24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA cee'd . 3-4 года АККП

На что в первую очередь обратить внимание ???Как автомат ???
Виктор Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
дмитрий якушкин
В первую очередь на продавца если продаёт сам хозяин то смотрим документы соответствие паспортных данных и ПТС авто Также смотрим сервисную книжку на предмет прохождения ТО и реального пробега авто должно соответствовать Если в этом всё в порядке то переходим к проверке кузова лучше с помощью прибора если его нет то лучше заказать проверку в официальном дилере КИА При чём комплексную не жалейте денег на диагностику всё потом дешевле будет И знайте честному продавцу скрывать нечего он вам и сам расскажет о мелких проблемах авто А с перекупами не связывайтесь никогда от них ещё ни кто в прибыли не был УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Если пробег и правда 60 т км то да но часто бывает что это неправда Требуйте у реального хозяина сервисную книжку Если её нет или говорит потерял на этом осмотр надо заканчивать
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
3 летний сид,с пробегом в60т.км. ещо 3 года, ещо 50 т.км. 0 проблем.
Надо писать не ещо, а истчо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Что то не пойму !!!Ну 60т.км за 3 года и что ???Разве это мало ? По 20 т.км на год . Это реальный пробег среднего водилы !!!Вот я взял - 3 года ---12500 км , вот это мало !!!Взял у друга , это его 2я машина он на ней почти и не ездил !!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Что то не пойму !!!Ну 60т.км за 3 года и что ???Разве это мало ? По 20 т.км на год . Это реальный пробег среднего водилы !!!Вот я взял - 3 года ---12500 км , вот это мало !!!Взял у друга , это его 2я машина он на ней почти и не ездил !!!
СсылкаПожаловаться
Это немного.В среднем я думаю 25 тысяч.Кто работает на машине,то и по 50-80 и больше накатывают.Бывает в такси в две смены машина вообще не останавливается,там пробеги и за 100 и за 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Правильно там выше написали, если сервисной книжки нет - "до свидания".
Если есть, звонок ОД прямо от машины, называем ВИН, просим подтвердить прохождение ТО. Если всё бьётся, то можно начать торговаться.
АКПП... цвет дектрона, запах, на лист белой бумаги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария