Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Mohave

Есть возможность взять новую Mohave 2010 г/в в максималке за 1 450 000.
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Виталий
Новая мохэйв в максималке под 2 миллиона выходит. Авто мощное, комплектация супер, о КИА, особенно больших очень хорошие отзывы. Но 1 450 000 за новую, это неофициальный дилер???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я в Москве таких и не видел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я в Москве таких и не видел)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Они редкие:)

СсылкаПожаловаться
Виталий
Они редкие:)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталий!А че это полноценный вседорожник или очередной кроссовер от кия?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Виталий!А че это полноценный вседорожник или очередной кроссовер от кия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это единственный полноценный внедорожник у КИА, 4880×1915×1765, 2275 кг. При этом разгон до сотни за 9.6, неплохо для такой бандуры, а в комплектации есть все что только можно, очень богатая, даже фото через люк запечатлили:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это единственный полноценный внедорожник у КИА, 4880×1915×1765, 2275 кг. При этом разгон до сотни за 9.6, неплохо для такой бандуры, а в комплектации есть все что только можно, очень богатая, даже фото через люк запечатлили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще соренто у кия полноценный внедорожник!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Еще соренто у кия полноценный внедорожник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я знаю соренто относят к среднеразмерному кроссоверу, как каптива например.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Насколько я знаю соренто относят к среднеразмерному кроссоверу, как каптива например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа!!!!Соренто рамный внедорожник с цельными мостами как и сангенги. Соренто вечный соперник сангенгу рекстону!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неовый соренто сейчас пошел уже кроссовер так же как и сангенг эктион новый, то же кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это неовый соренто сейчас пошел уже кроссовер так же как и сангенг эктион новый, то же кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про новый и говорю, он вроде уже без рамы!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так я про новый и говорю, он вроде уже без рамы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если новый то да, там уже паркетник по лужам ездить)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если новый то да, там уже паркетник по лужам ездить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))
СсылкаПожаловаться
Классная машина у знакомого такая!Если есть возможность то бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Олег Скюття
Машина по характеристикам хорошая, но за 2 ляма не идёт, вот диллер и скидывает по 150-200т. за прошлый год и + разные акции типа постоянный покупатель.
СсылкаПожаловаться
Олег Скюття
Машина по характеристикам хорошая, но за 2 ляма не идёт, вот диллер и скидывает по 150-200т. за прошлый год и + разные акции типа постоянный покупатель.
СсылкаПожаловаться
Будете оригиналом.
СсылкаПожаловаться
Олег Скюття
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы это был действительно официальный дилер! Если салон какой-нибудь "щёрнае глаза", то будьте аккуратными, не верьте таким!
СсылкаПожаловаться
....ппц!!!!даже слов нет!!! до чего докатился мир! за безродного корейца люди в здравом уме (или все же не в здравом??) готовы отдать 1.5 -2 мл.р.!!!
давайте посмотрим, кто и зачем покупает машины за полтора "ляма", их покупают в первую очередь статуса для! не более! скажите отличная проходимость? и начнете уверять что в машине за такие бабки смело снитесь в рязанские говны?? для этого берут ниву или уаз))) скажите что бы удивить? ну да, удивите, окружающие будут крутить пальцем у виска, дескать за такое бабло можно было и мерина прикупить, и бумера, и ауди...
а теперь скажите кто покупает машинки из этой ценовой категории? богатые люди? ага... богатый купит киа... данная машинка создана для не очень богатых и не очень умных... есть такая категория людей, которые покупают машинку за ППЦ какие бабки, НО у которых денег на новую резину нет, или на оплату стоянки, или на бензин... сам видел крузак и х5 с колесами стертыми до корда, да сами посмотрите в окно! сколько там стоят без охраны подобных машин?))) в общем приведенного здесь автомобиля ждет такая же судьба((( а еще каско на подобные гробовозы от 150тр в месяц... значит будет ездить вмятинах
СсылкаПожаловаться
....ппц!!!!даже слов нет!!! до чего докатился мир! за безродного корейца люди в здравом уме (или все же не в здравом??) готовы отдать 1.5 -2 мл.р.!!!
давайте посмотрим, кто и зачем покупает машины за полтора "ляма", их покупают в первую очередь статуса для! не более! скажите отличная проходимость? и начнете уверять что в машине за такие бабки смело снитесь в рязанские говны?? для этого берут ниву или уаз))) скажите что бы удивить? ну да, удивите, окружающие будут крутить пальцем у виска, дескать за такое бабло можно было и мерина прикупить, и бумера, и ауди...
а теперь скажите кто покупает машинки из этой ценовой категории? богатые люди? ага... богатый купит киа... данная машинка создана для не очень богатых и не очень умных... есть такая категория людей, которые покупают машинку за ППЦ какие бабки, НО у которых денег на новую резину нет, или на оплату стоянки, или на бензин... сам видел крузак и х5 с колесами стертыми до корда, да сами посмотрите в окно! сколько там стоят без охраны подобных машин?))) в общем приведенного здесь автомобиля ждет такая же судьба((( а еще каско на подобные гробовозы от 150тр в месяц... значит будет ездить вмятинах
СсылкаПожаловаться
За 1.5 конечно можно б/у взять и Ауди и мерс и БМВ, но вдруг битый, скрученный и.т.п. КИА кстати возьмут те, кому этих немцев будет содержать сложно, эта бандура будет гораздо дешевле в обслуживании, она неинтересна угонщикам, отсюда КАСКО будет дешевле. 250 л.с., 217 клиренс, понижающая передача, блокировка межосевого дифференциала, регулируемый клиренс, система помощи при спуске - все нормально и для бездорожья. Безопасность на высоте, в ней есть все что только можно и все работает, корейцы делают достаточно надежные машины, не путайте корейцев с китайцами! И есть пример, человек сильно разбил Ауди Ку7, все выправил и продал ее по цене обычной годовалой Ауди Ку7, покупатель ничего даже и не заподозрил. Поэтому с б/у может повезти, а может и нет, а эта будет новой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы ездили на х3 и х5? если бы ездили, то поняли, что х5 гроб на колесах по сравнению с х3, х3 это реальная ракета, да она жестче чем х5, но мне не 50 лет что бы ездить в мягком катафалке, за то на х3 я уверенно на кольцо влетал на 120 км, а вот на х5 и уж тем более на на киа майонез (пардон махеев) это сделать не так и безопасно, если вообще возможно

кстати х3 в полном фарше идет за 2100000 столько же стоит ваш киа майонез
СсылкаПожаловаться
вы ездили на х3 и х5? если бы ездили, то поняли, что х5 гроб на колесах по сравнению с х3, х3 это реальная ракета, да она жестче чем х5, но мне не 50 лет что бы ездить в мягком катафалке, за то на х3 я уверенно на кольцо влетал на 120 км, а вот на х5 и уж тем более на на киа майонез (пардон махеев) это сделать не так и безопасно, если вообще возможно

кстати х3 в полном фарше идет за 2100000 столько же стоит ваш киа майонез
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х3 же в полном фарше за 2 400 000 идет! И то парадокс, этот полный фарш не настолько полный как майонез!:))) И потом речь идет о 1 450 000. Разница между 2 400 000 и 1 450 000 почти миллион! Да и потом кому что, не все же тут такие камикадзе чтобы в кольцо под 120 въезжать!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете писать тут ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!)))
НО, даю 100%, что если бы случилось чудо и у вас появилось бы на машину 1.5 мл. рублей, то вы однозначно не стали бы покупать майонез, даже в полной комплектации))))

офф, после кризиса 1998 года мне удалось урвать 4 тысячи долларов годовалый фиат браво, машина супер! но в самаре на тот момент их было всего пару штук... и когда пришло время менять топливный фильтр, НИКТО этого сделать не смог)) я серьезно! даже в тольятти ездил к спецам, так и пришлось в обход штатного повесить наш, родной от ваз 2108. и еще был один минус у этой машинки, очень низкий передний бампер, сколько раз я его бил об бордюры, камни, и лед... купить новый или бу не представлялось возможным из за не популярности авто(( в итоге его склеивали до тех пор, пока он не начал разваливаться от собственной тяжести

я это к тому, что владельца майонеза ждет та же судьба! опытных спецов по этой машине нет в принципе, потому что опыт нарабатывать не на чем, запчастей в наличии тоже нет, по той же причине, придется самую последнею резинку ждать месяцами из кореи
СсылкаПожаловаться
цена новых авто
бмв х3 - 1 795 000 руб
тайота прадо - 1 666 000 руб
ауди q5 от 1 666 000 руб
мерседес glk jn 1 710 000 руб

про всяких мицубиси, несаны, субару и проч молчу....

ваши "250 л.с., 217 клиренс, понижающая передача, блокировка межосевого дифференциала, регулируемый клиренс, система помощи при спуске - все нормально и для бездорожья"; напоменают анекдот про негритенка который родился в рязани, ну кто в здравом уме потащиться на такой машине говны месить??
СсылкаПожаловаться
цена новых авто
бмв х3 - 1 795 000 руб
ауди q5 от 1 666 000 руб

ваши "250 л.с., 217 клиренс, понижающая передача, блокировка межосевого дифференциала, регулируемый клиренс, система помощи при спуске - все нормально и для бездорожья"; напоменают анекдот про негритенка который родился в рязани, ну кто в здравом уме потащиться на такой машине говны месить??
СсылкаПожаловаться
БМВ Х3, Ауди Ку5 и МЕРС ГЛК - это конечно круто! Но вы же понимаете что за эти цены это начальные комплектации, которые можно купить только под заказ, отказываясь от всех допов, т.к. в салонах такие машины будут идти с допами, например в среднем кожа это уже + 100 000, цвет металлик еще 40 000, климат + 30 000, ксенон еще 35 000 и т. д. В КИА это все уже есть. Тем более это все будет на механике, в том числе и Прадо, который можно взять за указанную Вами сумму, там единственная доп плата - это цвет металлик и все, больше туда ничего не воткнуть, ни кожу, ни ксенон, даже ни подогрев сидений, он по сравнению с КИА будет очень пустым и более чем на 200 000 дороже, для многих это хоршие деньги!
СсылкаПожаловаться
цена новых авто
бмв х3 - 1 795 000 руб
ауди q5 от 1 666 000 руб

СсылкаПожаловаться
Тлько эти машины голые, и внедорожник из них только Прадо. И меньше в два раза они. С мохавом по вместительности можно сравнить QX56 (который стоит в 2 раза дороже и по проходимости хуже)
СсылкаПожаловаться
Тлько эти машины голые, и внедорожник из них только Прадо. И меньше в два раза они. С мохавом по вместительности можно сравнить QX56 (который стоит в 2 раза дороже и по проходимости хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть автобус икарсу, он раза в два, а может и три больше киа майонеза, и чего?
СсылкаПожаловаться
сразу хочу сказать, что я ничего не имею против киа как таковой, у меня жена ездит на киа спортаж предыдущего поколения, брали новый в декабре 2009, в максималке, дизель, в коже, цена 850тр!!! но продавец увидев наше сомнение скинул 50 тр!!! вот это цена для корейского автомобиля! новый киа спортаж в такой комплектации стоит выше 1200000рублей! цена явно для отчайных людей..
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто из Вас прав, но я соглашусь с Виталием он все правильно говорит!!!Добавлю только к его словам что у КИА горантия 5лет(150.000КМ) и цены на Т.О.гораздо ниже чем БМВ Х3, Ауди Ку5 и МЕРС ГЛК и т.д.Повторюсь: у приятеля такой уже 1,5года и вообще ничего не ломаеться и ни каких проблем!!!Корейцы такова класса машины очень серьезно и качественно просеряют,собирают ,и еще раз проверяют.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто из Вас прав, но я соглашусь с Виталием он все правильно говорит!!!Добавлю только к его словам что у КИА горантия 5лет(150.000КМ) и цены на Т.О.гораздо ниже чем БМВ Х3, Ауди Ку5 и МЕРС ГЛК и т.д.Повторюсь: у приятеля такой уже 1,5года и вообще ничего не ломаеться и ни каких проблем!!!Корейцы такова класса машины очень серьезно и качественно просеряют,собирают ,и еще раз проверяют.
СсылкаПожаловаться
Ребята ну вы и даете.БМВ ауди и мерс это автомобили с большой буквы!!!!А Вы тут начинаете их с какой то кия сравниваете, смешно))))))))))))))Вот лично я бы купил 3х годовалый БМВ чем новый кия)))))И пусть в нем не будет ксенона и коженого салона)))))))Это не важно!!!А имено этот кия вседорожник, и с ним сравнивать эти кроссоверы нельзя!!!!Немцы вседорожники не делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ребята ну вы и даете.БМВ ауди и мерс это автомобили с большой буквы!!!!А Вы тут начинаете их с какой то кия сравниваете, смешно))))))))))))))Вот лично я бы купил 3х годовалый БМВ чем новый кия)))))И пусть в нем не будет ксенона и коженого салона)))))))Это не важно!!!А имено этот кия вседорожник, и с ним сравнивать эти кроссоверы нельзя!!!!Немцы вседорожники не делают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же не делают, а как же Геленваген?!
Очень многие продают дорогих очень комфортных и престижных трехгодовалых немцев (например Q7, X5, ML и т.п.) не просто так, а другие думают что выгодно покупают долгоиграющих немцев и не знают почему на самом деле продают такие машины! Хорошо если машина будет просто отреставрированной, можно запросто и вообще пролететь на всю стоимость такой б/у машины и кататься на метро!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Почему же не делают, а как же Геленваген?!
Очень многие продают дорогих очень комфортных и престижных трехгодовалых немцев (например Q7, X5, ML и т.п.) не просто так, а другие думают что выгодно покупают долгоиграющих немцев и не знают почему на самом деле продают такие машины! Хорошо если машина будет просто отреставрированной, можно запросто и вообще пролететь на всю стоимость такой б/у машины и кататься на метро!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люди продают все авто не только дорогих немцев но и дешевые жигули и бюджеьные иномарки)))))))))))))))И все продают не просто так, у всех свои причины, кому уехать за границу, кому дом на двчу поставить, у кого то бракованая машина скинуть надо и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да люди продают все авто не только дорогих немцев но и дешевые жигули и бюджеьные иномарки)))))))))))))))И все продают не просто так, у всех свои причины, кому уехать за границу, кому дом на двчу поставить, у кого то бракованая машина скинуть надо и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем кто на Q7 и в России неплохо живется:)))))
Б/у это всегда риск, как повезет, может быть мизерным, а может и как серпом по...)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тем кто на Q7 и в России неплохо живется:)))))
Б/у это всегда риск, как повезет, может быть мизерным, а может и как серпом по...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати новые тоже риск. Мы же не знаем что с ними делают до продажи....Вот я свою покупал у дилера с пробегом 19 км. И как они эти 19 км на ней ездили одному богу известно))))))))))))))До такого только россияне могли додуматься)))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=OUzO2j_Xf...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати новые тоже риск. Мы же не знаем что с ними делают до продажи....Вот я свою покупал у дилера с пробегом 19 км. И как они эти 19 км на ней ездили одному богу известно))))))))))))))До такого только россияне могли додуматься)))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=OUzO2j_Xf...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) Ну это же отморозки!)))))))))
Я думаю что не у всех дилеров сотрудники могут себе такое позволить. У официалов что хорошо, при покупке машины составляется договор к-п, в котором все четко прописано о том, что машина ровная)))))
А на счет б/у у своих людей согласен, можно купить машину более высокого класса по цене новой. У меня в прошлом году у своего человека за 650 т.р.продавали 20 проверенных ауди А6, все 2006 г.в.и все проходили своевременное обслуживание. Жаль денег не было. Кстати впервые же дни, то что осталось (штук 15) смел себе тот самый автоцентр МОСКВА!:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть