11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казаки на Параде Победы в Астрахани. 2013г.

В прошлом году посчастливилось, с Божьей помощью, поучаствовать в Параде Победы в составе Астраханского гарнизона - в пешем строю, а в нынешнем 2013 году прошёл на Параде уже в конном строю. Ещё раз поздравляю всех с Днём Победы!


Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Эдуард ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Эдуард, сейчас по призыву в ПВ не призывают...
Если атаман или любой другой казак на кругу предложит и вперед на борьбу с браконьерами...и неважно, что на бумаге "ВЫ" будете дружинниками...
(про наркотики: молодцы-!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не про призыв говорю. Пограничники не против с нами сотрудничать. С природоохраной тоже переговоры в нашем районе ведутся, они сами просят нашей помощи... Но это всё только начало... В Астрахани только 2 года назад власти про казаков вспомнили...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да кто же против? У нас сейчас решается, например,вопрос о совместных действиям наших казаков с пограничниками по борьбе с браконьерами например... С наркоконтролем уже работаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто мешает казакам идти на службу в пограничники, в полицию? Зачем для этого создавать отдельную структуру?
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Так кто мешает казакам идти на службу в пограничники, в полицию? Зачем для этого создавать отдельную структуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потому , что там службу тащить надо и связана она с тяготами и лишениями, а не со скачками по степи с вострыми предметами в ряженом карнавальном костюме.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Из покон веков казаки защищали государство Российское,
НО
если они стояли на службе Государевой...
Охраняли границы Российского царства-Российской империи...
Во времена Советской России(РСФСР) казачество было: красное и белое, но во время ВОВ и коричневое...
Вопрос: если конные разъезды должны охранять границу, то почему на границе с Казахстаном только:::::

(пограничники) ???
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, несколько раз в прошлом году лично предлагал (в связи с тем, что гаишники боятся связываться с горцами и те беспределят на дорогах) устраивать против этих джигитов совместные с гаишниками рейды на дорогах... Но пока нам отказали...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, кстати, несколько раз в прошлом году лично предлагал (в связи с тем, что гаишники боятся связываться с горцами и те беспределят на дорогах) устраивать против этих джигитов совместные с гаишниками рейды на дорогах... Но пока нам отказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, по-этому вопросу::: ВСЁ решаемо!
Атамана выбирает круг, если он ничего не хочет делать, то надо переизбрать(вот тут я не знаю: как часто круг собирается-(((
Как вариант: он(атаман) участвует в местных выборах и выдвигает законопроект о несении службы совместно сотрудников МВД и казаков..
************
Даааааааааа, "Здорово ночевал, станичник!"
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И, по-этому вопросу::: ВСЁ решаемо!
Атамана выбирает круг, если он ничего не хочет делать, то надо переизбрать(вот тут я не знаю: как часто круг собирается-(((
Как вариант: он(атаман) участвует в местных выборах и выдвигает законопроект о несении службы совместно сотрудников МВД и казаков..
************
Даааааааааа, "Здорово ночевал, станичник!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут мы можем только предложить городским властям, и потом ещё предложить и ещё попробовать их убедить... А ответ дают городские власти. Пока отказывают. Причину не объясняют... Поживём-увидим что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Тут мы можем только предложить городским властям, и потом ещё предложить и ещё попробовать их убедить... А ответ дают городские власти. Пока отказывают. Причину не объясняют... Поживём-увидим что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое выражение:"Самый лучший стимул к действиям---это пинок в "5"элемент сзади!"===что-то новое всегда страшит любого человека, а тем более чиновника...



Время позднее...пошел я спать-)))

СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Эдуард, а почему Вас (казаков на видео) так мало? Это действительно "движение" или "костюмированное шоу", не прикол.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Эдуард, а почему Вас (казаков на видео) так мало? Это действительно "движение" или "костюмированное шоу", не прикол.
СсылкаПожаловаться
Мало потому что конная коробка - это только часть. Была и пешая коробка http://www.youtube.com/watch?v=mJP46zEuY...
Вторую часть Вашего вопроса я не понял, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Мало потому что конная коробка - это только часть. Была и пешая коробка http://www.youtube.com/watch?v=mJP46zEuY...
Вторую часть Вашего вопроса я не понял, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хотел узнать, серьёзное это начинание или....
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я просто хотел узнать, серьёзное это начинание или....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж куда серьёзней... Кажется в наше время уже не до шуток...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да уж куда серьёзней... Кажется в наше время уже не до шуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, удачи Вам в Ваших начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я просто хотел узнать, серьёзное это начинание или....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот неплохая аналитика по Вашему вопросу: http://evrazia.org/article/2083
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вот ведь интересно как получается: тема создана как поздравление с праздником Великой Победы, с фрагментом Парада, звучит хорошая старая песня, но многие этого просто не замечают. Праздник просто в упор не хотят видеть, а заняты поливанием грязью людей которых абсолютно не знают....Странно это всё... У самих наверно грязи слишком много в душе... и зависти...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот ведь интересно как получается: тема создана как поздравление с праздником Великой Победы, с фрагментом Парада, звучит хорошая старая песня, но многие этого просто не замечают. Праздник просто в упор не хотят видеть, а заняты поливанием грязью людей которых абсолютно не знают....Странно это всё... У самих наверно грязи слишком много в душе... и зависти...
СсылкаПожаловаться
наверное я знаю историю Руси лучше чем многие здесь присутствующие, казаки Руси нужны, но вот вопрос, а где вы деньги берете на содержание, обучение, обмундирование, пропитание. что- то есть в тебе Эдуард неправильное. между строк видно, в твоем образе мышления
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
наверное я знаю историю Руси лучше чем многие здесь присутствующие, казаки Руси нужны, но вот вопрос, а где вы деньги берете на содержание, обучение, обмундирование, пропитание. что- то есть в тебе Эдуард неправильное. между строк видно, в твоем образе мышления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывают и тратят свои кровные... Вам же объяснили. не путайте есть разные казачьи формирования.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ГГГрибок.
ГГГрибок.
Зарабатывают и тратят свои кровные... Вам же объяснили. не путайте есть разные казачьи формирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что я вижу это потребление, зарабатывать честным трудом большие деньги на территории СНГ проблематично. в начале 2000-х в Беларуси прекрасные люди пытались организовать на идее казачества самоокупаемае формирование - не вышло. откуда берутся деньги на те, что остались говорить не буду (родственник почетный атаман) . не все однозначно - казачество необходимо, и мгновенно не возродиться , обидно будет если сходу забыдлят
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
то что я вижу это потребление, зарабатывать честным трудом большие деньги на территории СНГ проблематично. в начале 2000-х в Беларуси прекрасные люди пытались организовать на идее казачества самоокупаемае формирование - не вышло. откуда берутся деньги на те, что остались говорить не буду (родственник почетный атаман) . не все однозначно - казачество необходимо, и мгновенно не возродиться , обидно будет если сходу забыдлят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тех кругах ,которых я нахожусь. Все на свои кровные и за ношение любого оружия привлекают так же как и простых граждан России. Денег никто не выделяет.ДА и никто и не просит поддержки. С таким отношением народа,мы еще долго будем в жопе.. Не любим мы свой народ,свою историю. Я в таких казачьих формированиях не вижу никакой угрозы,только плюсы. Ребята воспитывают в своих детях любовь к Родине, физическую силу, и дух. еще и умение обращаться с оружием.Что не мало важно. А здесь на форуме половина неЗНАМОвши, всех и вся обосрали.-Нелюди.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эдик, ну что вы как дети? Ну чмыри вы ряженые, клоуны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Эдик, ну что вы как дети? Ну чмыри вы ряженые, клоуны.
СсылкаПожаловаться
Cергей, а ты уже не модератор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария