29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Ceed. Комплектация Престиж или Премиум ? Что выбрать!!?!?!

Помогите выбрать. Стоит ли переплачивать за комплектацию премиум (960 т.р) ...или все же достаточно Престиж (860 т.р.)?!
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
OmnibusВ ответ на Роман
Роман
Фордам как-то не доверяю...наверное прдвзятость
СсылкаПожаловаться
Про Мондео хорошие отзывы слышал от разных людей.
Сам катал только версию Спорт, моща прет из всех дырок (263 силы, робот - хотя лучше б была механика), ездит - суперрр!!! Сам бы за такую душу продал - хотя она давно продана дизельным полноприводным пикапам :-)))
Правда, лимон двести как с куста.
СсылкаПожаловаться
fesd
ни то ни другое. Для сида потолок это комфорт или люкс. Все что выше того не стоит. За 960 тысяч можно взять переднеприводный кашкая на вариаторе в максимальной комплектации из наличия.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на fesd
fesd
ни то ни другое. Для сида потолок это комфорт или люкс. Все что выше того не стоит. За 960 тысяч можно взять переднеприводный кашкая на вариаторе в максимальной комплектации из наличия.
СсылкаПожаловаться
Кашкай - любой, на любом приводе, с любой коробкой.
Только не 1.6!!!!Не едет вообще никуды!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Предположим,автор немного погорячился с суммой за сиид! Но если денюжки есть, а авто классом выше не нужно,то зачем предлагать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предположим,автор немного погорячился с суммой за сиид! Но если денюжки есть, а авто классом выше не нужно,то зачем предлагать?
СсылкаПожаловаться
Да Катя..в приницпе вы правы. Сиид мне нужен как промежуточный вариант.
Большие машины мне не нужны потому как опыта вождения не много.
Сиид меня привлек дизайном и все таки он довольно таки технологичен. Не самый плохой фарш.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман
Роман
Да Катя..в приницпе вы правы. Сиид мне нужен как промежуточный вариант.
Большие машины мне не нужны потому как опыта вождения не много.
Сиид меня привлек дизайном и все таки он довольно таки технологичен. Не самый плохой фарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но всё же для сравнения,Роман,что ещё вам нравится?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но всё же для сравнения,Роман,что ещё вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще коненчо я планировал Спортиж взять, но в принципе подумал стоит ли платить на 40% дороже...так как планка на Спортиже как на идеале не останавливается...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман
Роман
Вобще коненчо я планировал Спортиж взять, но в принципе подумал стоит ли платить на 40% дороже...так как планка на Спортиже как на идеале не останавливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз киа ваша марка,то почему то несмотря на мой комент выше,так и хочется сказать про оптиму за 940 с АКПП (по акции),чуть топливо больше расходоваться будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
раз киа ваша марка,то почему то несмотря на мой комент выше,так и хочется сказать про оптиму за 940 с АКПП (по акции),чуть топливо больше расходоваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению мне нужен Хетч))) оптима не вариант)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Роман
Роман
к сожалению мне нужен Хетч))) оптима не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не внимательна-сорри.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не внимательна-сорри.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам простительно!)
СсылкаПожаловаться
MANGOLAВ ответ на Роман
Роман
к сожалению мне нужен Хетч))) оптима не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмите Опель Астра хэтчбек!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не зря же мужчины любят глазами!)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Да...я тоже думаю...лучше иметь дом...а машиной можно сейчас обойтись и по проще
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тогда вообще возьми Авео или Ниссан Альмеру за 400.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Смотря что есть в более дорогой комплектации и нужны тебе эти опции или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Сергей Волков
Комментарий удален.Почему?
Почитал обзоры. На опель жалуются что большой расход топлива, проблемы с электроникой...да и зазоры чего стоят между дверью водителя и приборной панелью....тоже все не однозначно....
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Роман
Роман
Почитал обзоры. На опель жалуются что большой расход топлива, проблемы с электроникой...да и зазоры чего стоят между дверью водителя и приборной панелью....тоже все не однозначно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАСХОД КАК У ВСЕХ ПРИ БЫСТРОЙ ЕЗДЕ 12 Л НА СОТНЮ ,ПРИ ЭТОЙ МОЩНОСТИ ЭТО НОРМАЛЬНО ,У КЕМРИ С ТАКОЙ МАССОЙ И ОДИНАКОВОЙ МОЩНОСТЬЮ 15 ,ПОЭТОМУ ЕСЛИ БЕСПОКОИТ РАСХОД ,ТО ВАМ КОРОЛЛУ НА МЕХАНИКЕ ,СРЕДНИЙ ДО 7 ЛИТРОВ ,НО НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ,ПРО ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРОНИКОЙ ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ ? ЕСЛИ ГЛЮКИ ,ТАК У АУДИ И БМВ ИХ НЕ МЕНЬШЕ ,ЗА ДВА ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ АСТРЫ У ЖЕНЫ ВСЁ ОТЛИЧНО ,НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ ,ПРО ЗАЗОРЫ ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ ? ВЫ В АСТРЕ СИДЕЛИ? ТАМ ЗАЗОРЫ ПАНЕЛИ И БАРДАЧКА ИДЕАЛЬНЫЕ ,ВСЁ ПОДОГНАННО ДОСТОЙНО ДЛЯ ЭТОГО КЛАССА ,В ОТЛИЧАЕ ОТ КОРЕЙЦЕВ ГДЕ ПЛАСТИК ВЕДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ ,ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС АСТРЫ ЭТО ВЕС 1503 КГ ,НО ЭТО И БЕЗОПАСНОСТЬ И ОТЛИЧНАЯ ПЛАВНОСТЬ ХОДА В ОТЛИЧАЕ ОТ ГОЛЬФА КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ КАК ТАБУРЕТКА ,СНИЗИВ МАССУ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ УСИЛИТЕЛИ КУЗОВА ИЗ ДОРОГУЩИХ СПЛАВОВ ,ГОЛЬФ ТОГДА ПОДОРОЖАЛ БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ,НО ЭКОНОМИЮ ТОПЛИВА НЕБОЛЬШУЮ ПОЛУЧИЛИ, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАСХОД 10 ИЛИ 12 ИЛИ 20 КАК НА СЕРЬЁЗНЫХ МАШИНАХ ,НУЖНО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ,А НЕ ЗА РАСХОДОМ СЛЕДИТЬ ,ЕСЛИ МАШИНА ЕДЕТ ,ОНА БУДЕТ ЖРАТЬ ,Я НЕ ФАНАТ ОПЕЛЯ ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАЧЕСТВО ПОДНЯЛИ СИЛЬНО ,НЕ ЗРЯ ЗА ЭТОТ ГОД В РОССИИ УЖЕ ПРОДАЛИ 50000 АСТР ,Т К МАШИНА ПРОДАЁТСЯ ТРЕТИЙ ГОД ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ ПРОДАЖИ ТОЛЬКО РАСТУТ ,БЫЛИ БЫ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ,БЫЛО БЫ ВСЁ НАОБОРОТ ,ГОЛЬФ НОВЫЙ УВИДЕТЬ НА ДОРОГАХ КСТАТИ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Т К ЛЮДИ БЕРУТ ПАССАТ НЕМНОГО ДОРОЖЕ ,НО ХОТЬ КОМФОРТ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ,КОНЕЧНО КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИДЁШЬ И БЕРЁШЬ БМВ 5 ИЛИ АУДИ 6 И ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ ,А КОГДА СМОТРИШЬ НА РАСХОД ,ТО ВАМ В ДЕШЁВЫЙ СИГМЕНТ ГДЕ КОМУ-ТО И КОРЕЕЦ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария