11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЕНГУРЯТНИК

При прохождении тех.осмотра заставили снять заводской кенгурятник с п\туманкам и аббревиатурой ПРАДО.Потом я поставил его на место и езжу год без притензий со стороны ГИБДД.Скоро следующий т\осмотр-опять снимать,или он в "законе"?Спасибо за ответ.
Николай Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей задорожный
кенгурятники вне закона, но у нас много чего вне, а народ ездит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Видел на джипе обалденной красоты кенгурятник из пластмассы .А согласно тех условиям если он травмо безопасный пластмассовый или резиновый то его устаовка разрешена.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Снимать - не снимать, это зависит от категории ТС. В Техническом регламенте сказано " Запрещается установка на транспортные средства категорий M1 и N1 конструкций, выступающих вперед относительно линии бампера, соответствующей внешнему контуру проекции транспортного средства на горизонтальную плоскость опорной поверхности, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными прочностными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар, а также государственный регистрационный знак и элементы его крепления."
СсылкаПожаловаться
VALexus
Мой сове таков: перед следующим техосмотром снять и больше не ставить.
Почему, да по тому, что это абсолютно бестолковая и не безопасная, для
Самого автомобиля )(рень. Тойота Прадо и без нее смотрится солидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария