23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КиА Соренто.

Хочу купить Сорентика  4 годовалого . Какие могут быть проблемы?
Евгений Сапрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
А поговори-ка на сервисе-покрутись там и посмотри и поспрашивай.Есть такой рядом?
СсылкаПожаловаться
владимир
движок какой хочешь...бензин дизель...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
я бы не рискнул, исходя из того, что прежний владелец, навряд-ли катал его только по асфальту...
СсылкаПожаловаться
Николай Комиссаров
На счёт 4х годовалого не знаю но 2х годовалый до сих пор едет на4 +
Если по деньгам судить то лучше машины трудно найти
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Считается одним из самых надежных паркетников.
СсылкаПожаловаться
Евгений Феоктистов
Соренто не паркетник, рамник
СсылкаПожаловаться
Olvic
Купил 4-х годовалую с движком 2.4... залазил в снег, повис на раме... откапал - вылез на пониженной... прошел ТО - 15 тыс. руб... машина хорошая во всех отношениях... тяжеловата правда для 2.4... по городу просто корабль... шумоизоляция радует, но как-то напрягает короткая первая передача... с моим стилем вождения - 15-17 литров на сотку (по городу)...есть планы на дальняк... в общем хорошая машина... можно покупать... только смотря у кого...проблем не было... на ТО заменили ремни привода кондиционера и генератора... можно было обойтись и без официалов, но по сервисной книжке все только у них... на стороне не рискнул... если брать только для города - большой расход... для бесдорожья - тяжеловата, нужна вездеходовская резина + заначка на сцепление...))) поджигает сцепку хорошо...
СсылкаПожаловаться
Петр Бровков
Взял 5 ти летку с пробегом 130000 машина без проблем, дизелек пролезет везде, мне нравится, надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Денис Клоченко
вчера купил(зашибись ,дизель2003г
СсылкаПожаловаться
Любовь НикитинаВ ответ на Денис Клоченко
Денис Клоченко
вчера купил(зашибись ,дизель2003г
СсылкаПожаловаться
Двигатель с капиталки если?(бензин залили),все оригинальное ставят-стоит такой брать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гибадуллин
Купил соренту 2005г в 2008 из Кореи,на сегодняшний день прошла подо мной 50 тыс. ДвигательD4CB VGT мощей хватает,экономичности тоже.Раньше всегда были праворукие японцы,сорента не уступает.Теперь хочу киа мохав.
СсылкаПожаловаться
Егор Пермяков
как зимой на заводку
СсылкаПожаловаться
анатолий томозов
добрый всем день подскажите где можно купить датчики температуры наружного воздуха и внутри салона
СсылкаПожаловаться
Евгений Сапрыкин
Извините. Давно не залазил на сайт! Всем огромное спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария