29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем Вы хотели быть в детстве?...И как сложилось?

Хотела быть врачем...Стала..торговым работником! Никогда не хотела этого! А как у Вас?
Субботняя зарисовка....Сегодня я - " один дома",поговорить нес кем....)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Алёша Самара
Даже не знаю, особого рвения не было.
В обще то читал много книжек про моря и океаны, о моряках и капитанах. Брат у меня в то время на рыболовецком судне работал, в Южно-Сахалинске жил. А когда женился, то супруга его к себе на родину потянула в Измаил (Украина). В общем он меня с собой взял и определил в Мореходные училище. Но у меня с училищем не сложилось, о чём иногда жалею.
На данный момент владею несколькими специальностями: бухгалтер-экономист, машинист подъёмников подземного ремонта скважин нефти и газа, водитель категорий "B" и "C". Работаю "Токарем". Шабашу "Сварщиком".
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Всем привет. Когда в пять лет взрослые спрашивали "кем" - отвечал -шофёром и привезти полный кузов мяса (наверное не хватало -семья большая).
Подростком записался в авимодельный кружок, но не удалось походить - бабушку парализовало, надо было ухаживать (за 10 лет досталось и сестрам и братишке).
Мечтал в океанографический, но единственный в Ленинграде, не решился (как и на что жить вдали от Ташкента). Подал документы на самолетостроительный ф-т своего политеха, но испугался конкурса (проходной 14 из 15) и с одноклассниками - в институт связи. Уже 36-й год в основном по этой стезе и в эксплуатации, и в строительстве, сейчас чиновником. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Привет Аня!!!!тебе бы врачом-психотерапевтом быть!! От темы твоей таким спокойствием веет, так умиротворяет))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Привет Аня!!!!тебе бы врачом-психотерапевтом быть!! От темы твоей таким спокойствием веет, так умиротворяет))))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Марина,вчера рано "упала"!Есть правда в твоих словах - по жизни я "жилетка" для друзей,детей...)))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сегодня в России есть только одна специальность - продавец. Одна на всех. И еще юристы. Чтобы этих продавцов сажать и защищать в суде. И доить. А Вы там про каких-то врачей глаголете. Кстати, врач - это что за специальность такая? Это продовольственные товары или шмотки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сегодня в России есть только одна специальность - продавец. Одна на всех. И еще юристы. Чтобы этих продавцов сажать и защищать в суде. И доить. А Вы там про каких-то врачей глаголете. Кстати, врач - это что за специальность такая? Это продовольственные товары или шмотки?
СсылкаПожаловаться
Розарио,Вас ждут великие дела с Норисом,не теряйте свое время и выполняйте историческую миссию!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анна
Анна
Розарио,Вас ждут великие дела с Норисом,не теряйте свое время и выполняйте историческую миссию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не нужны великие дела. Равно как и великие потрясения. Кстати, а кто он такой, этот Норис?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нам не нужны великие дела. Равно как и великие потрясения. Кстати, а кто он такой, этот Норис?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На аватарке - Чак.А может быть имели ввиду выход в Балтийское море,там тож Норрис был....))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анна
Анна
На аватарке - Чак.А может быть имели ввиду выход в Балтийское море,там тож Норрис был....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Балтийское море уже до меня вышли. Это был Петр 1. А кто такая это Аватарка? А такой не знаю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
В Балтийское море уже до меня вышли. Это был Петр 1. А кто такая это Аватарка? А такой не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....А кто такая это Аватарка? А такой не знаю..." Сама не знаю кто!?)) И где,тоже не знаю...То ли помер,то ли армия забрал...)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Анна
Анна
"....А кто такая это Аватарка? А такой не знаю..." Сама не знаю кто!?)) И где,тоже не знаю...То ли помер,то ли армия забрал...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-да! Сложный, оказалось, вопрос! Ну да и Бог с ней, Аватаркой!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
М-да! Сложный, оказалось, вопрос! Ну да и Бог с ней, Аватаркой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...Ну да и Бог с ней, Аватаркой!.." Аллах с ней!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
А у вас, там, врач не специальнрсть????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ну ежели пожарные, космонаффты и прочие герои не в счет...
То хотел стать военным, стратегом, т.е. служить в РВСН.
Но поступил в ОрджВОКУ, и стал военным.
Служил, сейчас пенсионер, чему тоже очень рад.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Почему не в счёт, МЧС и кошмонавтам. Респект!!!!
СсылкаПожаловаться
ТянучКА Царева
А я хотела быть милиционером, как "Следствие ведут знатоки", а стала директором детского сада. Моя дочь говорит, что это почти что одно и то же.Ей лучше знать, она то налоговый инспектор...
СсылкаПожаловаться
СЕВИНЧ БОРОВКОВА
с детства хотела стать юристом,а стала продавцом-консультантом.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Донсков
Хотел быть офицером, а теперь военный пенсионер
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Квждый получает то,чего заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мама рассказывала, на вопрос кем ты хочешь стать когда вырастешь, в возрасте около трёх лет отвечал: ГАИСТОМ. Позже уже водителем, трактористом (как отец в то время), лётчик и космонавт само собой разумеющиеся. А ещё в детстве мечтал иметь машину восьмёрку, итог работаю водилой, и машина 099.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария