11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа церато 2011

Подскажите пожалуйста у кого киа церато в новом кузове бывало ли у кого нибудь трещина в лобовом стекле само по себе и что делать?
Алмаз Гатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
. .
как-так тещина сама появилась ?..может не заметили момента когда камешек попал ?
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Посмотрите внимательнее - у меня на Киа Сид (родственник Цераты) тоже пошла трещинка от низа стекла, в страховой сказали что это перегорел элемент обогрева зоны покоя дворников - стекло треснуло. поменяли стекло по гарантии у дилера.
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Посмотрите внимательнее - у меня на Киа Сид (родственник Цераты) тоже пошла трещинка от низа стекла, в страховой сказали что это перегорел элемент обогрева зоны покоя дворников - стекло треснуло. поменяли стекло по гарантии у дилера.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите внимательнее - у меня на Киа Сид (родственник Цераты) тоже пошла трещинка от низа стекла, в страховой сказали что это перегорел элемент обогрева зоны покоя дворников - стекло треснуло. поменяли стекло по гарантии у дилера.

То же самое наблюдалось и у нового Рио.
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
не гоните чушь господа автовладельцы.виной тому наши дороги,от ям и ухабов ,перекос кузова и соответственно трещины на лобовухе.от перегрева такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Странник В Ночи
Странник В Ночи
не гоните чушь господа автовладельцы.виной тому наши дороги,от ям и ухабов ,перекос кузова и соответственно трещины на лобовухе.от перегрева такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
чушь гоните вы, чтобы на новой машине перекосило кузов от ям и ухабов....они что без подвески ездят???))))) Лобовое трещит от плохо вытянутого кузова после аварии или заводского брака!
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
а вот попадает ли под гарантию у дилера,это я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
верно, хлипенькие, геометрия кузова на ухабах и хана лобовому, почему то только на киа.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Стекло от дорожных неровностей на данном авто треснуть не может, т.к. оно вклееное а не вставное как на ВАЗах, максимум-влететь (случилось раз на 2112). У данных авто (cerato, elantra, ceed) проблема с трещинами возникает из-за обогрева стекла. Дилеры меняют по гарантии (во всяком случае в Рязани).
СсылкаПожаловаться
Александр Терехов
г. Омск, Церато куплен 1 ноября 2012 у ОД. 4 марта 14 года при -11 на ровном участке дороги треснуло лобовое стекло. На момент происшествия автомобиль в эксплуатации больше года, пробег 12300. Трещина вылезла в районе VIN, доползла до конца водительского дворника и ушла вниз. Сколов не обнаружено. В этот же день записался к ОД на осмотр (КИА ЦЕНТР На Лермонтова), где мне сказали мы вас понимаем, но увы и ах - негарантийный случай, год прошел. На следующий день накидал подробнейшее письмо в стольный град Москва КИА Моторс РУС, в котором сделал акцент на малый пробег. Все контакты, слава яйцам, есть в сервисной книжке. 07.03.14 получил официальный ответ - обращайтесь к ОД, на то он и ОД... Поздравил всю их дружную организацию с наступающим 8-м марта и забыл. 11.03.14 позвонили из местного ОД, там где машину покупал и проходил ТО, и говорят мы тут в порядке исключения и ввиду малого пробега решили бесплатно заменить вам лобовое стекло. Оно уже в заказе, как придет - известим. Если б не 2 года службы в армии, то явно бы потерял сознание от восторга... Теперь жду звонка когда через пару месяцев почтальон пешком принесет стекло из Кореи. Такие дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария