15 августа
Geely Emgrand X7 2.0 MT
Зачем нужно покупать новое авто если через 3 года нужно перекрашивать весь авто.а по гарантии капот и арки перекрашивать отказались.Пере​одически плавают обороты от 500 до 1000. Компьютер больше 10...
3.3
15 августа
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Корейская Дэу Нубира с шильдиком от дженерал моторс, дизайн хэтчбэка сделан итальянцем, выглядит симпатично. Практичный долговечный автомобиль. Двигатель 1.6 - лицензия опелевского eco-tech, как раз...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Kia Bongo или Hyundai Porter,с коробкой автомат?

Бюджет,скажем 450.000 рублей.Реально найти за эти деньги достойный авто?На что обращать внимание при осмотре?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Лицо со Шрамом
Фольксваген Кадди Лайф Макси
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во . Куда ушел прогресс.?? Грузовички и с автоматом??У меня портер только с ручкой был. Поэтому-извини...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Коллега на работе рассказывал и показывал, что на Газель ставят движок от Тойоты и коробку автомат. Брат его на сервисе ставит. Показывал видео теста пустой Газели (одна рама), после установки..кардан порвали..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Коллега на работе рассказывал и показывал, что на Газель ставят движок от Тойоты и коробку автомат. Брат его на сервисе ставит. Показывал видео теста пустой Газели (одна рама), после установки..кардан порвали..
СсылкаПожаловаться
Поверю.
Но,неизвестно сколько пробежал этот двигатель с коробкой.Как это издевательство выдержит железо (рама,кардан,мосты).И видел я такое чудо в объявлениях.
У каждой надо поработать напильником.Вообщем машины недоделки(
СсылкаПожаловаться
Starik
не бери б/у проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Starik
не бери б/у проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Тогда ничего брать не буду)
Нет у меня (приблизительно) 2.000.000 российских гульденов на новую(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru