24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кеминг-стояка для тейлеров?

Поделитесь кто знает. Интересует либо, черноморское побережье, либо азов.
Пионер Пятёрочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Галактий Симомура
Тейлеры-это потомки тамплиеров живущие в кемингах?)
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тейлеры-это потомки тамплиеров живущие в кемингах?)
СсылкаПожаловаться
лично я потомок викингов )))) но жить в доме на колёсах не собираюсь. Так, отдохнуть летом )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тейлеры-это потомки тамплиеров живущие в кемингах?)
СсылкаПожаловаться
..плюс Галактию)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тейлеры-это потомки тамплиеров живущие в кемингах?)
СсылкаПожаловаться
тейлеры - это секретные носители коротких хвостов ("tail")
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Абрау.
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Абрау.
СсылкаПожаловаться
А подробности?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Пионер Пятёрочкин
Пионер Пятёрочкин
А подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжал несколько раз на полдня, море чистое. Много было приезжих с машинами. Подробностями не интересовался, живу недалеко.
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Приезжал несколько раз на полдня, море чистое. Много было приезжих с машинами. Подробностями не интересовался, живу недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исчерпывающая информация )))))) и цены есть)))) и наличие розетки....и вода и туалет ))) про всё рассказали ))))))
СсылкаПожаловаться
Львов
В АШЕ не доезжая Лазаревского есть приемлемый кемпинг, были там лет 5 назад.

Возле Архипо-Осиповки ( в сторону Бетта) есть автокемпинг в лесу, точнее их несколько в одном месте, был в июле 14
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Львов
Львов
В АШЕ не доезжая Лазаревского есть приемлемый кемпинг, были там лет 5 назад.

Возле Архипо-Осиповки ( в сторону Бетта) есть автокемпинг в лесу, точнее их несколько в одном месте, был в июле 14
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Что по ценам на втором?
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Пионер Пятёрочкин
Пионер Пятёрочкин
Спасибо! Что по ценам на втором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, цену не помню, мы стояли бесплатно одну ночь.
( шли пешкодралом от Дивноморска до Орхипки, )
вообще, на всем побережье от Новороссийска до Туапсе не понравилось нигде, разве , что в Бетта, аккуратный пляж в бухте и т.д.

если хочешь, в личку подробно напишу, что да как ( bko собак bk точка ру)
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Львов
Львов
вообще, цену не помню, мы стояли бесплатно одну ночь.
( шли пешкодралом от Дивноморска до Орхипки, )
вообще, на всем побережье от Новороссийска до Туапсе не понравилось нигде, разве , что в Бетта, аккуратный пляж в бухте и т.д.

если хочешь, в личку подробно напишу, что да как ( bko собак bk точка ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня особенно подробности отдыха не сильно интересуют)))) мне бы цену узнать на нормальный кемпинг с пресной водой, розеткой, и возможностью туалет вылить))))
СсылкаПожаловаться
Пионер Пятёрочкин
Да меня особенно подробности отдыха не сильно интересуют)))) мне бы цену узнать на нормальный кемпинг с пресной водой, розеткой, и возможностью туалет вылить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь спросить, а давно у Вас трэйлер? Вы с ним (в нём) уже отдыхали где-нибудь или первый год?
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Пионер Пятёрочкин
Пионер Пятёрочкин
Да меня особенно подробности отдыха не сильно интересуют)))) мне бы цену узнать на нормальный кемпинг с пресной водой, розеткой, и возможностью туалет вылить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня особенно подробности отдыха не сильно интересуют)))) мне бы цену узнать на нормальный кемпинг с пресной водой, розеткой, и возможностью туалет вылить))))
причем тут подробности отдыха? не первый год езжу в кемпере, в тч на море, речь шла об особенностях проезда к данному кемпингу.

п.с. кемпинг с розеткой есть в Сокольниках, больше не встречал
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на Львов
Львов
Да меня особенно подробности отдыха не сильно интересуют)))) мне бы цену узнать на нормальный кемпинг с пресной водой, розеткой, и возможностью туалет вылить))))
причем тут подробности отдыха? не первый год езжу в кемпере, в тч на море, речь шла об особенностях проезда к данному кемпингу.

п.с. кемпинг с розеткой есть в Сокольниках, больше не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сокольники????Я живу рядом мне там кемпинг не нужен ))))) у меня инертор есть, в смысле гена))))) но зачем лишний шум и расходы на бензин....эх не развита у нас инфраструктура ((((((
СсылкаПожаловаться
Пионер Пятёрочкин
Третий сезон наступает. В первый Подмосковье для пробы, покупал после отпуска. В прошлом поездка сорвалась по некоторым обстоятельствам, тоже несколько краткосрочных вылазок. Так что получается по полной программе в первый.
СсылкаПожаловаться
Пионер Пятёрочкин
Третий сезон наступает. В первый Подмосковье для пробы, покупал после отпуска. В прошлом поездка сорвалась по некоторым обстоятельствам, тоже несколько краткосрочных вылазок. Так что получается по полной программе в первый.
СсылкаПожаловаться
Третий сезон, а "связями" ещё не оброс!?
Так и быть, лови ссылку, проверенный ресурс (у нас когда ещё пикап был, прицеп на прокат брали, ездили в Абхазию)
Читай, вникай, вступай в ряды (кстати, в Сокольниках ребята с этого клуба тоже иногда тусуются, как раз на территории кемпинга)
Удачи!
avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/
СсылкаПожаловаться
Пионер ПятёрочкинВ ответ на АВК
АВК
Третий сезон, а "связями" ещё не оброс!?
Так и быть, лови ссылку, проверенный ресурс (у нас когда ещё пикап был, прицеп на прокат брали, ездили в Абхазию)
Читай, вникай, вступай в ряды (кстати, в Сокольниках ребята с этого клуба тоже иногда тусуются, как раз на территории кемпинга)
Удачи!
avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я пояснил, по связям)))) первый сезон брал после отпуска. Второй не получилось...Впереди третий...хочется нормально отдохнуть. За сылку сенкс, изучу на досуге.
СсылкаПожаловаться
Пионер Пятёрочкин
Таки я пояснил, по связям)))) первый сезон брал после отпуска. Второй не получилось...Впереди третий...хочется нормально отдохнуть. За сылку сенкс, изучу на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нет устойчивого отрицания Абхазии, рекомендовала бы посмотреть н/у стоянку - море и сосновый воздух там конечно же на порядок чище и лучше, и что самое главное (для нас было) там нет пляжных "муравейников" с вечно-орущими грудничками и пьяными студентами.
Пару лет назад были вот в этом месте (буйство зелени и цена/качество акцепт для 2-й половины сентября - см.фотки было так же безлюдно, что нам и надо было с собаками)
Ещё раз удачи ))
http://avtotravel.com/Forums/Travel-The-...кемпинг-абхазия-автокемпинг-пицунда-в-поселке-алахадзых-camping-кудры/
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на АВК
АВК
Если нет устойчивого отрицания Абхазии, рекомендовала бы посмотреть н/у стоянку - море и сосновый воздух там конечно же на порядок чище и лучше, и что самое главное (для нас было) там нет пляжных "муравейников" с вечно-орущими грудничками и пьяными студентами.
Пару лет назад были вот в этом месте (буйство зелени и цена/качество акцепт для 2-й половины сентября - см.фотки было так же безлюдно, что нам и надо было с собаками)
Ещё раз удачи ))
http://avtotravel.com/Forums/Travel-The-...кемпинг-абхазия-автокемпинг-пицунда-в-поселке-алахадзых-camping-кудры/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нет устойчивого отрицания Абхазии, рекомендовала бы посмотреть н/у стоянку - море и сосновый воздух там конечно же на порядок чище и лучше, и что самое главное (для нас было) там нет пляжных "муравейников" с вечно-орущими грудничками и пьяными студентами. Пару лет назад были вот в этом месте (буйство зелени и цена/качество акцепт для 2-й половины сентября - см.фотки было так же безлюдно, что нам и надо было с собаками) Ещё раз удачи ))
собаки больше раздражают, чем дети
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария