Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа церато 2011

Подскажите пожалуйста у кого киа церато в новом кузове бывало ли у кого нибудь трещина в лобовом стекле само по себе и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
. .
как-так тещина сама появилась ?..может не заметили момента когда камешек попал ?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Посмотрите внимательнее - у меня на Киа Сид (родственник Цераты) тоже пошла трещинка от низа стекла, в страховой сказали что это перегорел элемент обогрева зоны покоя дворников - стекло треснуло. поменяли стекло по гарантии у дилера.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Посмотрите внимательнее - у меня на Киа Сид (родственник Цераты) тоже пошла трещинка от низа стекла, в страховой сказали что это перегорел элемент обогрева зоны покоя дворников - стекло треснуло. поменяли стекло по гарантии у дилера.
СсылкаПожаловаться

То же самое наблюдалось и у нового Рио.
СсылкаПожаловаться
не гоните чушь господа автовладельцы.виной тому наши дороги,от ям и ухабов ,перекос кузова и соответственно трещины на лобовухе.от перегрева такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
не гоните чушь господа автовладельцы.виной тому наши дороги,от ям и ухабов ,перекос кузова и соответственно трещины на лобовухе.от перегрева такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
чушь гоните вы, чтобы на новой машине перекосило кузов от ям и ухабов....они что без подвески ездят???))))) Лобовое трещит от плохо вытянутого кузова после аварии или заводского брака!
СсылкаПожаловаться
а вот попадает ли под гарантию у дилера,это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
верно, хлипенькие, геометрия кузова на ухабах и хана лобовому, почему то только на киа.
СсылкаПожаловаться
Стекло от дорожных неровностей на данном авто треснуть не может, т.к. оно вклееное а не вставное как на ВАЗах, максимум-влететь (случилось раз на 2112). У данных авто (cerato, elantra, ceed) проблема с трещинами возникает из-за обогрева стекла. Дилеры меняют по гарантии (во всяком случае в Рязани).
СсылкаПожаловаться
г. Омск, Церато куплен 1 ноября 2012 у ОД. 4 марта 14 года при -11 на ровном участке дороги треснуло лобовое стекло. На момент происшествия автомобиль в эксплуатации больше года, пробег 12300. Трещина вылезла в районе VIN, доползла до конца водительского дворника и ушла вниз. Сколов не обнаружено. В этот же день записался к ОД на осмотр (КИА ЦЕНТР На Лермонтова), где мне сказали мы вас понимаем, но увы и ах - негарантийный случай, год прошел. На следующий день накидал подробнейшее письмо в стольный град Москва КИА Моторс РУС, в котором сделал акцент на малый пробег. Все контакты, слава яйцам, есть в сервисной книжке. 07.03.14 получил официальный ответ - обращайтесь к ОД, на то он и ОД... Поздравил всю их дружную организацию с наступающим 8-м марта и забыл. 11.03.14 позвонили из местного ОД, там где машину покупал и проходил ТО, и говорят мы тут в порядке исключения и ввиду малого пробега решили бесплатно заменить вам лобовое стекло. Оно уже в заказе, как придет - известим. Если б не 2 года службы в армии, то явно бы потерял сознание от восторга... Теперь жду звонка когда через пару месяцев почтальон пешком принесет стекло из Кореи. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru