14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Церато или Лансер 9?

Есть 350 тыс. рассматриваем 2 варианта: Киа Церато или Лансер 9, конечно же уже с пробегом. Машина нужна девушке, эксплуатация в основном от дома до работы. Или посоветйте, что другое....
Жека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Эх, дороги)))
из этих двух лансер9, для девушки я бы посмотрел корсу трехлетку или хонду джаз но она по старей будет
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
из этих двух лансер9, для девушки я бы посмотрел корсу трехлетку или хонду джаз но она по старей будет
СсылкаПожаловаться
принципиально не хочет маленькую
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Жека
Жека
принципиально не хочет маленькую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольц бора (джета) 2004-05 годов или октавия, либо пежо 307
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
фольц бора (джета) 2004-05 годов или октавия, либо пежо 307
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо форд фокус2, за эти деньги нормальный найдете
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
фольц бора (джета) 2004-05 годов или октавия, либо пежо 307
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же французов за авто не считаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты же французов за авто не считаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за эти деньги хотя бы не француз, не кореец же
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
за эти деньги хотя бы не француз, не кореец же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо быть верным себе до конца.
А что касается корейцев, так тебе тогда стоит посмотреть что они у себя на форумах пишут. Сейчас ты их просто ниже плинтуса опустил. У них же конкуренты только МВ и БМВ)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Надо быть верным себе до конца.
А что касается корейцев, так тебе тогда стоит посмотреть что они у себя на форумах пишут. Сейчас ты их просто ниже плинтуса опустил. У них же конкуренты только МВ и БМВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит зря я бмв взял надо было киа церато брать и не париться)))
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
Значит зря я бмв взял надо было киа церато брать и не париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за сколько бмв брал?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Жека
Жека
за сколько бмв брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
700000 т.р брал у родственика, хотел купе но они от милиона этого года((( если года 2005 смотреть то можна в 600 уложиться
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
700000 т.р брал у родственика, хотел купе но они от милиона этого года((( если года 2005 смотреть то можна в 600 уложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тому, что если бы у меня было 700 т.р. я бы тоже не парился с Церато и Лансером...Просто эти машины зарекомендовали себя с неплохой стороны в своем ценовом сементе, поэтому выбор пока среди них!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Жека
Жека
Я к тому, что если бы у меня было 700 т.р. я бы тоже не парился с Церато и Лансером...Просто эти машины зарекомендовали себя с неплохой стороны в своем ценовом сементе, поэтому выбор пока среди них!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я перепрадовал машины))))) да и теперь могу когда деньги лишние есть, просто и за работы время нет. И чесна скажу лансер 9 один из лучших авто в своем классе и продать его потом очень легко
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
Значит зря я бмв взял надо было киа церато брать и не париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про церато не знаю, но сидоводы именно такого мнения о своих авто.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Про церато не знаю, но сидоводы именно такого мнения о своих авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня друг хотел в прошлом году пересесть на сид с фольца боры, приехал в салон посидел, прокатился...до сих пор на боре ездит)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты же французов за авто не считаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты был в германии? вот если у немца нет денег на нормальгую немецкую или другую европейскую машину( шведы, итальянцы, англичане)или хорошего японца, тока тогда они покупают француза или корейца. Просто не приятно чуствовать себя когда ездишь с семьей в европу ущербным, ну это так. Для России все что лучше жигулей это круто))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
ты был в германии? вот если у немца нет денег на нормальгую немецкую или другую европейскую машину( шведы, итальянцы, англичане)или хорошего японца, тока тогда они покупают француза или корейца. Просто не приятно чуствовать себя когда ездишь с семьей в европу ущербным, ну это так. Для России все что лучше жигулей это круто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь, у меня в Германии очень много одноклассников живёт. Так вот они покупают французов, по тому что считают что их производители зажрались. Японцы там не в почёте, это я тебе от имени "русских немцев" говорю. Тем кому на новую европейку денег не хватает, покупают новых корейцев, свои бу и даже лады.
Что касается того что там "круто", то стереотипов по поводу французов у них нет (достаточно вспомнить что 207 обогнал по продажам Гольф три года назад и до сих пор не уступает). Они покупают либо то что нравится, либо смотрят по рейтингам.
Так что мне странно слышать такие рассуждения россиянина о том как там в германии)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты знаешь, у меня в Германии очень много одноклассников живёт. Так вот они покупают французов, по тому что считают что их производители зажрались. Японцы там не в почёте, это я тебе от имени "русских немцев" говорю. Тем кому на новую европейку денег не хватает, покупают новых корейцев, свои бу и даже лады.
Что касается того что там "круто", то стереотипов по поводу французов у них нет (достаточно вспомнить что 207 обогнал по продажам Гольф три года назад и до сих пор не уступает). Они покупают либо то что нравится, либо смотрят по рейтингам.
Так что мне странно слышать такие рассуждения россиянина о том как там в германии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь, у меня в Германии очень много одноклассников живёт. Так вот они покупают французов, по тому что считают что их производители зажрались. Японцы там не в почёте, это я тебе от имени "русских немцев" говорю. Тем кому на новую европейку денег не хватает, покупают новых корейцев, свои бу и даже лады.Что касается того что там "круто", то стереотипов по поводу французов у них нет (достаточно вспомнить что 207 обогнал по продажам Гольф три года назад и до сих пор не уступает). Они покупают либо то что нравится, либо смотрят по рейтингам.Так что мне странно слышать такие рассуждения россиянина о том как там в германии)))

не буду спорить)))устал))) покатайся по европе с семьей, интересно.
а на счет что лексус с инфинии в европе не уважают эт не правда))) любят их у кого деньги есть
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
Ты знаешь, у меня в Германии очень много одноклассников живёт. Так вот они покупают французов, по тому что считают что их производители зажрались. Японцы там не в почёте, это я тебе от имени "русских немцев" говорю. Тем кому на новую европейку денег не хватает, покупают новых корейцев, свои бу и даже лады.Что касается того что там "круто", то стереотипов по поводу французов у них нет (достаточно вспомнить что 207 обогнал по продажам Гольф три года назад и до сих пор не уступает). Они покупают либо то что нравится, либо смотрят по рейтингам.Так что мне странно слышать такие рассуждения россиянина о том как там в германии)))

не буду спорить)))устал))) покатайся по европе с семьей, интересно.
а на счет что лексус с инфинии в европе не уважают эт не правда))) любят их у кого деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай по другому "мухи отдельно от котлет", премиум он везде особняком стоит. Да и Лексус с Инфинити, строго говоря не японские машины.
Но факт остаётся фактом, многие из моих одноклассников могут себе позволить и МВ и БМВ. Но на десять человек, только у одного ауди 6 дизельная, у остальных что угодно кроме корейцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Давай по другому "мухи отдельно от котлет", премиум он везде особняком стоит. Да и Лексус с Инфинити, строго говоря не японские машины.
Но факт остаётся фактом, многие из моих одноклассников могут себе позволить и МВ и БМВ. Но на десять человек, только у одного ауди 6 дизельная, у остальных что угодно кроме корейцев и японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и написал "хорошего" японца, а не всех подряд. инфинити и лексус и создавались имено для западной европы)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
так я и написал "хорошего" японца, а не всех подряд. инфинити и лексус и создавались имено для западной европы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Инфинити не знаю, но Лексус для штатов делался.)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария