24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа или Форд

Доброго времени суток,уважаемые форумчане.У меня дилемма,может поможете.Хочу купить(денег хватает),либо ФОРД ФОКУС 2006 г.,либо КИА РИО.,того же года.Про форда я хоть что то слышал,да и дизайн по симпатичнее,а про КИА вообще ни какой информации.Но как бы корейцы тоже делают ничего,что скажете?
Владимир ЖДАНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Олег Бондарев
Дружище однозначно киа как и все корейцы среднего класса дешевле в обслуживании. Согласен только с тем , что форд нельзя сравнивать с рио. типа лучше или хуже. Просто Форд это другой класс. Но рио это тоже хорошая машина , только поменьше. Я пишу тебе как есть ,потому что сам владел лачетти хетчбек 2004 года до 2008 119т. км. никих проблем. В данный момент 100-ку наездил на седане, тоже никаких вопросов. На 98 т.км. поменял передние тормозные диски по 1100 за один оригинал. и все . Вывод; Слушай себя нравится фокус на здоровье просто если уж начнет сыпаться будь готов к затратам если Рио то же самое тебе всего , но затраты поменьше.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖДАНОВВ ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
Дружище однозначно киа как и все корейцы среднего класса дешевле в обслуживании. Согласен только с тем , что форд нельзя сравнивать с рио. типа лучше или хуже. Просто Форд это другой класс. Но рио это тоже хорошая машина , только поменьше. Я пишу тебе как есть ,потому что сам владел лачетти хетчбек 2004 года до 2008 119т. км. никих проблем. В данный момент 100-ку наездил на седане, тоже никаких вопросов. На 98 т.км. поменял передние тормозные диски по 1100 за один оригинал. и все . Вывод; Слушай себя нравится фокус на здоровье просто если уж начнет сыпаться будь готов к затратам если Рио то же самое тебе всего , но затраты поменьше.
СсылкаПожаловаться
Дружище однозначно киа как и все корейцы среднего класса дешевле в обслуживании. Согласен только с тем , что форд нельзя сравнивать с рио. типа лучше или хуже. Просто Форд это другой класс. Но рио это тоже хорошая машина , только поменьше. Я пишу тебе как есть ,потому что сам владел лачетти хетчбек 2004 года до 2008 119т. км. никих проблем. В данный момент 100-ку наездил на седане, тоже никаких вопросов. На 98 т.км. поменял передние тормозные диски по 1100 за один оригинал. и все . Вывод; Слушай себя нравится фокус на здоровье просто если уж начнет сыпаться будь готов к затратам если Рио то же самое тебе всего , но затраты поменьше.спасибо братишка,я все понял-буду брать фокус,он мне больше нравится,особенно хэтчбек,представительно смотрится,как небольшой паркетник.))))
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Владимир ЖДАНОВ
Владимир ЖДАНОВ
Дружище однозначно киа как и все корейцы среднего класса дешевле в обслуживании. Согласен только с тем , что форд нельзя сравнивать с рио. типа лучше или хуже. Просто Форд это другой класс. Но рио это тоже хорошая машина , только поменьше. Я пишу тебе как есть ,потому что сам владел лачетти хетчбек 2004 года до 2008 119т. км. никих проблем. В данный момент 100-ку наездил на седане, тоже никаких вопросов. На 98 т.км. поменял передние тормозные диски по 1100 за один оригинал. и все . Вывод; Слушай себя нравится фокус на здоровье просто если уж начнет сыпаться будь готов к затратам если Рио то же самое тебе всего , но затраты поменьше.спасибо братишка,я все понял-буду брать фокус,он мне больше нравится,особенно хэтчбек,представительно смотрится,как небольшой паркетник.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно рад если помог. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария