Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Рио

1. Подскажите сколько оборотов держится на тахометре, Киа Рио 4 степенчатый автомат, при скорости 100; 120;140 км/ч2. 6ти ступенчатый автомат 100;120;140 км/ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Галактий Симомура
И мне интересно. У меня на крузе 6 АКПП при 140 нет трех тысяч. Недавно на Кайене катнулся дизельном. Там 150 при трех тысячах оборотах
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И мне интересно. У меня на крузе 6 АКПП при 140 нет трех тысяч. Недавно на Кайене катнулся дизельном. Там 150 при трех тысячах оборотах
СсылкаПожаловаться
Ну так у Кайена движок то пооборотистей будет. Странно, что у него всего 3 тысячи при 150, я бы ставил на 3500-4000, если бы спросили.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну так у Кайена движок то пооборотистей будет. Странно, что у него всего 3 тысячи при 150, я бы ставил на 3500-4000, если бы спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю. Коробка-автомат. Сколько ступеней-не помню. Кстати не так уж и "пуляет". Я не в восторге совсем
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
не звизди , чуть более трёх тыс должно быть на 6т40 гидраматик , коробка редкосное гавно , 6т45 чуть получше , на дизелях момент больше и соответственно другие передаточные соотношения , всё зависит от мощи двига и типа акпп , не только от кол-ва передач
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Автомат, при езде без разгонов и торможений, старается держать около 2200-2500 об/мин.
Вообще, если плавно разгоняться, то будет так:
2000 -> 3000 -> переключение
и далее опять
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Автомат, при езде без разгонов и торможений, старается держать около 2200-2500 об/мин.
Вообще, если плавно разгоняться, то будет так:
и далее опять
СсылкаПожаловаться
Это на скорости до восьмидесяти. Вопрос-то о скорости за сотню. На РИО обороты никак не меньше 2800 быть должны.
СсылкаПожаловаться
Это на скорости до восьмидесяти. Вопрос-то о скорости за сотню. На РИО обороты никак не меньше 2800 быть должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю и так понятно, если уже едет на 4 скорости и переключать некуда, то обороты и за 3000 уйдут. 2800 - эт как раз около 100+
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на механической 3000об. пятиступка 110км.ч., шестиступка 120км.ч. (плюс - минус пару км.ч.)
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
какая разница в оборотах на киа рио при одинаковой скорости но на разных автоматах (4 и 6 ступенчатый)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я думаю разница будет в 20км.ч. при любых оборотах, погрешность может быть небольшая. Плюс шестиступки в том, что напряга на движок меньше будет (шума в салоне, расхода топлива)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Просто интересно.Какая разница по оборотам!
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
Просто интересно.Какая разница по оборотам!
СсылкаПожаловаться
если ПРОСТО интересно, глянь в отзывах о салярисе (рио), там владелец пишет на АКП шестиступка 2700об. 130кмч.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если ПРОСТО интересно, глянь в отзывах о салярисе (рио), там владелец пишет на АКП шестиступка 2700об. 130кмч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на 4х ступке сколько будет на тахометре?
СсылкаПожаловаться
бродяга
Все ломаю голову а по чему апельсин круглы ?
СсылкаПожаловаться
бродяга
А какой апельсин груглее из Испании или Юар .вот задача.
СсылкаПожаловаться
бродяга
А какой апельсин груглее из Испании или Юар .вот задача.
СсылкаПожаловаться
Читай вопрос правильно!А не умничай здесь!
СсылкаПожаловаться
У меня на машине автомат стоит адаптивный. Поэтому при разной манере езды обороты разные при одинаковой скорости.
СсылкаПожаловаться
У меня на машине автомат стоит адаптивный. Поэтому при разной манере езды обороты разные при одинаковой скорости.
СсылкаПожаловаться
обороты не могут быть разные при 120 на шестой передаче , это около 2500 , на четвёртой естественно будет больше ,именно это автор хотел узнать , сколько на рио конкретно даже не интересно , но если автор париться что выбрать , четырёх ступ будет надёжнее и плавнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
обороты не могут быть разные при 120 на шестой передаче , это около 2500 , на четвёртой естественно будет больше ,именно это автор хотел узнать , сколько на рио конкретно даже не интересно , но если автор париться что выбрать , четырёх ступ будет надёжнее и плавнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один человек адекватный! спасибо! А то этот "армян" со своими апельсинами задрал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что на 4-х и 6-и ступенчатых автоматах разные передаточные числа?
СсылкаПожаловаться
Стас Фукалов
А на рио какой автомат стоит?
СсылкаПожаловаться
бродяга
беда ,грузим апельсины бочками .
Ты к чему с обаротама мотора вопрос задал? погрешность спидометра есть примерно в показаниях скорости проверить не сложно с навигатором или гаджитом , и тут еще обороты мотора плюс минус сам сядь прокатись на авто ,и будут ответы , я скорость не смотрю движение дикое а тут обороты .
а в бочках апельсины вкуснее но не круглые .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru