11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Mohave

Есть возможность взять новую Mohave 2010 г/в в максималке за 1 450 000.
Что посоветуете?
Олег Скюття
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Виталий
Новая мохэйв в максималке под 2 миллиона выходит. Авто мощное, комплектация супер, о КИА, особенно больших очень хорошие отзывы. Но 1 450 000 за новую, это неофициальный дилер???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я в Москве таких и не видел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я в Москве таких и не видел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Они редкие:)




СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Они редкие:)




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий!А че это полноценный вседорожник или очередной кроссовер от кия?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Виталий!А че это полноценный вседорожник или очередной кроссовер от кия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный полноценный внедорожник у КИА, 4880×1915×1765, 2275 кг. При этом разгон до сотни за 9.6, неплохо для такой бандуры, а в комплектации есть все что только можно, очень богатая, даже фото через люк запечатлили:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Это единственный полноценный внедорожник у КИА, 4880×1915×1765, 2275 кг. При этом разгон до сотни за 9.6, неплохо для такой бандуры, а в комплектации есть все что только можно, очень богатая, даже фото через люк запечатлили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще соренто у кия полноценный внедорожник!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Еще соренто у кия полноценный внедорожник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я знаю соренто относят к среднеразмерному кроссоверу, как каптива например.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько я знаю соренто относят к среднеразмерному кроссоверу, как каптива например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа!!!!Соренто рамный внедорожник с цельными мостами как и сангенги. Соренто вечный соперник сангенгу рекстону!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько я знаю соренто относят к среднеразмерному кроссоверу, как каптива например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неовый соренто сейчас пошел уже кроссовер так же как и сангенг эктион новый, то же кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Это неовый соренто сейчас пошел уже кроссовер так же как и сангенг эктион новый, то же кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про новый и говорю, он вроде уже без рамы!:)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Так я про новый и говорю, он вроде уже без рамы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если новый то да, там уже паркетник по лужам ездить)))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Если новый то да, там уже паркетник по лужам ездить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
Классная машина у знакомого такая!Если есть возможность то бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Олег Скюття
Машина по характеристикам хорошая, но за 2 ляма не идёт, вот диллер и скидывает по 150-200т. за прошлый год и + разные акции типа постоянный покупатель.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Скюття
Олег Скюття
Машина по характеристикам хорошая, но за 2 ляма не идёт, вот диллер и скидывает по 150-200т. за прошлый год и + разные акции типа постоянный покупатель.
СсылкаПожаловаться
Будете оригиналом.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Олег Скюття
Олег Скюття
Машина по характеристикам хорошая, но за 2 ляма не идёт, вот диллер и скидывает по 150-200т. за прошлый год и + разные акции типа постоянный покупатель.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы это был действительно официальный дилер! Если салон какой-нибудь "щёрнае глаза", то будьте аккуратными, не верьте таким!
СсылкаПожаловаться
Ливси Доктор
....ппц!!!!даже слов нет!!! до чего докатился мир! за безродного корейца люди в здравом уме (или все же не в здравом??) готовы отдать 1.5 -2 мл.р.!!!
давайте посмотрим, кто и зачем покупает машины за полтора "ляма", их покупают в первую очередь статуса для! не более! скажите отличная проходимость? и начнете уверять что в машине за такие бабки смело снитесь в рязанские говны?? для этого берут ниву или уаз))) скажите что бы удивить? ну да, удивите, окружающие будут крутить пальцем у виска, дескать за такое бабло можно было и мерина прикупить, и бумера, и ауди...
а теперь скажите кто покупает машинки из этой ценовой категории? богатые люди? ага... богатый купит киа... данная машинка создана для не очень богатых и не очень умных... есть такая категория людей, которые покупают машинку за ППЦ какие бабки, НО у которых денег на новую резину нет, или на оплату стоянки, или на бензин... сам видел крузак и х5 с колесами стертыми до корда, да сами посмотрите в окно! сколько там стоят без охраны подобных машин?))) в общем приведенного здесь автомобиля ждет такая же судьба((( а еще каско на подобные гробовозы от 150тр в месяц... значит будет ездить вмятинах
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ливси Доктор
Ливси Доктор
....ппц!!!!даже слов нет!!! до чего докатился мир! за безродного корейца люди в здравом уме (или все же не в здравом??) готовы отдать 1.5 -2 мл.р.!!!
давайте посмотрим, кто и зачем покупает машины за полтора "ляма", их покупают в первую очередь статуса для! не более! скажите отличная проходимость? и начнете уверять что в машине за такие бабки смело снитесь в рязанские говны?? для этого берут ниву или уаз))) скажите что бы удивить? ну да, удивите, окружающие будут крутить пальцем у виска, дескать за такое бабло можно было и мерина прикупить, и бумера, и ауди...
а теперь скажите кто покупает машинки из этой ценовой категории? богатые люди? ага... богатый купит киа... данная машинка создана для не очень богатых и не очень умных... есть такая категория людей, которые покупают машинку за ППЦ какие бабки, НО у которых денег на новую резину нет, или на оплату стоянки, или на бензин... сам видел крузак и х5 с колесами стертыми до корда, да сами посмотрите в окно! сколько там стоят без охраны подобных машин?))) в общем приведенного здесь автомобиля ждет такая же судьба((( а еще каско на подобные гробовозы от 150тр в месяц... значит будет ездить вмятинах
СсылкаПожаловаться
За 1.5 конечно можно б/у взять и Ауди и мерс и БМВ, но вдруг битый, скрученный и.т.п. КИА кстати возьмут те, кому этих немцев будет содержать сложно, эта бандура будет гораздо дешевле в обслуживании, она неинтересна угонщикам, отсюда КАСКО будет дешевле. 250 л.с., 217 клиренс, понижающая передача, блокировка межосевого дифференциала, регулируемый клиренс, система помощи при спуске - все нормально и для бездорожья. Безопасность на высоте, в ней есть все что только можно и все работает, корейцы делают достаточно надежные машины, не путайте корейцев с китайцами! И есть пример, человек сильно разбил Ауди Ку7, все выправил и продал ее по цене обычной годовалой Ауди Ку7, покупатель ничего даже и не заподозрил. Поэтому с б/у может повезти, а может и нет, а эта будет новой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ливси ДокторВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы ездили на х3 и х5? если бы ездили, то поняли, что х5 гроб на колесах по сравнению с х3, х3 это реальная ракета, да она жестче чем х5, но мне не 50 лет что бы ездить в мягком катафалке, за то на х3 я уверенно на кольцо влетал на 120 км, а вот на х5 и уж тем более на на киа майонез (пардон махеев) это сделать не так и безопасно, если вообще возможно

кстати х3 в полном фарше идет за 2100000 столько же стоит ваш киа майонез
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария