20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день праздник! Сегодня день отказа от излишеств в еде!

Короче кто покушать вкусно любит? Сегодня нельзя. Грызите морковку.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Поздняк метаться , домашние Щи с говядиной , пюре с гуляшом , овощная нарезка , 100 грамм водки пирог и пару стаканов компота.. И что теперь делать ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поздняк метаться , домашние Щи с говядиной , пюре с гуляшом , овощная нарезка , 100 грамм водки пирог и пару стаканов компота.. И что теперь делать ?
СсылкаПожаловаться
И всё плохо живёт Саратовская область...что делать? Поделиться!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И всё плохо живёт Саратовская область...что делать? Поделиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташенька , не голодаем это точно , а вот если ширше смотреть , то не очень.(мне грех жаловаться )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташенька , не голодаем это точно , а вот если ширше смотреть , то не очень.(мне грех жаловаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. За других душа болит...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Понятно. За других душа болит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет пед. стажа.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
25 лет пед. стажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
25 лет пед. стажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы педагог?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы педагог?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ПТУ ,15 лет у доски и 10 лет административной работы . Сейчас в свободном полёте .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В ПТУ ,15 лет у доски и 10 лет административной работы . Сейчас в свободном полёте .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это достойно.
Это тяжелый и очень ответственный труд....обучать кого-то профессиональному мастерству.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как это достойно.
Это тяжелый и очень ответственный труд....обучать кого-то профессиональному мастерству.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , 90-е были тяжёлые и мы не нужны и студенты , а вокруг "новые возможности " , ребята с короткими стрижками и вот приходилось бороться за каждого , но были и потери выпускников разборках братков. Ушёл , так как материальная база устарела , учили по технике 70-х годов в 21 веке и постепенно это всё превращалось в "центр соц.защиты" . Проще , липу стали выпускать и продолжают , но с контингентом в 3 раза меньше. Да и к власти дорвались не специалисты , а менеджеры , сместив нас.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да , 90-е были тяжёлые и мы не нужны и студенты , а вокруг "новые возможности " , ребята с короткими стрижками и вот приходилось бороться за каждого , но были и потери выпускников разборках братков. Ушёл , так как материальная база устарела , учили по технике 70-х годов в 21 веке и постепенно это всё превращалось в "центр соц.защиты" . Проще , липу стали выпускать и продолжают , но с контингентом в 3 раза меньше. Да и к власти дорвались не специалисты , а менеджеры , сместив нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ломать-не строить. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И всё плохо живёт Саратовская область...что делать? Поделиться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноют больше)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ноют больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Нюта, всё вынесут женские плечи, нам бы мужиков,да силой духа покрепче...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Эх, Нюта, всё вынесут женские плечи, нам бы мужиков,да силой духа покрепче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифигаа) мои плечи не вынесут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ноют больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аннушка , кто ноет ? Ты мне скажи , я хоть раз ныл про себя ? Я бывший преподаватель и отслеживаю жизнь своих студентов ПТУ и их проблемы в нашей среде обитания.)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аннушка , кто ноет ? Ты мне скажи , я хоть раз ныл про себя ? Я бывший преподаватель и отслеживаю жизнь своих студентов ПТУ и их проблемы в нашей среде обитания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну) проблемы Ваших студентов,это вообще отдельная тема. ...Мы вчера с Вами уже обсудили,я ответила,что люди делятся на тех,кто ноет и на тех,кто делает и идет вперед). (я вредная,знаю!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну) проблемы Ваших студентов,это вообще отдельная тема. ...Мы вчера с Вами уже обсудили,я ответила,что люди делятся на тех,кто ноет и на тех,кто делает и идет вперед). (я вредная,знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не нравится это слово , они не ноют , они хотят работать на своей малой Родине , а не быть гастарбайтерами в своей стране, разъезжая по шабашкам. Что здесь не так ?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне не нравится это слово , они не ноют , они хотят работать на своей малой Родине , а не быть гастарбайтерами в своей стране, разъезжая по шабашкам. Что здесь не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей,я разве сказала,что что-то не так?) Я сказала-о праве выбора. мы с Вами о разном немного говорим)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Сергей,я разве сказала,что что-то не так?) Я сказала-о праве выбора. мы с Вами о разном немного говорим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аня , мы с тобой просто дискутируем .Я очень мирный человек и очень боюсь , что каким то образом обижу женщину и я возможно не понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария