11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio hach или chevrolet lacetti hach, chevrolet aveo hach? что лучьше купить с АКПП?

Не подскажите что лучьше купить Киа Рио хэч или Шевроле Лачетти хэч, Шевроле Авео хэч на автомате ( движки 1,4 и 1,6 соответственно ) ?
По надежности и по удобству что лучьше?
Ну и вообще что из этого посоветуете? Есть 480тр. может предложите что-то другое?
Заранее спасибо за ответ.
flame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Камо Гаткуранов
Я думаю лачетти по интереснее будет из этой тройки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
не понятно, выбор предстоит из нового авто или б/у.Если из этого списка, то лачетти, а вообще можно и опель астру присмотреть, только б/у.
СсылкаПожаловаться
flameВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
не понятно, выбор предстоит из нового авто или б/у.Если из этого списка, то лачетти, а вообще можно и опель астру присмотреть, только б/у.
СсылкаПожаловаться
не понятно, выбор предстоит из нового авто или б/у.Если из этого списка, то лачетти, а вообще можно и опель астру присмотреть, только б/у.

Опель астру можно найти и не бу. http://saloncars.ru/catalog/opel/astra-5... но она в убогой комплектации.
и я Б/У не рассматриваю как вариант. только новое.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на flame
flame
не понятно, выбор предстоит из нового авто или б/у.Если из этого списка, то лачетти, а вообще можно и опель астру присмотреть, только б/у.

Опель астру можно найти и не бу. http://saloncars.ru/catalog/opel/astra-5... но она в убогой комплектации.
и я Б/У не рассматриваю как вариант. только новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не найдете Вы астру за эти деньги. Сайт, который Вы привели - фейк или разводилово для лохов. Цены, описания и тех характеристики - не соответствуют действительности. Там даже ошибки в карте комплектаций и мощности моторов - по большинству авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
согласен, в такой комплектации брать не стоит.Тогда лача.Я проездил на лаче 2 года и ни каких проблем.Продал только из-за отсутствия кондея, а ставить его на двиган 1.4 нет смысла.Т
СсылкаПожаловаться
gem кат
Тогда в салон. К манагеру. Думаю, выбор значительно сузится. Одно дело реклама с ценами от... Другое дело - реальные цены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводом
СсылкаПожаловаться
flameВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводом
СсылкаПожаловаться
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводом

это в старом кузове....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на flame
flame
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводом

это в старом кузове....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводомэто в старом кузове....

Это развод. Старый кузов есть на оф сайте, стоимость на 100 больше. По приезду в салон заставят уплатить 10-40-50 тыс ( от фантазии зависит) типа предоплата, потом выяснится, что цена выше, но предоплату возвращать откажутся. Очень известная схема шарашкиных контор.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на flame
flame
повнимательнее посмотрел твою ссылку на авто - разница в цене с официальными диллерами почти 100.Думаю это пахнет разводом

это в старом кузове....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про новый кузов я вообще молчу.Астру H - я ее и имею ввиду.Например возьми автосалон Genser и сравни цены с салоном, в котором ты смотришь
СсылкаПожаловаться
илл
АКЦЕНТ(Солярис) с АКПП 490т НОВЫЙ СВЕЖИЙ проверенный временем АКЦЕНТ
СсылкаПожаловаться
flameВ ответ на илл
илл
АКЦЕНТ(Солярис) с АКПП 490т НОВЫЙ СВЕЖИЙ проверенный временем АКЦЕНТ
СсылкаПожаловаться
АКЦЕНТ(Солярис) с АКПП 490т НОВЫЙ СВЕЖИЙ проверенный временем АКЦЕНТ

хотел салярий - но цена остановила....а акцент гомно ИМХО,
СсылкаПожаловаться
киса мурлыкина
купила ситроенчик с3 за 477 деревянных. радуюсь. подружка купила киа рио хэтч в люксе на автомате, не впечатлил. да и отношение продавца в магазине у нас меня порадовала настолько, что не стала рапрашивать дальше о машине( пускай подумает, что в з/п потерял))). маневреная, легенькая, я только в приятных впечатлений о ситроене. но у каждого разный вкус))). о запчастях сразу поинтересовались и меня приятно впечатлили цены))). насчет шевролетта, я не ездила, но слышала хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
flameВ ответ на киса мурлыкина
киса мурлыкина
купила ситроенчик с3 за 477 деревянных. радуюсь. подружка купила киа рио хэтч в люксе на автомате, не впечатлил. да и отношение продавца в магазине у нас меня порадовала настолько, что не стала рапрашивать дальше о машине( пускай подумает, что в з/п потерял))). маневреная, легенькая, я только в приятных впечатлений о ситроене. но у каждого разный вкус))). о запчастях сразу поинтересовались и меня приятно впечатлили цены))). насчет шевролетта, я не ездила, но слышала хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
купила ситроенчик с3 за 477 деревянных. радуюсь. подружка купила киа рио хэтч в люксе на автомате, не впечатлил. да и отношение продавца в магазине у нас меня порадовала настолько, что не стала рапрашивать дальше о машине( пускай подумает, что в з/п потерял))). маневреная, легенькая, я только в приятных впечатлений о ситроене. но у каждого разный вкус))). о запчастях сразу поинтересовались и меня приятно впечатлили цены))). насчет шевролетта, я не ездила, но слышала хорошие отзывы

рено, пежо, и ситроены не рассматриваються как класс... ибо АКПП гомно. Знаю по своему опыту. была реношка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
flameВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
Сайбер за эти деньги брать надо,взрослая мужская машина,по дизайну не страшнее этих корейцев,хоть ездить не стыдно

Отечественный автохлам не предлогать. ТАЗ была моя первая тачка....Хватит на всю жизнь....
Хочу хэтчбек и НЕ ТАЗ-ГАЗ_ и тд....Список выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
flameВ ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так все эти лачетти и тд то же у нас собирают то же хлам ,это хоть американец а не кореец

Выбор из тех трех машин. На тазы-газы не машины ИМХО. Речь идет об иномарках ихней сборки ( лача исключение).
СсылкаПожаловаться
gem кат
У Лачетти салончик поболее будет. Но у Авео посовременнее. На ходу особой разницы не заметил. Причем ездил на Авео - 1,4, Лачетти - 1,6. Ну и вроде как на 1,4 - коробасы могут проблемы подкидывать(с Авео-Клуб).Хотя ХЕЗ. Но масло менять надо!
СсылкаПожаловаться
flameВ ответ на gem кат
gem кат
У Лачетти салончик поболее будет. Но у Авео посовременнее. На ходу особой разницы не заметил. Причем ездил на Авео - 1,4, Лачетти - 1,6. Ну и вроде как на 1,4 - коробасы могут проблемы подкидывать(с Авео-Клуб).Хотя ХЕЗ. Но масло менять надо!
СсылкаПожаловаться
У Лачетти салончик поболее будет. Но у Авео посовременнее. На ходу особой разницы не заметил. Причем ездил на Авео - 1,4, Лачетти - 1,6. Ну и вроде как на 1,4 - коробасы могут проблемы подкидывать(с Авео-Клуб).Хотя ХЕЗ. Но масло менять надо!

Если я правельно понял то у Шевроле проблеммы с АКПП могут возникать? Надеюсь коробка не DP0? )))))
Ну а так что посоветуешь - Авео или Лачу?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария