14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Bongo или Hyundai Porter,с коробкой автомат?

Бюджет,скажем 450.000 рублей.Реально найти за эти деньги достойный авто?На что обращать внимание при осмотре?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Лицо со Шрамом
Фольксваген Кадди Лайф Макси
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во . Куда ушел прогресс.?? Грузовички и с автоматом??У меня портер только с ручкой был. Поэтому-извини...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Коллега на работе рассказывал и показывал, что на Газель ставят движок от Тойоты и коробку автомат. Брат его на сервисе ставит. Показывал видео теста пустой Газели (одна рама), после установки..кардан порвали..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не поверите. Коллега на работе рассказывал и показывал, что на Газель ставят движок от Тойоты и коробку автомат. Брат его на сервисе ставит. Показывал видео теста пустой Газели (одна рама), после установки..кардан порвали..
СсылкаПожаловаться
Поверю.
Но,неизвестно сколько пробежал этот двигатель с коробкой.Как это издевательство выдержит железо (рама,кардан,мосты).И видел я такое чудо в объявлениях.
У каждой надо поработать напильником.Вообщем машины недоделки(
СсылкаПожаловаться
Starik
не бери б/у проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Starik
Starik
не бери б/у проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Тогда ничего брать не буду)
Нет у меня (приблизительно) 2.000.000 российских гульденов на новую(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария