20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA CEED 1.6 AT кто чё скажет?

Есть желание купить, кто чё посоветует. А так же в эту цену предложения.
Юра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
зеня
цена то какая?
СсылкаПожаловаться
зеня
цена то какая?
СсылкаПожаловаться
NiKi ---
Гавно тачка!!!!а цена то какая?
СсылкаПожаловаться
Антон Зиновьев
Присмотритесь к Peugeot 308 1,6
в качестве аргументов:
Стильный дизайн
хорошо защищенный от коррозии, оцинкованный кузов
отличный двигатель совместной разработки с БМВ
одна из самых недорогих в обслуживании марок(большие межсервисные интервалы)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про сид я не уверен что вообще про него в европе знают , если честно не разу его там не видел , или у вас опять данные ЗА рулем или по телеку или независимая пресса 7
а что что пежо машина не для нашей страны это факт , и она ну не как не дешевле чем сид , а то что лучше гольф это факт который да же оспорить нельзя
СсылкаПожаловаться
Алекс Ти
хорошый машин особенно кузов 3d...
СсылкаПожаловаться
Борис Таран
Фольксваген Джетта, вот мой совет.
СсылкаПожаловаться
ALEX75
Сид дизель 1,6 автомат, тяга страшная!
СсылкаПожаловаться
Андрей
А может Октавия-тур рассмотреть?Деньги примерно те же,а вот качество,думаю у октавии получше будет.
СсылкаПожаловаться
z z
Mazda 3 1.6 AT, отличный автомобиль за те же деньги, так же можно взять Lancer 1.5 AT. Не бери эту машину, у меня мама взяла в 2007 году новым, говно полное!!! Если б/у, то BMW 320 :))) У меня такая красотка 2002 год в рестайлинге, взял за 490 тыс, в идеале. Мотор взрывает на ура, если взять мотор 2.5, то это вообще))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на z z
z z
Mazda 3 1.6 AT, отличный автомобиль за те же деньги, так же можно взять Lancer 1.5 AT. Не бери эту машину, у меня мама взяла в 2007 году новым, говно полное!!! Если б/у, то BMW 320 :))) У меня такая красотка 2002 год в рестайлинге, взял за 490 тыс, в идеале. Мотор взрывает на ура, если взять мотор 2.5, то это вообще))))))
СсылкаПожаловаться
а вот это правильно любая бэха бу в разы лучше новых второсортных авто
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Полная чушь! О надежности немецкого автопрома говорить в наши дни уже не актуально, уже давно известен факт, что японцы на голову выше в этом. Хваленное качество меринов и бимеров осталось в 95х., сохранились лишь раскрученные громкие имена. Статистика-штука упрямая.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Полная чушь! О надежности немецкого автопрома говорить в наши дни уже не актуально, уже давно известен факт, что японцы на голову выше в этом. Хваленное качество меринов и бимеров осталось в 95х., сохранились лишь раскрученные громкие имена. Статистика-штука упрямая.
СсылкаПожаловаться
машина 2002 года, я езжу на ней с 2005, накатал 160 тыс, никаких проблем небыло! только масла, фильтра, резина... к тому же Kia это Корейский производитель. Если бы у меня в семье не было сида, я бы так не говорил. Шумоизоляция говно, отделка салона говно, материал салона говно... по сравнению с бмв. но это мое мнеие. было раньше мзда 3, очень хороший автомобиль, но та же проблема, шумка.
СсылкаПожаловаться
MDA
Сид собирают в европе - причем полным циклом, так что можно считать что это уже европейский автомобиль.
Нормальный авто, надежный. Плюс киа последнее время очень активные, вышли уже на уровень.
У меня СИДа нет, Зато есть у трех моих товарищей. А сам хочу Серато (еще двое знакомых ездят), но новую.
И Никто из них не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
Езжу на корейце (magentis 2007г.в.), подбираю жене машинку, хотел взять СИДа, залез в машину и сразу вылез. Ужасный интерьер и пластик, если к этому прибавить цену, то получиться ооочень не выгодное предложение. Заманчив только кузов, этим они и берут. На мой взгляд, лидер данного ценового диапозона Peugeot 308, + есть интересная кредитная программа в расрочку.
СсылкаПожаловаться
Юра
Всем респект и большое спасибо за советы они мне очень пригодятся
СсылкаПожаловаться
Роман Половинкин
Юра, Сид брать не советую. Многовато за нее корейцы просят. Тем более это их "первая ласточка" в жанре "европейских авто". А оно тебе надо, быть подопытным кроликом? Не стоит она своих денег. Для этого достаточно посидеть в машинах этого класса от фирм Toyota, Mazda, Honda....Соответственно, если хочешь новый автомобиль класса "С" с автоматом, то присматривайся к:

1. Mazda3
2. Honda Civic
3. Nissan Tiida
4. Peugeot 308 (Слухи о их "ненадежности" - миф. Лично наблюдаю Пежо 307 с автоматом с новья. ПРобег уже 78 тысяч. Полёт - нормальный!)
СсылкаПожаловаться
Роман Половинкин
Юра, Сид брать не советую. Многовато за нее корейцы просят. Тем более это их "первая ласточка" в жанре "европейских авто". А оно тебе надо, быть подопытным кроликом? Не стоит она своих денег. Для этого достаточно посидеть в машинах этого класса от фирм Toyota, Mazda, Honda....Соответственно, если хочешь новый автомобиль класса "С" с автоматом, то присматривайся к:

1. Mazda3
2. Honda Civic
3. Nissan Tiida
4. Peugeot 308 (Слухи о их "ненадежности" - миф. Лично наблюдаю Пежо 307 с автоматом с новья. ПРобег уже 78 тысяч. Полёт - нормальный!)
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Роман за совет, он мне очень пригодится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария