29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Каждый охотник желает знать, где сидит фазан"

Наступила зима, и в переводе на автомобильный язык вот как звучит эта фраза для водителей:
"Хочешь прожить долго и счастливо? Запоминай: "жёлтый" - это "красный"!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей К
Саша, а как насчет мигающего зеленого?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей К
Сергей К
Саша, а как насчет мигающего зеленого?
СсылкаПожаловаться
Это желтоватый уже)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Это желтоватый уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не надо.-ЭТО ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ. Сколько раз чуть не впиндюривался в таких. И машины боком и обьезд с риском-МРАК- Запомните-мигающий зеленый-ЭТО СКОРО ВКЛЮЧИТСЯ ЖЕЛТЫЙ. Но он еше не включился-поэтому ехать ----МОЖНО.МОЖНО,МОЖНО,
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот и не надо.-ЭТО ЕЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ. Сколько раз чуть не впиндюривался в таких. И машины боком и обьезд с риском-МРАК- Запомните-мигающий зеленый-ЭТО СКОРО ВКЛЮЧИТСЯ ЖЕЛТЫЙ. Но он еше не включился-поэтому ехать ----МОЖНО.МОЖНО,МОЖНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шучу я, Дмитрий! )
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
отрегулируй тормоза и поставь хорошую резину, остается соблюдать скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и молиться чтоб это и другие делали http://www.privetsochi.ru/blog/auto_soch...
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Сергей К
Сергей К
и молиться чтоб это и другие делали http://www.privetsochi.ru/blog/auto_soch...
СсылкаПожаловаться
Водитель тормозил плавно, а вот тот, кто в него въехал, тормозить не собирался.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вспомнился старый анекдот:подхватывает водитель голосующего и летит,на светофоре красный,пассажир в ужасе.Водитель-не бойся-мастер за рулем и летят дальше.На следующем светофоре загорается зеленый.Водитель по тормозам,пассажир -можно ехать,ведь зеленый,водитель-а вдруг там такой же мастер!Пусть лучше желтый-уже красный.
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомнился старый анекдот:подхватывает водитель голосующего и летит,на светофоре красный,пассажир в ужасе.Водитель-не бойся-мастер за рулем и летят дальше.На следующем светофоре загорается зеленый.Водитель по тормозам,пассажир -можно ехать,ведь зеленый,водитель-а вдруг там такой же мастер!Пусть лучше желтый-уже красный.
СсылкаПожаловаться
Да это старый грузинский анекдот. В России он не прживается-тут "резня" похлеще. На 5 метрах быть первым -это удача. И з-за этих хамов много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
xxxx
"Красный-это когда ты и ты,ну и ладно,хватит"(с)Комеди-клаб.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Надо сделать светофоры с одним фонарем, который ПЛАВНО меняет спектр от зеленого к красному...а каждый сам себе определит момент "стопа" ))))
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Иванович
Иванович
Надо сделать светофоры с одним фонарем, который ПЛАВНО меняет спектр от зеленого к красному...а каждый сам себе определит момент "стопа" ))))
СсылкаПожаловаться
А может лучше сделать светофоры, как на жд переездах? Загорелся красный, перед стоп-линией вылезла железобетонная балка в полметра высотой и все, стой, жди. пока не опустится. А почему в полметра, так это для крутых на джипах, чтоб были, как все...
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
У Гейко подслушал?Так я за.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
У Гейко подслушал?Так я за.
СсылкаПожаловаться
да, у него
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда стараюсь его слушать и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Надо табло с секундомером устанавливать возле светофора, вещь полезная.
Джин, что скажете, как массовые аварии предотвращать. В Питере 52 автомобиля, Марий Эл, Вятка, сюжет из Сибири. Осенне зимний период только начался.
Какое техническое решение необходимо?
СсылкаПожаловаться
Михаил СафоновВ ответ на Сергей Ковальчук
Сергей Ковальчук
Надо табло с секундомером устанавливать возле светофора, вещь полезная.
Джин, что скажете, как массовые аварии предотвращать. В Питере 52 автомобиля, Марий Эл, Вятка, сюжет из Сибири. Осенне зимний период только начался.
Какое техническое решение необходимо?
СсылкаПожаловаться
В Курске например светофоров с секундомером много- очень удобно,я бы даже его разместил вместо желтого света.Видно горит красный-идет отчет,глазу видно.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Михаил Сафонов
Михаил Сафонов
В Курске например светофоров с секундомером много- очень удобно,я бы даже его разместил вместо желтого света.Видно горит красный-идет отчет,глазу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая приблуда в курске есть.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Страну спасут только пулеметы стреляющие поперёк дороги во время горения желтого света)))-за 1е сутки выведут из строя большинство нарушителей-остальные резко поумнеют!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я думаю можно спокойно и постоять на желтый. Светофоры ж не по 5 минут переключаются. Главное что б это поняли все, только так можно изменит ситуацию , а если я один буду стоять а остальные ехать ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария