21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казань - Лобня

Здравствуйте!
3 августа планирую поехать. До Казани все известно. Но вот давно не катался в сторону Москвы. Навител ведет с объезд Нижнего и Владимира, Ногинск., далее по МКАД  - Долгопрудный, Лобня.
Кто бывал в этих краях недавно? Нет ли засад по этому маршруту в виде ремонтов на объездных и т.д.? Не лучше ли в Ногинске уйти на А-107.
Валерий Мачтаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
олег В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но похоже через Касимов тоже трасса забита. Еще есть маршрут Ульяновск-Саранск-Рязань-Москва..
СсылкаПожаловаться
дольше на 200км.,на м5 местами ремонты,окружная рязани пробка,дальше только катись. честно говоря поехал бы именно по этому маршруту. пусть дальше но по времени наверняка будет выигрыш. если интересно могу рассказать как проехать родную рязань и как по подмосковью не встать до мкад в пробках.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
дольше на 200км.,на м5 местами ремонты,окружная рязани пробка,дальше только катись. честно говоря поехал бы именно по этому маршруту. пусть дальше но по времени наверняка будет выигрыш. если интересно могу рассказать как проехать родную рязань и как по подмосковью не встать до мкад в пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно.
СсылкаПожаловаться
олег
Если решишь по м5 то подъезжая к рязани можешь позвонить или накидать маршрут по улицам? Поедешь по городу --непревышай!!! И в сторону мск. почти в каждой деревне камеры+ автодория(среднюю скорость меряют)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
Если решишь по м5 то подъезжая к рязани можешь позвонить или накидать маршрут по улицам? Поедешь по городу --непревышай!!! И в сторону мск. почти в каждой деревне камеры+ автодория(среднюю скорость меряют)
СсылкаПожаловаться
У нас так же. Нам не привыкать.
СсылкаПожаловаться
олег
Улицы писАть? Кстати примерно по времени во сколько планируешь?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
Улицы писАть? Кстати примерно по времени во сколько планируешь?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Решил все таки так не крутиться. Думаю все таки поеду по М7. Как ни крути, а везде примерно одинаково и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
Улицы писАть? Кстати примерно по времени во сколько планируешь?
СсылкаПожаловаться
Однако..Между Владимиром и Нижним пешеходный мост на М7 уронили. Трасса закрыта. Объезде через Пировы Городищи. Сейчас рассматриваю вариант по М5 Рязань-Саранск-Ульяновск
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Однако..Между Владимиром и Нижним пешеходный мост на М7 уронили. Трасса закрыта. Объезде через Пировы Городищи. Сейчас рассматриваю вариант по М5 Рязань-Саранск-Ульяновск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Рязань-Пенза-Самара. Рязань-Пенза-Ульяновск. В Пензу, через Ульяновск и Булгар из дома я катался.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Или Рязань-Пенза-Самара. Рязань-Пенза-Ульяновск. В Пензу, через Ульяновск и Булгар из дома я катался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь.дочитал ветку))) как соберешься домой позвони расскажу про м5. или проведу практически до коломны без пробок. дальше рязань-шацк--саранск-ульяновск-дом
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
извиняюсь.дочитал ветку))) как соберешься домой позвони расскажу про м5. или проведу практически до коломны без пробок. дальше рязань-шацк--саранск-ульяновск-дом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Но решил ехать проверенным путем.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Однако..Между Владимиром и Нижним пешеходный мост на М7 уронили. Трасса закрыта. Объезде через Пировы Городищи. Сейчас рассматриваю вариант по М5 Рязань-Саранск-Ульяновск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня выезжаю в рязань завтра примеро до 18.00 буду там, потом поеду в сторону москвы. если есть возможность пересечемся и проведу до мкад практически без пробок и нарушений
СсылкаПожаловаться
олег
Тогда рассчитывай так,что для большегрузов МКАД открывают в 22.00 и к этому времени транзитные выдвигаются со стоянок. И еще, днем ни на а108, ни на а107 несуйся. Удачи, ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на олег
олег
Тогда рассчитывай так,что для большегрузов МКАД открывают в 22.00 и к этому времени транзитные выдвигаются со стоянок. И еще, днем ни на а108, ни на а107 несуйся. Удачи, ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
За информацию тоже. Узнал много нового.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Приехал. В реалии все оказалось хуже все прогнозов. До Владимира нет проблем. От Владимира до Москвы одна сплошная проблема. 28.06.2017 раскопали одну сторону трассы М7 сразу после слияния дороги из Владимира и объездной. И весь поток с объездной и из Владимира в сторону Москвы идет по одной полосе, организованной на встречке..Объехать невозможно в принципе. Даже если едешь через город, то приедешь туда же и упрешься все в туже пробку. Потерял несколько часов. Сейчас буду смотреть видео с регистратора и составлю хронометраж. Может где то есть местные дороги. В Москве планирую побыть с недельку..буду думать..как ехать обратно. Но в принципе если ехать через Александров и выскочить во Владимире будет легче..Потому что основной затруднение во Владимире именно в направлении Москвы. Из Москвы такой глухой пробки нет. Но вот дорога Владимир-Москва это пример того как можно довести ситуацию до абсурда. Это же надо раскопать в 10 местах и нигде нормально не делать..идиеты..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Выехал в 4.30 из Лобни и приехал домой в 20:40.
Расстояние 1141 км. Время движения 15 часов 18 минут. Средняя скорость 75 км/час
Маршрут движения обычный. Лобня-МКАД-Владимир-Нижний-Чебоксары-Казань. Пробки были, но не критично. Будем считать повезло.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Выехал в 4.30 из Лобни и приехал домой в 20:40.
Расстояние 1141 км. Время движения 15 часов 18 минут. Средняя скорость 75 км/час
Маршрут движения обычный. Лобня-МКАД-Владимир-Нижний-Чебоксары-Казань. Пробки были, но не критично. Будем считать повезло.
СсылкаПожаловаться
Было это 11 августа.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Было это 11 августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин..10 августа конечно..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Итоги с цифрами.
Машина Шкода Фабия 2 1.4 86 л.с. 2010 года.
Пробег на момент выезда 197726 км, на момент приезда 200048 км. Итого пробег 2322 км.
Потрачено 146 л. бензина АИ-95 на сумму 5570 рублей.Расход 6.3. литра на 100 км.
Загрузка машины полная - 4 человека + багажник Общий вес загрузки не менее 400 кг.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария