Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа сид или королла

Что лудше купить тойоту короллу или киа сид новые на автомате?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Dimako
королла скучна до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Королла объемнее в салоне и багажнике, престижный бренд, но малый межсервисный интервал (10 т.км ), и жеский пластик. АКПП 4 ст.
Сид чуточку по-меньше, но отделка салона будет по-лучше. ТО через 15т.км. АКПП 6 ст - (новый Сид)
Подвеска у Короллы мягче, Сид жестче. Себе бы взял Корорллу.
СсылкаПожаловаться
. .
Исключительно Королла. Сид у меня есть в семье, Королла у тестя. И рядом их не поставлю для себя в сравнении перед выбором автомобиля..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Королла,даже без вариантов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если будете брать тойоту короллу - не пренебригайте каско и противоугонками - эти машины тянут на разборки и на перепродажу в среднюю азию...
а так мне больше сид нравиться, но мне в нем не очень удобно с моими габаритами - внутреннего объема не хватает.. как вариант я бы на опель астра J глянул - она чуток побольше будет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно короллу..
СсылкаПожаловаться
forum forum
клавиши клавиши...это вам не три струны....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сиид за 830тыс. в комплектации Престиж уже лучше короллы по оснащению.А насчет двигателя - момент у них одинаковый,только Сиид на полсекунды быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про полсекунды я это так,к слову :) Для городского авто вполне хватает.Сиид не претендует на спортивность.А что насчет линейки двигателей,на ПроСиид может мощнее поставят.
СсылкаПожаловаться
Костярик
я бы не был так категоричен. Королла уже не та, а сит уже совсем не тот. Я бы взял сида...хотя сам фанат япошек
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за королу - просто надёжно и достаточно (а может даже и не стыдно)))).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
ну с лексусом на картинке конечно не сравнится)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
а сид стало быть - стыдно??)
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Королла погремушка без шумоизоляции с жестким пластиком и древним автоматом.Берите Сиид.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сиды щас продают и новый и прошлый. У прошлого по сравнению с новым салон какой-то из резинового пластика, непонятный. У нового сида одна из лучших отделок салона, хорошая шумоизоляция и дизайн как интерьера, так и экстерьера на высоте. И в отличие от королы автомат 6ти ступенчатый, а не 4х и пока неизвестно будет ли он также пользоваться спросом у угонщиков или нет. Но в плане комфорта последний сид безусловно на голову приятнее чем королла.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В50 стоит всего 620 тыс.,это адекватная цена автомобиля класса Короллы, какие 830тыс. люди вы своем уме столько платить за кусок железа.
http://faw.ru/models/besturn_b50/compare...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В50 стоит всего 620 тыс.,это адекватная цена автомобиля класса Короллы, какие 830тыс. люди вы своем уме столько платить за кусок железа.
http://faw.ru/models/besturn_b50/compare...
СсылкаПожаловаться
сейчас это самое лучшее предложение из класса С....есть ещё Эмгранд....но наша сборка способна испортить всё....и потом Джили не предлагает автомат, но там тойотовский двигло с вальветроник, а на Бестурне старый от фольца...8 клапанник
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
....меньше слушайте советов!)Берите что больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
НОВЫЙ СИД ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХ ! И СКРОМНОГО ДВИГАТЕЛЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХВАТАЕТ . МОЖЕТ СКАЗЫВАЮТСЯ ХОРОШО ПОДОБРАННЫЕ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА И ЧТО АВТОМАТ 6-СТУПЕНЧАТЫЙ ? РИО ЧУТЬ БЫСТРЕЕ . ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ МАШИНА ! ПРАВДА ЕЗДИЛ В ВЫСШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
Dimako
"Стали известны самые продаваемые автомобили в мире по итогам первых шести месяцев 2012 года. Как сообщает издание Best Selling Cars Blog, составившее рейтинг на основе данных о продажах в 80 странах мира, самым популярным автомобилем стал седан Toyota Corolla. Напомним, по итогам 2011 года список самых продаваемых автомобилей также возглавлял седан Toyota Corolla".
вот и ответ.
сид? не, не слышал.
СсылкаПожаловаться
Dimako
"Стали известны самые продаваемые автомобили в мире по итогам первых шести месяцев 2012 года. Как сообщает издание Best Selling Cars Blog, составившее рейтинг на основе данных о продажах в 80 странах мира, самым популярным автомобилем стал седан Toyota Corolla. Напомним, по итогам 2011 года список самых продаваемых автомобилей также возглавлял седан Toyota Corolla".
вот и ответ.
сид? не, не слышал.
СсылкаПожаловаться
ТЫ ДУРИЛА
СсылкаПожаловаться
я сам за себя
ТЫ ДУРИЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не завидуй:)
СсылкаПожаловаться
Dimako
вот и ответ.
сид? не, не слышал.
СсылкаПожаловаться
А что такое Каролла ? Чей бренд, может китайцы вышли с новой новинкой ? :)))) Королла внутри салона смотрится как Лада Гранта, китайцы-есть китайцы...
СсылкаПожаловаться
я сам за себя
КАКОЙ ТАМ САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
я сам за себя
КАКОЙ ТАМ САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ ОТСТОЙ
СсылкаПожаловаться
Сид-Корейское ГОВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
КОРОЛЛА-соотношение цены и качества!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru