Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Hyundai Elantra 1.8 AT
Автомобиль в среднем классе хороший. Но то что говорят, что он надежен как Т-34 - это конечно неправда. В содержании не дорогой. 150-ти сильный мотор хорош как в городе так и на трассе. На "...
4.7
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
Все отзывы
Правила форума

Kia Cerato II vs Ford Focus III

Есть вот такой вариант. Примерно одинаковый год (2012+-1),  двигатель (1.6, хотя форда можно и 2.0 найти) и коробка (механика). Сумма в районе 500. Что бы вы посоветовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kineskop@BK.RU
Я бы лично посоветовал не маяться дурью и взять VAG. Против фокуса ничего не имею, второй был супер, третий отвратителен по салону, но тут на вкус и цвет.
Да, мотора много не бывает, 1,6 - это скучно. Но надежно. Если есть мощнее - надо брать мощнее. Октавия 1,8 турбо... Но это наверное не 12 год, а постарше за такие деньги. И под замену турбины наверняка.
Я бы еще французов на дизеле смотрел, если уж никуда не торопитесь - это я имею в виду динамику мотора. На дизеле не погоняешь. Но и на 1,6 тоже не втопишь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы лично посоветовал не маяться дурью и взять VAG. Против фокуса ничего не имею, второй был супер, третий отвратителен по салону, но тут на вкус и цвет.
Да, мотора много не бывает, 1,6 - это скучно. Но надежно. Если есть мощнее - надо брать мощнее. Октавия 1,8 турбо... Но это наверное не 12 год, а постарше за такие деньги. И под замену турбины наверняка.
Я бы еще французов на дизеле смотрел, если уж никуда не торопитесь - это я имею в виду динамику мотора. На дизеле не погоняешь. Но и на 1,6 тоже не втопишь
СсылкаПожаловаться
А что не так в салоне ФФ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что не так в салоне ФФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно сравнить его с любым немцем, даже самым бюджетным - и понять, что в нем ВСЕ не так
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Достаточно сравнить его с любым немцем, даже самым бюджетным - и понять, что в нем ВСЕ не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажите, пожалуйста, фото "неудачного" салона Вашего ФФ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Покажите, пожалуйста, фото "неудачного" салона Вашего ФФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну обычный ФФ-3. Салон азиатский, в стиле соляриса, и после ФФ-2 жутко тесный и неудобный. Не для людей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну обычный ФФ-3. Салон азиатский, в стиле соляриса, и после ФФ-2 жутко тесный и неудобный. Не для людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас собственный ФФ 3 есть? Похоже, вы и в марках с моделями плохо разбираетесь. То, что вы видели, и то - издалека, была Лада Калина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
У вас собственный ФФ 3 есть? Похоже, вы и в марках с моделями плохо разбираетесь. То, что вы видели, и то - издалека, была Лада Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас собственный ФФ 3 есть?
Слава богам - нету! У меня дядька и отец - оба ездили на фокусах, и были очень довольны. Когда пришло время менять авто - мы все вместе приехали в салон, сели по очереди в новый фокус... В результате ушли в соседний салон, один Йети купил, другой Октавию.
FOCUS-2 - красиво, эргономично, удобно.

Шкода Октавия - строго, красиво, эргономично, ничего лишнего, все под рукой.

Ну и для сравнение попугайское убожество с фиолетовой гомосексуальной подсветочкой Фокус-3

Называется - найдите десять отличий с соплярисом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У вас собственный ФФ 3 есть?
Слава богам - нету! У меня дядька и отец - оба ездили на фокусах, и были очень довольны. Когда пришло время менять авто - мы все вместе приехали в салон, сели по очереди в новый фокус... В результате ушли в соседний салон, один Йети купил, другой Октавию.
FOCUS-2 - красиво, эргономично, удобно.

Шкода Октавия - строго, красиво, эргономично, ничего лишнего, все под рукой.

Ну и для сравнение попугайское убожество с фиолетовой гомосексуальной подсветочкой Фокус-3

Называется - найдите десять отличий с соплярисом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фото или "знания" о качестве авто из интернета в качестве аргументов - удел велосипедистов. Автофорум - для владельцев авто.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Фото или "знания" о качестве авто из интернета в качестве аргументов - удел велосипедистов. Автофорум - для владельцев авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем здесь качество авто? Речь идет о том, что салон получился отвратительный, в худших традициях мразотной азиатчины.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Интересно,а мы вот продаём Фокус-3 с мотором 1.6л-125лс 2013гв за 500т.р. и что то как то нет особого интереса...(хотя машина суперживая),а Фокусы 2+ 11гв с мотором 1.6л-115лс продаём ниже 400т.р...(на автомате 400т.р. 11гв) ..и тоже спрос вялый,...VAG c турбомотором конечно неплохо,но цена как правило будет выше...
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Любой. С меньшим пробегом и в лучшем тех состоянии, после 1го владельца
СсылкаПожаловаться
Абрам
Как вариант опель астра Н сарай 1.8 автомат . Или кио сид.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Можете взять фокуса 3 Кио сид Опель астра большого отличия между ними нет , все дело вкуса. Все они современные и симпатичные авто. Просто к б.у нужно повнимательней смотреть. Ну а фокуса 3 с движком 2л за 500 трудно найти. Кто то наверху вам советует VAG . Дело вкуса но с турбиной с такими деньгами не купиш, ну а больше в нем ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru