21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждое утро нет искры

каждое утро нет искры
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
А когда появляется?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А когда появляется?
СсылкаПожаловаться
После обеда, или ближе к вечеру. Потом всю ночь искрит, а под утро вырубает. А с утра - беда. Нет искры - и все. Вообще ниоткуда.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блок розжига полетел... Можно спичками пока позажигать... Плита какая? Дарина или Гефест.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блок розжига полетел... Можно спичками пока позажигать... Плита какая? Дарина или Гефест.
СсылкаПожаловаться
Лысьва еще быввает
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Искра товар скоропортящийся - завозят ближе к обеду
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а вы пробовали с подсосом?
СсылкаПожаловаться
Gav
а у меня наоборот.. утром стабильно а вечером только с подсосом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если телик старый, тогда снимается задняя крышка, суешь палец к кинескопу и появляется искра.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если телик старый, тогда снимается задняя крышка, суешь палец к кинескопу и появляется искра.
СсылкаПожаловаться
Светик, не слушайте его. Не советую палец совать, долбанёт так, что ко всем святым сразу отправишься. Я раньше от кинескопа точно так же прикуривал, когда спичек не было, только вместо пальца отвёртку подставлял.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Аффтар темы, с "искрой" утром плохо, особенно, если всю ночь "искрить"...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
могу чиркнуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария