24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или Рено Сандеро Степвей?

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить Киа Рио или Рено сандеро Степвей? Правда ли что Рено часто ломается? Ещё читала, что краш тесты Рено провалил?
Olga Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
браун таксист
Рио лучше! По качеству, по комфорту, и бензина меньше ест.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фролов
Какой идиот написал что в Сандеро салон больше, чем Киа Рио. У меня была первоначально Киа Рио, салон вместительный не в пример Рено Сандеро. Поэтому пусть лучше помалкивают. Всё познаётся в сравнении. Я сейчас немного жалею, что поменял Киа Рио на Рено Степвей. Из всех преимуществ у Рено подвеска, но я у спеца сделал подвеску на Киа Рио-многие кроссоверы в заднице были.
СсылкаПожаловаться
S
9 лет езжу на сандеро, ни одной поломки ттт, пробег ~100000
СсылкаПожаловаться
S
Лосиный тест рено провалил, легко может завалиться на бок
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У Степвея есть брат , Лада Хрей,., и судя по их количеству, Степвей проигрывает с разгромным счётом.
СсылкаПожаловаться
Рустам Хайрутдинов
Не знаю как для вас, но рено для меня вообще не машина, однозначно киа в фаворе
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
Всем спасибо!!! Купила VW polo))
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Всем спасибо!!! Купила VW polo))
СсылкаПожаловаться
Привет..новый? Сколько заплатили? Бензин или дизель? Довольны сейчас? Просто езжу на старом Поло...и думаю-новый покупать или рено посмотреть..или шкоду фабиа..
СсылкаПожаловаться
Olga OlgaВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Привет..новый? Сколько заплатили? Бензин или дизель? Довольны сейчас? Просто езжу на старом Поло...и думаю-новый покупать или рено посмотреть..или шкоду фабиа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте) Да, новый, бензин, автомат в комплектации Трейдлайн, но с парктрониками, климатом и обогревом лобового стекла, 840 т.р. Да, довольна, хороший автомобиль, но это смотря с чем сравнивать, у меня был Опель астра j. Опель был получше конечно, но и поло норм, я привыкла уже. Я бы наверное из ваших вариантов поло выбрала.
СсылкаПожаловаться
Elemuca Elemuca7В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Здравствуйте) Да, новый, бензин, автомат в комплектации Трейдлайн, но с парктрониками, климатом и обогревом лобового стекла, 840 т.р. Да, довольна, хороший автомобиль, но это смотря с чем сравнивать, у меня был Опель астра j. Опель был получше конечно, но и поло норм, я привыкла уже. Я бы наверное из ваших вариантов поло выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария