21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА СИД замерзла

Коротко: затупила сама: не проверила при замене батарейки на сигналке, что сбросился режим запуска по температуре. Итог: замерзла за ночь. Вызвала отогрев, все,слава богу, случилось, но оказалось, что скорее всего масло мне на ТО в сервисном центре вовсе не меняли, хотя деньги взяли. Как быть, масло изначально были шелл 0-40, а отогревальщик сказал, что сто пудов пятерка-поэтому хуже отогревается. Оговорюсь, стоимость услуг отогревальщика не менялась. Получается, меня обманули при ТО (либо не поменяв, либо тупо долив какую-то хрень) На щупе в нижней части- просто черная хрень. До ТО пробег-15100, после ТО перед заморозкой-16300. вопрос: свежее масло 0-40 может превратиться в черноту за 1200 км и густеть при -30
Юлия Роот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Юлия РоотВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
если машина мерзнет можно греть горчичниками по утрам, помогает...
СсылкаПожаловаться
"маладец",что бы без ВАШЕГО совета делала, а так:в аптеку сгоняла, и -порядок! Несмешная у ВАС была шутка
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
"маладец",что бы без ВАШЕГО совета делала, а так:в аптеку сгоняла, и -порядок! Несмешная у ВАС была шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу простить за неудачную шутку, а так хотел настроение предновогоднее поднять... С наступающим Вас Новым годом! Чтобы в будущем году Ваша Бибика не подводила Вас! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлия РоотВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
Прошу простить за неудачную шутку, а так хотел настроение предновогоднее поднять... С наступающим Вас Новым годом! Чтобы в будущем году Ваша Бибика не подводила Вас! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, забыли!! И Вас с Новым годом!!
СсылкаПожаловаться
Разиф ИслановВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
"маладец",что бы без ВАШЕГО совета делала, а так:в аптеку сгоняла, и -порядок! Несмешная у ВАС была шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
блин...во знатоки американцев....американцы меняют масло через 3000 миль...на дизеле через 2000....сейчас у них это проблема...потому мало кто покупает навороченные масла с сменой через 10000 миль и соответствующие фильтра..благо качество бензина и климат позволяет это делать...но стоит это около 500 баксов....300 баксов банка и примерно 200 баксов такой фильтр....поэтому амеры меняют масло за 30 баксов с фильтром и через 3000 миль....
у них сейчас идёт реклама этих всех масел....чтобы меняли через 10 тыс миль....
кстати япы скопировали американцев в этом....10 летний бу двигатель из японии чище чем наш с пробегом 100 тыс ...так называемый из под сервисного ТО
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на forum forum
forum forum
блин...во знатоки американцев....американцы меняют масло через 3000 миль...на дизеле через 2000....сейчас у них это проблема...потому мало кто покупает навороченные масла с сменой через 10000 миль и соответствующие фильтра..благо качество бензина и климат позволяет это делать...но стоит это около 500 баксов....300 баксов банка и примерно 200 баксов такой фильтр....поэтому амеры меняют масло за 30 баксов с фильтром и через 3000 миль....
у них сейчас идёт реклама этих всех масел....чтобы меняли через 10 тыс миль....
кстати япы скопировали американцев в этом....10 летний бу двигатель из японии чище чем наш с пробегом 100 тыс ...так называемый из под сервисного ТО
СсылкаПожаловаться
Так если под капотом табличка с данными по замене - чего ей не верить?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Так если под капотом табличка с данными по замене - чего ей не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твой выбор....я выбираю смену масла через 5000 км....потому что хочу чтобы мой двигатель был чистый тем самым отодвигая капремонт на как можно дальний срок
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
хрень полная езжу на 10в40 в -30 завёлся в пол тычка, акб новый а замерзает оно при -42 (по заводу изготовителю)
СсылкаПожаловаться
Юлия РоотВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
хрень полная езжу на 10в40 в -30 завёлся в пол тычка, акб новый а замерзает оно при -42 (по заводу изготовителю)
СсылкаПожаловаться
врешь, машина годовалая, аккум -новый, топливо -А-95, температура -38, стояла 10 часов: не завелась????(Я ж писала, -автозапуск сбросился у меня на сиигналке тогда была указана тем-ра движка: - -30, тогда что....Кто лошара: Ведь она не завелась ни с брелка, ни с ключа! За дельный и добрый совет - спасибо! Прошу, без ехидства, пжста!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария