Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Категория "М"

Закон придумали, ввели новую категорию, а обучения нет. Как быть? Сидеть и ждать когда же они придумают образование или забить и дальше продолжать ездить? Что посоветуете, какие выходы из этой ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
забить и ездить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А чё не на С?
СсылкаПожаловаться
забыть и забить, или получить любую категорию А или В

"В" причём здесь?
СсылкаПожаловаться
На А теперь можно учиться с 18 лет, с 16 лет только на А1 это до 125 кубиков мотоциклы.
СсылкаПожаловаться
права не будут требовать пока не придумают систему обучения на категорию М . езди спокойно!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Недавно было официальное заявление от гаи--не трогать мопеды до 1 мая....
СсылкаПожаловаться
ИКос
Хотел тоже мопед купить, но потом посмотрел на велогибриды и купил - это как велосипед, но еще моторчик есть электрический. Скорость 40 км в час и в квартиру можно занести на балкон, в отличие от мопеда. Вес у моего 20 кг. Аккумулятора хватает на 50-100 км ( смотря как ездить). Никаких прав не надо ( хотя права у меня есть). Так что подумайте.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Хотел тоже мопед купить, но потом посмотрел на велогибриды и купил - это как велосипед, но еще моторчик есть электрический. Скорость 40 км в час и в квартиру можно занести на балкон, в отличие от мопеда. Вес у моего 20 кг. Аккумулятора хватает на 50-100 км ( смотря как ездить). Никаких прав не надо ( хотя права у меня есть). Так что подумайте.
СсылкаПожаловаться
Тоже себе такое возьму,главное бензин ненадо и можно под газом ездить!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под газом штраф, но права не отберут))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Под газом штраф, но права не отберут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж велоелектросипед останавливать будет? )))
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем пора просыпатся
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Что такое категория М? такой категории несуществует! есть А,В,С,D,Е !
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
СсылкаПожаловаться
С ноября 2013 года вводятся новые категории, в том числе и категория М, а вот категории Е, как отдельной, больше нет. Будьте в курсе событий: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ka...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С ноября 2013 года вводятся новые категории, в том числе и категория М, а вот категории Е, как отдельной, больше нет. Будьте в курсе событий: http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/ka...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня права старые там всего 5 категорий,так что на любом транспорте ездить могу
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Ну у меня права старые там всего 5 категорий,так что на любом транспорте ездить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права не бессрочные, так что при обмене будьте бдительны, чтобы букву Е приписали к нужным категориям!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
СсылкаПожаловаться
видимо отстаешь однако от жизни
СсылкаПожаловаться
Здрасти
видимо отстаешь однако от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстаёшь от жизни тут только ты
СсылкаПожаловаться
пока небудет принят закона о категориях, порядке подготовки: где,кто имеет право обучать, выдавать свидетельства об обучении можно свободно ездить на мопедах, скутерах и т.д.
СсылкаПожаловаться
VLAD KOROLYOV
будет М ( мопед сутер). А( мот от 125 кубов с коляской и без); А1( мот от50 до125)
Б (понятно что автомобиль),Б1( крадрицикл трицикл , вот тут какаято хрень в законе квадрОцикл и квадрИцикл разные вещи, как я понял :будут называть Кварициклом для асфальта (Б1) , а квадроциклом бездорожным с правами А тракторными (мотовездеходные средства) .
"С" останется прежним , D разделят на две кате гории ( вроде как по количеству прицепных большегрузных фургонов) и категория "Е" на Е1 - это понятно что маршрутка типо газели, или действительно городской и междугородные автобусы от 25 мест....

у меня вопрос: имею категорию Б С, я буду иметь право ездить на М, Б , Б1, С . на трицикле квадрате можно ??
СсылкаПожаловаться
Kurtt Reaili
с 8 апреля штраф от 5-15т.и эвакуация...
СсылкаПожаловаться
андрей насекин
Права на мопед это бред скоро на пешехода сделают
СсылкаПожаловаться
андрей насекин
Права на мопед это бред скоро на пешехода сделают
СсылкаПожаловаться
толсто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru