20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA RIO

Народ подскажите как машина ? Хотим новую купить лет на 5 хватит по городу мотаться без серьёзных ремонтов? Как подвеска?
Колесова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Павел Иванов
Елена, берите. Прекрасный автомобильчик. Доставит Вам немало радостей.
СсылкаПожаловаться
goldgad
за свои деньги очень хор выбор для города самое то
СсылкаПожаловаться
Елена ПоздняковаВ ответ на goldgad
goldgad
за свои деньги очень хор выбор для города самое то
СсылкаПожаловаться
А как насчет область- город? как себя покажет?
СсылкаПожаловаться
Алек
хочу в кридит взять до 5- ти лет KIA. как найти вашу компанию.?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А может Шеврале Авео посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Подвеска чуть жёстче чем в "14-той", но очень комфортна внутри салона, я вообще не обращаю на это внимание, вспомните ВАЗ - 01,02,03,04,05,06,07 - колени возле подбородка, а в Рио сидишь и сидеть тебе удобно, да и на моря можно, сиденья для меня удобные - даже задние. Мой рост 172 см, вес 84 кг - очень удобно. Пусть остальные смеются или что-нибудь думают, но для себя лучше не присмотрел...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Шевроле-Авео тоже неплохой вариант, но мне кажется он чуточку дороже чем Кирюха.
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
Рио хорошая машинка, есть в ней чтото, да и комплектация подобающая за 455900рэ, попробуйте такое найти в Фабии, Ибице, Авео, Логане-Сандеро, Символе, Поло, Гетце,не говорю о китайцах ...за теже деньги. Берите раз собрались, не пожалеете. У меня хетчбек комплектация люкс, для города та ещё штучка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кубанцев
Оборотню +100. Наверное ты смотрел на это всё прежде, чем взять Кирюху? Я ещё смотрел 206 Пыжик и Гранде Пунто от Фиата. Пыжик очень тесен, так и норовишь что-нибуть испачкать выходя из авто, Фиат хорош, смотрел 2008-го года выпуска, пробега нет по акции за 464 000 рэ, я понимаю что европа, всяческие изыски типа кузовных ателье и прочее, но он сзади тоже тесен для моего сына / упирается коленями мне в спину/, да и слабее на 20 лошадей...
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
смотрел много, но остановился на нём. понравился, дача есть, вожу кое-что крупное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария