3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катимся в бездну!

Будущего нет! 
Всё порушено!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Даша Дубровская
Что случилось, Полковник? Меня не было дома всего пару дней..А Вы уже тут всё разрушили?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Значит так:
сегодня, зашедши в К&Б, с великим удивлением увидел её! Да-да, именно Её! "Кубанская"!
Внимательно рассмотрев этикетку и изучив содержание контрэтикетки, вывел несоответствие оригинальному Продукту.
Они следующие:
- на этикетке написано "водка"... оригинал "настойка горькая",
- спирт "люкс"... оригинал "экстра",
- какой-то настой каких-то кукурузных рылец... оригинал "настой полыни горькой", именно он и придавал этому благословенному напитку тот непередаваемый аромат и ничем не заменимое послевкусие.
И тем не менее на контрэтикетке прописано... по лицензии "Союзплодоимпорт". Увы! "Союзплодоимпорт" делал совсем другую водку!
Органолептическое исследование, проведённое мною лично, подтвердило полное несоответствие Оригиналу!
Это был мой самый любимый спиртосодержащий напиток со времён студиозовства.
И не будем удивляться тонущим сухим докам, взрывающимся ракетам на старте...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Значит так:
сегодня, зашедши в К&Б, с великим удивлением увидел её! Да-да, именно Её! "Кубанская"!
Внимательно рассмотрев этикетку и изучив содержание контрэтикетки, вывел несоответствие оригинальному Продукту.
Они следующие:
- на этикетке написано "водка"... оригинал "настойка горькая",
- спирт "люкс"... оригинал "экстра",
- какой-то настой каких-то кукурузных рылец... оригинал "настой полыни горькой", именно он и придавал этому благословенному напитку тот непередаваемый аромат и ничем не заменимое послевкусие.
И тем не менее на контрэтикетке прописано... по лицензии "Союзплодоимпорт". Увы! "Союзплодоимпорт" делал совсем другую водку!
Органолептическое исследование, проведённое мною лично, подтвердило полное несоответствие Оригиналу!
Это был мой самый любимый спиртосодержащий напиток со времён студиозовства.
И не будем удивляться тонущим сухим докам, взрывающимся ракетам на старте...
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - зло... хотя "Союзплодоимпорт" не совсем был зло)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
пропал полковник)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пропал полковник)
СсылкаПожаловаться
А вот хрена! )))
Просто разуверился окончательно... (((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я-то думала и правда трындец... ))) Ну чего кричать-то, первый раз что ли? )))... Да и вообще на натуральные продукты переходить надо... Только вот выгнала бражку из яблочного жмыха... 60 градусов, аромат - ну просто сказка...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я-то думала и правда трындец... ))) Ну чего кричать-то, первый раз что ли? )))... Да и вообще на натуральные продукты переходить надо... Только вот выгнала бражку из яблочного жмыха... 60 градусов, аромат - ну просто сказка...)))
СсылкаПожаловаться
Кальвадос, наверное...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кальвадос, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже ))) но у меня покрепче получилось )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Похоже ))) но у меня покрепче получилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно, наверное)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я-то думала и правда трындец... ))) Ну чего кричать-то, первый раз что ли? )))... Да и вообще на натуральные продукты переходить надо... Только вот выгнала бражку из яблочного жмыха... 60 градусов, аромат - ну просто сказка...)))
СсылкаПожаловаться
Да... Надо будет таки встретиться... Жахнем по соточке, по другой? )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... Надо будет таки встретиться... Жахнем по соточке, по другой? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как жахнем )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я-то думала и правда трындец... ))) Ну чего кричать-то, первый раз что ли? )))... Да и вообще на натуральные продукты переходить надо... Только вот выгнала бражку из яблочного жмыха... 60 градусов, аромат - ну просто сказка...)))
СсылкаПожаловаться
Да обидно, блин! У меня аж руки затряслись, колени подкосились... когда увидел этикетку мужика на коне в бурке и расцветку этикетки, как в приснопамятные времена... И вот такой облом!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да обидно, блин! У меня аж руки затряслись, колени подкосились... когда увидел этикетку мужика на коне в бурке и расцветку этикетки, как в приснопамятные времена... И вот такой облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, облом... Хотел понастальгировать, а тут... Это как... Ой нет, не очень приличное сравнение в голову пришло... Но, похоже, верная..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Согласна, облом... Хотел понастальгировать, а тут... Это как... Ой нет, не очень приличное сравнение в голову пришло... Но, похоже, верная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и есть! Былого не вернуть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если со льдом, то вкус только подчеркивается ))) пахнет яблоками, вкус тоже яблочный )) Но обычно мы так его не пьем.. разбавляем и настаиваем ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Если со льдом, то вкус только подчеркивается ))) пахнет яблоками, вкус тоже яблочный )) Но обычно мы так его не пьем.. разбавляем и настаиваем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Когда гнал... то гнал с пророщенной пшеницы... на выходе было 75-80 оборотов. Очищал марганцовкой и потом молоком. Доводил дистиллированной водой до 43-45 оборотов. Вещь! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Когда гнал... то гнал с пророщенной пшеницы... на выходе было 75-80 оборотов. Очищал марганцовкой и потом молоком. Доводил дистиллированной водой до 43-45 оборотов. Вещь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пшеницу ещё не пробовала )) только сливу и яблоки... ))) Слива - неплохо, но яблоки - лучше... Особенно бражка из чистого сока яблочного... Кстати, из сливы первая перегонка не давала больше 50 градусов... Бражку из яблочного сока выпили в состоянии сидра ))) а вот процеженная бражка из яблочного жмыха дала 60 градусов...))) Выход - чистый, как слеза..)) одно только напрягает немного... На аламбике перегонять - очень длительный процесс... Но стоит того ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Пшеницу ещё не пробовала )) только сливу и яблоки... ))) Слива - неплохо, но яблоки - лучше... Особенно бражка из чистого сока яблочного... Кстати, из сливы первая перегонка не давала больше 50 градусов... Бражку из яблочного сока выпили в состоянии сидра ))) а вот процеженная бражка из яблочного жмыха дала 60 градусов...))) Выход - чистый, как слеза..)) одно только напрягает немного... На аламбике перегонять - очень длительный процесс... Но стоит того ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё... Ща аламбик малого объёма освоишь, возьмёшь большего... )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ничё... Ща аламбик малого объёма освоишь, возьмёшь большего... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа, аппетит во время еды? ))) Пока поняла, что аламбик очень чувствителен к "чистоте" бражки.. чем меньше взвеси, тем лучше... Больше выход и очень мало примесей - масел.. поэтому бражку очень серьезно фильтрую...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария