Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Категория В на права

Мой папа водитель с 30 летним стажем, у него есть все категории, кроме В. Может ли он ее открыть без экзаменов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
олег
нет несможет. придется заканчивать автошколу по курсу переподготовки с категории С или Д на категорию Б. сдавать теорию,практику.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
нет несможет....Не понятно... Водила ...профи...ездит на любых авто
а на мелкую бибику иди учись... плати и. т. д .

.
.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
нет несможет....Не понятно... Водила ...профи...ездит на любых авто
а на мелкую бибику иди учись... плати и. т. д .

.
.
СсылкаПожаловаться
Водила ...профи...ездит на любых авто???? А с чего вы взяли что он вообще то ездит???? В 1967 году в Московском дворце пионеров пионеров мне торжественно вручили диплом ,,Юный освоитель космоса,, Мой стаж космонавта ныне 50 лет без малого,а вот полетать на космокораблях не приходилось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Водила ...профи...ездит на любых авто???? А с чего вы взяли что он вообще то ездит???? В 1967 году в Московском дворце пионеров пионеров мне торжественно вручили диплом ,,Юный освоитель космоса,, Мой стаж космонавта ныне 50 лет без малого,а вот полетать на космокораблях не приходилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в трудовой книжке стоит запись космонавт?
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
И в трудовой книжке стоит запись космонавт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет трудовой книжки!!!! Интересно что в ней пишут,к примеру у папы водителя наверно так и записано,папа водитель с 30 летним стажем, со всеми категории, кроме В!!! Вот здорово,завидую!!!! А что значится в вашей книжке???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У меня нет трудовой книжки!!!! Интересно что в ней пишут,к примеру у папы водителя наверно так и записано,папа водитель с 30 летним стажем, со всеми категории, кроме В!!! Вот здорово,завидую!!!! А что значится в вашей книжке???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль что у вас нет трудовой книжки... значит вам и пенсию не дадут...А что в ней пишут ... посмотри у родителей...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
Очень жаль что у вас нет трудовой книжки... значит вам и пенсию не дадут...А что в ней пишут ... посмотри у родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До пенсии эт тебе врят ли дотянуть,а я пенсию+ доп выплаты получаю исправно уже как лет 15,а за родителей ты своих переживай,дай бог им долгих лет жизни! У моих давненько уже ничто не волнует,о них ангелы на небесах заботятся!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
До пенсии эт тебе врят ли дотянуть,а я пенсию+ доп выплаты получаю исправно уже как лет 15,а за родителей ты своих переживай,дай бог им долгих лет жизни! У моих давненько уже ничто не волнует,о них ангелы на небесах заботятся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чо то рано ты на пенсии то ...по инвалидности что ли ? А за родителей моих...спс. Им уже давно за 100...
Да и пенсионер я уже тоже со стажем....
так что не угадал любезный....
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
Чо то рано ты на пенсии то ...по инвалидности что ли ? А за родителей моих...спс. Им уже давно за 100...
Да и пенсионер я уже тоже со стажем....
так что не угадал любезный....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не угадал???? Так эт тебе не ко мне,к гадалке!!! А на пенсию космонавты рано выходят,и инвалидов в космонавты не берут!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не угадал???? Так эт тебе не ко мне,к гадалке!!! А на пенсию космонавты рано выходят,и инвалидов в космонавты не берут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инвалидов в космонавты не берут!!!
Да ... вот в этом я начинаю сумлеваться....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Экзамены по любому сдавать. Тормознул он малость. В 85 году я сдавал только вождение без обучения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Экзамены по любому сдавать. Тормознул он малость. В 85 году я сдавал только вождение без обучения.
СсылкаПожаловаться
Я в 91 только вождение сдавал... с С на В
СсылкаПожаловаться
Я думаю он в автошколе может скидку попросить раз ездить с инструктором не будет, может кому-то другому его часы нужнее и тот чел оплатит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он в автошколе может скидку попросить раз ездить с инструктором не будет, может кому-то другому его часы нужнее и тот чел оплатит.
СсылкаПожаловаться
ездить с инструктором не будет???? А может ему и курс обучения не к чему,он же профи,тоже кто нибудь оплатит. Ему и В/У обменяют бесплатно и денег ещо дадут за 30 лет стажу.Зачем ему учиться,может кому то нужней?!?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Почему не будет ездить??? Заставят. У меня права с 78 года, все категории, кроме D, Пару лет назад, понадобилась эта категория, прикупил себе семейный авто этой категории, так в Калининградском бывшем, Досаф, мало того,. что потребовали проходить обучение вождению, инструктор стал позволять себе дерзить, тыкать мне книжицу в лицо, хотя теория у меня ни когда не хромала, да и стаж и таксиста в Советское время, и дальнобойщика в наше.. в общем, пожалел я инструктора, побоялся не сдержаться.....да и беда была бы. услышь его манеру общаться со мной, моими сыновьями....купил микроавтобус поменьше......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Учиться.
СсылкаПожаловаться
Ага и билеты решать. Одно хорошо - завалив экзамен уедешь домой на машине.Права никто не отберет. Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Прикола в том, что надо учиться и даже теорию отдельно. Т е Вы в этом году учитесь на В...и решили учиться на А...Вы опять учите весь теоретический курс и сдаёте, хотя сдачи теорию только что на В. Такие правила. Сейчас вообще нет "автоматом", если есть права, кромемединственной категории - М. Вот она считается открытой автоматом, если есть любая другая в правах (это скутеры, мопеды до 50). А все остальное - шкала с полным курсом и по теории и по вождению. Раньше было правило, что если у тебя права С и выше, то В открыть надо было без обучения прийти и прокатиться просто...сдать вождениемнамплощадке и городе. Сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Прикола в том, что надо учиться и даже теорию отдельно. Т е Вы в этом году учитесь на В...и решили учиться на А...Вы опять учите весь теоретический курс и сдаёте, хотя сдачи теорию только что на В. Такие правила. Сейчас вообще нет "автоматом", если есть права, кромемединственной категории - М. Вот она считается открытой автоматом, если есть любая другая в правах (это скутеры, мопеды до 50). А все остальное - шкала с полным курсом и по теории и по вождению. Раньше было правило, что если у тебя права С и выше, то В открыть надо было без обучения прийти и прокатиться просто...сдать вождениемнамплощадке и городе. Сейчас этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже сначало была С...а потом открыл В, когда купил себе авто первое. Это было давно - пришёл (вернее приехал на своей машине) на площадку и сдал с первого раза. Гаишник, когда мы поехали на площадке, даже спросил - Вы ездили на машине раньше?...я сказал - на С работаю, а В вот надо. Он сказал - хватит тут кататься - придёте за правами. Т е проблем не было. А сейчас отстригаешь кучу денег. Хотя вот ясно, что если человек водил грузовик, то естественно у него нет проблем ездить на легковушке никаких:) я купил машину, имея С, сел и поехал без каких то проблем...а чем она сложнее?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да, раньше открыть категорию В, имея С, было простой формальностью......пришел, прокатился на гаишной машине, получил новые права.... И это было логично, т.к. зачем сдавать снова ПДД, если человек уже их сдал? И зачем проходить заново обучение в автошколе, какие такие особенности в управлении легковушкой? Похоже, как обычно, стоит цель содрать по-больше денег.....((
СсылкаПожаловаться
никто
в нашей стране со всего нужно бобла отжать
СсылкаПожаловаться
еСЛИ 30 ЛЕТ СТАЖА, то должна быть классность. Если есть 1й класс то автоматом считаются открытыми все категории. *( В Украине так было до войны.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru