Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

киа серато

Хотелось бы услышать о ней.Хорошее или плохое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Константин Кузнецов
В новой версии.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Плохого не слышал, приятель с пол-года как взял... правда в КП масла не долили...
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
катался на тест-драйве на Cerato Koup... Правда у купе нет ни одной кузовной детали от седана, ну и настройки подвески пожестче. Машинку предоставили с 1,6 л и старым автоматом (4-ка), на заднем сидении катался сын - через 20 минут орал благим матом, такие там табуретки, но повторюсь - это купе! Вобщем посадка за рулем ничего так - регулировок хватает, эргономика на уровне, а ходовые качества - рвотный порошок, оговорюсь опять же двиг. 1,6 и автомат 4-ка....Сходите на тест-драйв и все поймете сами (я не стал вязаться с этой машинешкой, хоть и есть модификации с 2,0 л и коробки с этого года новые 6 ступеней)
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Ездил пассажиром, очень шумно и жёстко, относительно той же Астры, Линеи, Тииды.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Всем привет. Друг взял такую(1.6 механика) проехал я пассажиром, шумновата конечно и это было лето!Зимой на шипах наверное ещё хуже. А так машинка стоит своих денег, дизайн, эргономика,клиренс,ну и внутренний объём на высоте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Всем привет. Друг взял такую(1.6 механика) проехал я пассажиром, шумновата конечно и это было лето!Зимой на шипах наверное ещё хуже. А так машинка стоит своих денег, дизайн, эргономика,клиренс,ну и внутренний объём на высоте.
СсылкаПожаловаться
...а сколько стоит??
СсылкаПожаловаться
Юра Чумак
кто знает что можно с подсветкой приборной панели сделать?днем при включенных габаритах ее практически не видно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матыцин
Выкинь из головы эту черату - с подвеской намучаешься, шумная и жестная и низкая - не для наших дорог. Бери смело Рено ФЛюенс - самая большая в классе, клиренс 17 мм, проверенные временем агрегаты от рено меган 2! двойная оцинковка кузова и защита всего днища с завода, лучшая подвеска - такая же как у логана...я тоже долго мучался с выбором в С классе - все-таки для меня самой лучшей тачкой оказался именно флюенс - пройди тест драйв и забудешь всех конкурнетов, все же флюенс С+ класс )
СсылкаПожаловаться
Сергей Матыцин
Выкинь из головы эту черату - с подвеской намучаешься, шумная и жестная и низкая - не для наших дорог. Бери смело Рено ФЛюенс - самая большая в классе, клиренс 17 мм, проверенные временем агрегаты от рено меган 2! двойная оцинковка кузова и защита всего днища с завода, лучшая подвеска - такая же как у логана...я тоже долго мучался с выбором в С классе - все-таки для меня самой лучшей тачкой оказался именно флюенс - пройди тест драйв и забудешь всех конкурнетов, все же флюенс С+ класс )
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru