29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Cerato 1.6 АКПП Luxe 2014 года

здравствуйте,преобрел Киа Церато 1.6 ,пока доволен..побег 1400 км,комфорт и удобство супер ,мнее лично очень нравится,но у меня такой вопрос к тем у кого такая эе машина,какой у вас расход топлива в городе? просто например я читал отзывы и писали мол в городе 8-9 литров расход..но у меня больше,прошу отзовитесь и напишите свои отзывы про расход.
Эрик Гусейнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
G G
Так 500 км. назад был уже такой вопрос.
Что больше бензина потреблять стала?
P.S. В отзывах и на мой авто так же пишут не более 10, а у кого и меньше, но у большинства, так же как и у меня эта цифра поболе будет))
СсылкаПожаловаться
Эрик ГусейновВ ответ на G G
G G
Так 500 км. назад был уже такой вопрос.
Что больше бензина потреблять стала?
P.S. В отзывах и на мой авто так же пишут не более 10, а у кого и меньше, но у большинства, так же как и у меня эта цифра поболе будет))
СсылкаПожаловаться
неа)) если когда брал в начале ела больше,то после откатки меньше стала.. в городе 10-11 если пробки 12-13 на трассе 6 литров
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Смирись,не будет 8-9,только по трассе и тошнить!
СсылкаПожаловаться
Эрик ГусейновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смирись,не будет 8-9,только по трассе и тошнить!
СсылкаПожаловаться
ахахаха смирился:)) просто интересно
сейчас у меня на трассе ест 6 литров,в городе 10-11 бывает ,что и до 8-9 падает...когда пробки 12-13
СсылкаПожаловаться