29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа сид? низкий клиренс? или доплатить и купить кашкай?

Помогите пожалуйста с выбором! нужна новая машина (т.к.мужчины нет что бы следить за ней) пробег за 5 лет 35тыс. км(т.е немного!) есть калина-надоело и хочется лучше.. сид не нравится ликвидностью и низким клиренсом! кашкай нравится но разница составляет 350т.р.... с моим пробегом это нерентабельно. машина нужна дом-работа-д\с. Что купить???? стоит ли доплата за клиренс?..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Антонина Котельникова
Скопировала десятку лидеров продаж по России среди кроссоверов за первый квартал 2017 года:
1. Hyundai Creta – 11345 (19 см)
2. Renault Duster – 8601 (20,5 см)
3. Toyota RAV4 – 7126 (16,5 – 19,7 см)
4. LADA XRAY – 6718 (19,5 см)
Chevrolet Niva и LADA 4×4 (19 см) (вне конкурса, т.к. не кроссоверы)
5. Renault Kaptur – 6006 (20,4 см)
6. Nissan X-Trail – 5606 (21 см)
7. KIA Sportage – 5145 (18,2 см)
8. Nissan Qashqai – 5058 (20 см)
9. Volkswagen Tiguan – 5047 (20 см)
10. Mitsubishi Outlander-3842 (21,5см)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скопировала десятку лидеров продаж по России среди кроссоверов за первый квартал 2017 года:
1. Hyundai Creta – 11345 (19 см)
2. Renault Duster – 8601 (20,5 см)
3. Toyota RAV4 – 7126 (16,5 – 19,7 см)
4. LADA XRAY – 6718 (19,5 см)
Chevrolet Niva и LADA 4×4 (19 см) (вне конкурса, т.к. не кроссоверы)
5. Renault Kaptur – 6006 (20,4 см)
6. Nissan X-Trail – 5606 (21 см)
7. KIA Sportage – 5145 (18,2 см)
8. Nissan Qashqai – 5058 (20 см)
9. Volkswagen Tiguan – 5047 (20 см)
10. Mitsubishi Outlander-3842 (21,5см)
СсылкаПожаловаться
Все Креты, похоже, в Питере да в Москве продаются... Ее продают почти год, но на улицах Кирова я Крету видел раз пять, не больше. Зато Каптюров полно, даже у меня в поселке три Каптюра уже ездят... Кстати, Кашкаев нового поколения встречается гораздо меньше, чем новых Х-Трейлов. Со старым поколением было наоборот. Наверное, слишком мала стала между ними разница в цене.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все Креты, похоже, в Питере да в Москве продаются... Ее продают почти год, но на улицах Кирова я Крету видел раз пять, не больше. Зато Каптюров полно, даже у меня в поселке три Каптюра уже ездят... Кстати, Кашкаев нового поколения встречается гораздо меньше, чем новых Х-Трейлов. Со старым поколением было наоборот. Наверное, слишком мала стала между ними разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас Крет больше. Видимо, предпочтения регионов либо особенности работы дилеров.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Все Креты, похоже, в Питере да в Москве продаются... Ее продают почти год, но на улицах Кирова я Крету видел раз пять, не больше. Зато Каптюров полно, даже у меня в поселке три Каптюра уже ездят... Кстати, Кашкаев нового поколения встречается гораздо меньше, чем новых Х-Трейлов. Со старым поколением было наоборот. Наверное, слишком мала стала между ними разница в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас наоборот. Крет уже полно. а вот каптюров нет.. Хотя я за каптюр.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Тема переходит уже в вопрос- сид или каптюр?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юлия
Юлия
Тема переходит уже в вопрос- сид или каптюр?
СсылкаПожаловаться
Голосование (открытое)!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юлия
Юлия
Тема переходит уже в вопрос- сид или каптюр?
СсылкаПожаловаться
Скорее "Крета или Каптюр". Сид совсем из другой оперы: универсал-пузотерка"... Но между первыми двумя я бы выбрал Каптюр однозначно... До миллиона это лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скорее "Крета или Каптюр". Сид совсем из другой оперы: универсал-пузотерка"... Но между первыми двумя я бы выбрал Каптюр однозначно... До миллиона это лучший вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на тест-драйв каптюра. вообще не особо люблю кроссы хотя сейчас катаю форд куга,но каптюр вообще не впечатлил. высокий и растянутый логан рестайл. куга хоть рулежкой похож на фф3(учитывая высоту)а у каптюра кроме двухцветной окраски плюсов почти нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
ездил на тест-драйв каптюра. вообще не особо люблю кроссы хотя сейчас катаю форд куга,но каптюр вообще не впечатлил. высокий и растянутый логан рестайл. куга хоть рулежкой похож на фф3(учитывая высоту)а у каптюра кроме двухцветной окраски плюсов почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Олег! Ну так и цена несопоставима... Новая Куга под два миллиона стоит, а Каптюр в топе 1,2 млн... У тебя вроде ФФ-3 был, когда успел "махнуть не глядя"?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Ну так и цена несопоставима... Новая Куга под два миллиона стоит, а Каптюр в топе 1,2 млн... У тебя вроде ФФ-3 был, когда успел "махнуть не глядя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
федя благополучно с пробегом в 165000 за 3.5 года сдан по трэйд-ину. там же был предложен форд куга 2016 г. (дорестайл) за 1.5 ляма в комплектации титаниум. 30 апреля поставил на учет на сегодня пробег 13200 полет нормальный. )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
федя благополучно с пробегом в 165000 за 3.5 года сдан по трэйд-ину. там же был предложен форд куга 2016 г. (дорестайл) за 1.5 ляма в комплектации титаниум. 30 апреля поставил на учет на сегодня пробег 13200 полет нормальный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фига себе! За два месяца столько накатать! Поздравляю! И Титаниум за 1,5 это даром... Вторая Куга как-то "прошла мимо", а вот первую тестил в свое время... Более удобное водительское место встречал только в Тойоте-Камри. Вот как под меня сделано, все на месте, все под рукой... А рестайлинговый и по экстерьеру очень хорош. Но беда всех Куг - тесно сзади, так же, как в Х-Трейле Т-31...
СсылкаПожаловаться
Николай Татаринов
У Сида - 140 мм, у Каптюра - 210 мм. Разница - колоссальна!
СсылкаПожаловаться
Anna SSSS
Такая же тема.....хочу поменять машину. Хочу именно кроссовер. Но бюджет максимум 1300. Вот и думаю что лучше взять? Посоветуйте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария