24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа сид или королла

Что лудше купить тойоту короллу или киа сид новые на автомате?
Михаил Родькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Dimako
королла скучна до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Королла объемнее в салоне и багажнике, престижный бренд, но малый межсервисный интервал (10 т.км ), и жеский пластик. АКПП 4 ст.
Сид чуточку по-меньше, но отделка салона будет по-лучше. ТО через 15т.км. АКПП 6 ст - (новый Сид)
Подвеска у Короллы мягче, Сид жестче. Себе бы взял Корорллу.
СсылкаПожаловаться
. .
Исключительно Королла. Сид у меня есть в семье, Королла у тестя. И рядом их не поставлю для себя в сравнении перед выбором автомобиля..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Королла,даже без вариантов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если будете брать тойоту короллу - не пренебригайте каско и противоугонками - эти машины тянут на разборки и на перепродажу в среднюю азию...
а так мне больше сид нравиться, но мне в нем не очень удобно с моими габаритами - внутреннего объема не хватает.. как вариант я бы на опель астра J глянул - она чуток побольше будет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно короллу..
СсылкаПожаловаться
forum forum
клавиши клавиши...это вам не три струны....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Питон-КапитонВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сиид за 830тыс. в комплектации Престиж уже лучше короллы по оснащению.А насчет двигателя - момент у них одинаковый,только Сиид на полсекунды быстрее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Питон-КапитонВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про полсекунды я это так,к слову :) Для городского авто вполне хватает.Сиид не претендует на спортивность.А что насчет линейки двигателей,на ПроСиид может мощнее поставят.
СсылкаПожаловаться
Костярик
я бы не был так категоричен. Королла уже не та, а сит уже совсем не тот. Я бы взял сида...хотя сам фанат япошек
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за королу - просто надёжно и достаточно (а может даже и не стыдно)))).
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я за королу - просто надёжно и достаточно (а может даже и не стыдно)))).
СсылкаПожаловаться
Я за королу - просто надёжно и достаточно (а может даже и не стыдно)))).
ну с лексусом на картинке конечно не сравнится)
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я за королу - просто надёжно и достаточно (а может даже и не стыдно)))).
СсылкаПожаловаться
а сид стало быть - стыдно??)
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Королла погремушка без шумоизоляции с жестким пластиком и древним автоматом.Берите Сиид.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сиды щас продают и новый и прошлый. У прошлого по сравнению с новым салон какой-то из резинового пластика, непонятный. У нового сида одна из лучших отделок салона, хорошая шумоизоляция и дизайн как интерьера, так и экстерьера на высоте. И в отличие от королы автомат 6ти ступенчатый, а не 4х и пока неизвестно будет ли он также пользоваться спросом у угонщиков или нет. Но в плане комфорта последний сид безусловно на голову приятнее чем королла.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В50 стоит всего 620 тыс.,это адекватная цена автомобиля класса Короллы, какие 830тыс. люди вы своем уме столько платить за кусок железа.
http://faw.ru/models/besturn_b50/compare...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
В50 стоит всего 620 тыс.,это адекватная цена автомобиля класса Короллы, какие 830тыс. люди вы своем уме столько платить за кусок железа.
http://faw.ru/models/besturn_b50/compare...
СсылкаПожаловаться
сейчас это самое лучшее предложение из класса С....есть ещё Эмгранд....но наша сборка способна испортить всё....и потом Джили не предлагает автомат, но там тойотовский двигло с вальветроник, а на Бестурне старый от фольца...8 клапанник
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
....меньше слушайте советов!)Берите что больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария