Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КиА Соренто.

Хочу купить Сорентика  4 годовалого . Какие могут быть проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
А поговори-ка на сервисе-покрутись там и посмотри и поспрашивай.Есть такой рядом?
СсылкаПожаловаться
владимир
движок какой хочешь...бензин дизель...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
я бы не рискнул, исходя из того, что прежний владелец, навряд-ли катал его только по асфальту...
СсылкаПожаловаться
На счёт 4х годовалого не знаю но 2х годовалый до сих пор едет на4 +
Если по деньгам судить то лучше машины трудно найти
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Считается одним из самых надежных паркетников.
СсылкаПожаловаться
Соренто не паркетник, рамник
СсылкаПожаловаться
Olvic
Купил 4-х годовалую с движком 2.4... залазил в снег, повис на раме... откапал - вылез на пониженной... прошел ТО - 15 тыс. руб... машина хорошая во всех отношениях... тяжеловата правда для 2.4... по городу просто корабль... шумоизоляция радует, но как-то напрягает короткая первая передача... с моим стилем вождения - 15-17 литров на сотку (по городу)...есть планы на дальняк... в общем хорошая машина... можно покупать... только смотря у кого...проблем не было... на ТО заменили ремни привода кондиционера и генератора... можно было обойтись и без официалов, но по сервисной книжке все только у них... на стороне не рискнул... если брать только для города - большой расход... для бесдорожья - тяжеловата, нужна вездеходовская резина + заначка на сцепление...))) поджигает сцепку хорошо...
СсылкаПожаловаться
Петр Бровков
Взял 5 ти летку с пробегом 130000 машина без проблем, дизелек пролезет везде, мне нравится, надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
вчера купил(зашибись ,дизель2003г
СсылкаПожаловаться
вчера купил(зашибись ,дизель2003г
СсылкаПожаловаться
Двигатель с капиталки если?(бензин залили),все оригинальное ставят-стоит такой брать?
СсылкаПожаловаться
Купил соренту 2005г в 2008 из Кореи,на сегодняшний день прошла подо мной 50 тыс. ДвигательD4CB VGT мощей хватает,экономичности тоже.Раньше всегда были праворукие японцы,сорента не уступает.Теперь хочу киа мохав.
СсылкаПожаловаться
Егор Пермяков
как зимой на заводку
СсылкаПожаловаться
добрый всем день подскажите где можно купить датчики температуры наружного воздуха и внутри салона
СсылкаПожаловаться
Извините. Давно не залазил на сайт! Всем огромное спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru