24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или Рено Сандеро

Собираюсь покупать новую машину, посоветуйте, что лучше?
Ольга Ольга)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Ольга Ольга)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
сосед купил sandero,пол года,доволен.
СсылкаПожаловаться
nyukta
и не жалко вам кровнозаработаных...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Сандеро только на картинках выглядит более-менее.....а в жизни страшненький...)) Я бы брал Рио.....и со мной согласны подавляющее число покупателей: за 8 месяцев 2016 года в России продано 54,2 тыс. Рио и только 17,8 тыс. Сандеро....и это при том, что Сандеро дешевле....
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Сандеро только на картинках выглядит более-менее.....а в жизни страшненький...)) Я бы брал Рио.....и со мной согласны подавляющее число покупателей: за 8 месяцев 2016 года в России продано 54,2 тыс. Рио и только 17,8 тыс. Сандеро....и это при том, что Сандеро дешевле....
СсылкаПожаловаться
если чисто по тактильным ощущениям...просто посидеть за рулем они недалеко друг от друга...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
страшно далеки...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Аркадий
Аркадий
Сандеро только на картинках выглядит более-менее.....а в жизни страшненький...)) Я бы брал Рио.....и со мной согласны подавляющее число покупателей: за 8 месяцев 2016 года в России продано 54,2 тыс. Рио и только 17,8 тыс. Сандеро....и это при том, что Сандеро дешевле....
СсылкаПожаловаться
А внутри Сандеро это полный абзац, дешёвейший пластик и воняет так, что вылетаешь скорее из салона.
СсылкаПожаловаться
Валерий Журавлёв
Я за Rio
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Оба варианта по-своему хороши. Вопрос в том, где ездить. На плохих, разбитых, грунтовых дорогах и в глубоком снегу лучше сандеро. Соответственно в крупном городе с более менее дорожными службами лучше рио. В Сандеро немного шире и повыше сзади. Трое сидят спокойно. В рио сзади втроем тесно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Игорь Игнатов
Игорь Игнатов
Оба варианта по-своему хороши. Вопрос в том, где ездить. На плохих, разбитых, грунтовых дорогах и в глубоком снегу лучше сандеро. Соответственно в крупном городе с более менее дорожными службами лучше рио. В Сандеро немного шире и повыше сзади. Трое сидят спокойно. В рио сзади втроем тесно.
СсылкаПожаловаться
Ну и лицо у тебя)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мерс или Гольф намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Опять же - какая комплектация (сколько денег). Соответственно какой двигатель, коробка. Автомат у рио однозначно лучше. Восьмиклапанный реношный мотор в стоке - вяловат и слабоват. Крайне желательна сторонняя прошивка (версия Евро 2 и Евро 3 этого мотора с 87 л.с. был вполне достаточен такому автомобилю). Сандеро - мягче, хорош на кочках, Рио - жестче, лучше "типа рулится".
Кому что нравится. У кого какие запросы.
По стоимости владения и качеству изготовления - сопоставимы.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Из этих двух, Рио однозначно!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да нам как-то и без разницы, не нам платить, а потом ездить..
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У знакомого Сандеро 2012г вокруг замка багажника начал ржаветь. По гарантии покрасили, через пол года опять ржа пробивается.
СсылкаПожаловаться
wzgljad iz avtobusa
Выбор зависит от того, с какой стороны Вам удобнее будет к заправке подьезжать: Если с левой (водительской) стороны - то РИО, если с правой (пассажирской) - то Сандеро, если Вам всё равно с какой - берите авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
сания мендыбаева
Посмотрите ладу весту
СсылкаПожаловаться
Елена
по-моему без разницы какой из этих двух брать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария