21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Каренс

Здравствуйте!
Планирую приобрести автомобиль Киа Каренс.
Прошу помочь и высказать свое мнение.
Машина 2011 г.в. в отличном состоянии, пробег 20 000. Все нравиться.
Но есть сомнения:
1. Ликвидность - думаю продать потом будет сложновато,
2. Зап.части - конечно ломаться пока вроде не должна, ну а расходники купить надеюсь не затруднительно, все равно червячок сомнения гложет,
3. Расход топлива - как ни крути, а масса 1500 почти, поэтому не верю, что буду умещаться в 10 л. по городу. А езжу примерно 50/50 город/трасса.
4. Ну и клиренс, куда без него, низковата, да еще и при такой массе.
Заранее благодарен за ценный совет!
Максим Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
мартин сорбо
Хорошая машина но она должна быть дизельной, потому как на бензине это огромный расход.
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Хорошая машина но она должна быть дизельной, потому как на бензине это огромный расход.
СсылкаПожаловаться
Да, забыл указать, мотор 1,6, 126 л.с. То есть вроде должен быть экономичней чем 2,0. Но под нагрузкой его будет хватать впритык скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Максим Денисов
Максим Денисов
Да, забыл указать, мотор 1,6, 126 л.с. То есть вроде должен быть экономичней чем 2,0. Но под нагрузкой его будет хватать впритык скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его будешь крутить чтобы ехала и есть он будет соответственно больше 2-х литрового.
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ты его будешь крутить чтобы ехала и есть он будет соответственно больше 2-х литрового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласен, либо ездить очень плавно, т.е. медленно. А я езжу по настроению, не всегда плавно и не готов всегда так ездить.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Максим Денисов
Максим Денисов
Да, забыл указать, мотор 1,6, 126 л.с. То есть вроде должен быть экономичней чем 2,0. Но под нагрузкой его будет хватать впритык скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да двигателя будет совсем в притык и расход будет не маленький. Машина в принципе не плохая.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Расход на 2.0л моторе будет меньше однозначно,что бы этот сарай двигать мотор 1.6л нужно будет крутить на всю катушку,в остальном вполне приличная машина,ликвидность конечно никакая,но если цена и состояние устраивает....почему нет.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ликвидность-авто на любителя(щас больше кроссоверы берут лично я просто сдал по трейд ину-чем морочится с продажей). 1.6 по городу 9 -10 литров.Расходники недорогие и в магазинах и типа экзист,автоэкспресс заказать спокойно(из арабских эмиратов дешевле ).Клиренс-проставки -завод полимер(новосибирск) или пружины(есть тема на сайте киа клуба).самое главное-обзор(несмотря на широкие стойки) отличный.На проставках-каренс выглядит как кроссовер.С места на 2й проверенно-спокойно 78км набирает-так что мощи для 1.6 хватает.Ну и 3х метровый рулон линолеума спокойно в салоне умещается)).
СсылкаПожаловаться
Максим ДенисовВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ликвидность-авто на любителя(щас больше кроссоверы берут лично я просто сдал по трейд ину-чем морочится с продажей). 1.6 по городу 9 -10 литров.Расходники недорогие и в магазинах и типа экзист,автоэкспресс заказать спокойно(из арабских эмиратов дешевле ).Клиренс-проставки -завод полимер(новосибирск) или пружины(есть тема на сайте киа клуба).самое главное-обзор(несмотря на широкие стойки) отличный.На проставках-каренс выглядит как кроссовер.С места на 2й проверенно-спокойно 78км набирает-так что мощи для 1.6 хватает.Ну и 3х метровый рулон линолеума спокойно в салоне умещается)).
СсылкаПожаловаться
Ильдар, спасибо! В принципе если будет около 10 л. то нормально, у меня на других машинах примерно также и получалось. А сколько проехал на ней? Проблемы были какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Максим Денисов
Максим Денисов
Ильдар, спасибо! В принципе если будет около 10 л. то нормально, у меня на других машинах примерно также и получалось. А сколько проехал на ней? Проблемы были какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехал 42000(за 3 года) из проблем зимой в -40 сломал защёлку капота(торопился акум на зарядку с утра поставить),и браслетом противоскольжения срезал правый тормозной щланг(выбираясь из сугроба-благодаря проставкам на снег мало внимания обращал).В общем- трата на ТО,бензин и расходники,осагоМеста в ней много-можно спокойно газ поставить-в багажнике и незаметно будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария