Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia ceed или Hyundai i30 и почему?

подскажите плюсы и минусы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
scorpion sssccc
А чего ты отвернулась?
СсылкаПожаловаться
В целом машины одинаковые, но Сиды более распространены, они не только хэтчбэки, но и универсалы - так красивее даже.
+I30 в том, что ТО дешевле где-то в 1,5 раза. Его в Чехии и в Словакии собирают, а СИД в России собирают, но это не плохо и не хорошо. На качество вроде не влияет.
СсылкаПожаловаться
В целом машины одинаковые, но Сиды более распространены, они не только хэтчбэки, но и универсалы - так красивее даже.
+I30 в том, что ТО дешевле где-то в 1,5 раза. Его в Чехии и в Словакии собирают, а СИД в России собирают, но это не плохо и не хорошо. На качество вроде не влияет.
СсылкаПожаловаться
Ай 30 есть хетчбеки 3х дв., 5 дв, а также и универсал. Минус - маленький клиренс.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ай 30 есть хетчбеки 3х дв., 5 дв, а также и универсал. Минус - маленький клиренс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них вроде клиренс одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Я хотела "Сид" купить, мне менеджер в салоне "Хёндэ" объяснил, что у них всё одинаковое - и двигатель и сцепление, но ТО у "Хюндая" всегда дешевле КИА.

И по цене "Хёндэ" дешевле.
СсылкаПожаловаться
Я хотела "Сид" купить, мне менеджер в салоне "Хёндэ" объяснил, что у них всё одинаковое - и двигатель и сцепление, но ТО у "Хюндая" всегда дешевле КИА.

СсылкаПожаловаться
Что то мне подсказывает, что комплектации Старт и Комфорт разные по уровню, поэтому сравнение цены не корректно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сравнить в комплектациях ну ни как не получается. Хёндай в Старте без многих фишек, что есть в Комфорте Сида, а если брать следующую Хёндай Актив, там то чего в Сид Комфорт и рядом не стояло. Я бы смотрел всё таки Хёндай Актив т.к. там и климат, и ЕСП, и подушки по кругу. У самого Сид Комфорт климата нет. а я по нему так скучаю, на предыдуших авто был климат, ну ни как я не могу под себя подстроить кондей, всем в авто нормально, а мне то жарко, то холодно.
СсылкаПожаловаться
браун
i30 по тому, что Чехия лучше делает, чем Словения.
СсылкаПожаловаться
игорь
Киа Рио - чуть улучшенный Солярис. Киа Оптима чуть улучшенная Соната. Что-то мне подсказывает, что Сид немного получше i30 будет. Изначально Сид делался в Европе, для Европы. Кое-где муниципалами используется. В Польше - полиция, например. Думаю, это аргумент в пользу Сида.
Сам отъездил на Сид вагоне Калининградской сборки с 2009 по 2014. Машина очень нравилась, не ломалась. Но напрямую сравнить не могу, i30 не катался.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Киа - это премиум-марка от Хундая!
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Владею Сидом SW уже 1,5 года, проблем нет, не было и надеюсь не будет. Крупноузловая сборка на Автоторе в Калининграде, все узлы из Словакии идут. В i30 сидел, не ездил, до боли знакомый интерьер Сида, но цена ни фига не ниже, а даже выше за хетч стояла. чем за Сид Хэтчбек. Сид больше нравится и ТО сервис у Киа лучше, база больше, у нас во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Little angel=*
всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Little angel=*
всем спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Владею ай-30 год.Пробег 30 тыс.Тоже думал что брать между ними.Остановился на ай-30 в сопоставимых комплектациях цена ниже сборка Чехия и дизайн понравился.Сид нашей сборки и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru