14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому свое или не смешите бога своими планами...

Две пары решили провести выходные вместе в Риге и Таллинне. Не знаю что и зачем сделал водитель на абсолютно ровной, но правда очень скользкой дороге (помех на дороге не было), но машина ушла в занос, несколько раз перевернулась на дороге и дальше ушла в лес крышей в дерево. До границы оставалось всего километров 5 максимум. Передние водитель и пассажирка отделались царапинами, девочка сзади 200 - я, парень 300 - й (правда сильно поломанный). Все судьбы поломаны.
PS. МЧС и скорая появились только через 30 мин после вызова, две легковушки остановились сразу, чтобы помочь, из 30-40 мимо проезжающих машин еще из двух спросили как дела.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
АндрейВ ответ на viktor
viktor
Насчет правильной первой помощи это вряд ли, что каждый второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай не будем вычислять проценты.
Я не говорю о переломанных грудных клетках. Как остановить кровь, я ещё со школы знал. На улице холодно, снять с себя куртку и укрыть человека может каждый первый.
Хотя это уже демагогия, а на словах мы все "Львы Толстые".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей
Андрей
Давай не будем вычислять проценты.
Я не говорю о переломанных грудных клетках. Как остановить кровь, я ещё со школы знал. На улице холодно, снять с себя куртку и укрыть человека может каждый первый.
Хотя это уже демагогия, а на словах мы все "Львы Толстые".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю смогу ли я. Теоретически вроде не забыл, а вот практически... Друг в аварию попал как то, стоял на светофоре, в его машину влетела машина проехавшая на запрещающий сигнал отрикошетив от начавшей движение по встречке, у друга только машина, а на тех машинах травмы. Он сам признался позже, если бы не его жена-врач, которая без проволочек организовала первую помощь, фиг бы знает чем бы все закончилось, остальные кто там был, просто растерялись.
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Андрей
Андрей
2 машины остановились, вот она Европа.
Мы позапрошлой зимой в Кировской области под снегом не увидели, что обочины нет - улетели. В течении нескольких минут штук 15 машин остановились, жену с ребёнком в другую машину забрали, а нашу буквально на руках всей толпой вытащили.
СсылкаПожаловаться
где ты видел по европе мчс раскатывающую ,
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на николай иванов
николай иванов
где ты видел по европе мчс раскатывающую ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Азии живу.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Я в Азии живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Азия-Евразия,что за безобразие )))) (с)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей
Андрей
Я в Азии живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Азии живу.

Видимо в Азии некоторых мозгами отделяют. ..
СсылкаПожаловаться
олег
....Не знаю что и зачем сделал водитель на абсолютно ровной, но правда очень скользкой дороге ...вот не понимаю я этого ,скользкая дорога,куда гнать-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Ладно мы сорок лет назад запорожцы ржавые покупали с лысой резиной а сейчас когда в каждой машине какой только хрени не напичкано для безопастности улёт с трассы это признак личного раздолбайства и винить тут некого кроме себя.Не можешь быстро едь медленней.

Что верно то верно!!! А может и лед сильно скользкий стал!!
СсылкаПожаловаться
николай иванов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария