, что удар кувалды лучше выдержит.
Повеселили
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на Георгий
Георгий
Да вы глупость просто пишите. А а в воду соли и хлорки добавить не надо пачек 9?
Еще бы написали, что удар кувалды лучше выдержит.
Повеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего смешного в том, что крыло Пассата или 5-ки выдержит удар кувалды лучше, чем Цивика или Акцента. Если Вы с мокрой дороги улетите в кювет или в столб, то тогда, уверен, согласитесь со мной на все 100%.

Кстати, по поводу соли. Я не знаю, как в регионах, а в Москве дороги обрабатывают хлоридом кальция и ацетатами (соли уксусной кислоты). В результате, за 2-3 года эксплуатации начинают крошиться кузова ЛендРоверов, которые делаются, - ВНИМАНИЕ! - из алюминия! А то уже говорить про остальные машины, которые делаются из обычной стали?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сергей Беляков
Сергей Беляков
Не вижу ничего смешного в том, что крыло Пассата или 5-ки выдержит удар кувалды лучше, чем Цивика или Акцента. Если Вы с мокрой дороги улетите в кювет или в столб, то тогда, уверен, согласитесь со мной на все 100%.

Кстати, по поводу соли. Я не знаю, как в регионах, а в Москве дороги обрабатывают хлоридом кальция и ацетатами (соли уксусной кислоты). В результате, за 2-3 года эксплуатации начинают крошиться кузова ЛендРоверов, которые делаются, - ВНИМАНИЕ! - из алюминия! А то уже говорить про остальные машины, которые делаются из обычной стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахх)))
Где вы это чушь услышали я даже не знаю, по существу дела вы ничего не сказали, а спорить насчет кого то вашего лепета мне абсолютно не интересно, найдите себе другого кого-нибудь другого и учите его этой ахинеи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
пикассо лучше! сравните сами....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
пикассо лучше! сравните сами....
СсылкаПожаловаться
Сравнил, но за аналогичную сумму предлагается движок 95 лошадей, вместо 124. А это уже ощутимо. Тратить же больше - нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на С
С
Сравнил, но за аналогичную сумму предлагается движок 95 лошадей, вместо 124. А это уже ощутимо. Тратить же больше - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ещё что, Вы узнайте, сколько кузовщина на них стоит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
зайдите на сайт киаклаб и пообщайтесь с владельцами соула а тут каждый будет хвалить свою марку и поносить чужую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
зайдите на сайт киаклаб и пообщайтесь с владельцами соула а тут каждый будет хвалить свою марку и поносить чужую.
СсылкаПожаловаться
Да я общался, так оттуда у меня мнение появилось, что Соул - вообще лучшая машина в мире))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на С
С
Да я общался, так оттуда у меня мнение появилось, что Соул - вообще лучшая машина в мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю)) я например присматриваюсь к новому спортаджу, так вот на клубном форуме почитал о неисправностях и теперь в растеряности
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляковВ ответ на С
С
Да я общался, так оттуда у меня мнение появилось, что Соул - вообще лучшая машина в мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Зайдите на сайт калиноводов, Вам там тоже самое расскажут. Про Калину, ессно :-)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
зайдите на сайт киаклаб и пообщайтесь с владельцами соула а тут каждый будет хвалить свою марку и поносить чужую.
СсылкаПожаловаться
+1 Дмитрий.
Очень правильно сказали.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нормальная надежная машина.
Проблем никаких с надежностью нет и клиренс хороший для дачи, а вот качество пластика в салоне могло бы быть повыше, но в любом случае машина в принципе своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария