Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

катализатор

ВАЗ2112,на тех.осмотре написали не исправен катализатор,сколько это стоит и чем это грозит,не считая того,что теч.осмотр всё равно надо проходить(купить не вариант).Машина 2001г.в.пробег 95000км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
катализатор очень дорогой в 5 раз дешевле будет купить простую трубу без него и ехать будет лучше
СсылкаПожаловаться
катализатор очень дорогой в 5 раз дешевле будет купить простую трубу без него и ехать будет лучше
СсылкаПожаловаться
В пять раз????Катализатор стоит около 10 000, а вставка - около 600...
СсылкаПожаловаться
В магазинах запчастей продаётся обычный переходник, насколько я знаю, когда покупают ТАЗы, катализатор выкидывают на первом ТО, а с гарантией всё равно опрокинут - совковый ТАЗ, совковые дилеры, а гайцы Вас на бабло разводят раз до катализатора докопались.
СсылкаПожаловаться
В магазинах запчастей продаётся обычный переходник, насколько я знаю, когда покупают ТАЗы, катализатор выкидывают на первом ТО, а с гарантией всё равно опрокинут - совковый ТАЗ, совковые дилеры, а гайцы Вас на бабло разводят раз до катализатора докопались.
СсылкаПожаловаться
гайцы ТО уже давно отдали гражданским,за ними тока подпись
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у кого же, интересно, он исправен с девяти-летним пробегом? Обычно его уже давно нет, а вместо него труба с фланцами. Причём, меняют, даже не дожидаясь его неисправности, и даже при первой же возможности.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как не вариант? - пройти ТО
Вы меня удивляете. Приезжайте в гости, на два года сделаем.
У меня тоже 2001, я даже не знаю, стоит там это или нет.
СсылкаПожаловаться
Вот это развод! А за "зимний воздух" в колесах ничего не написали?
СсылкаПожаловаться
Интересно как выявили его неисправность, по измерениям СО и СН ?
СсылкаПожаловаться
Беркут
если катализатор неисправен, то должна вылететь ошибка- эффективность нейтрализатора ниже порога. а для прохождения ТО, заезжаете в автосервис ( желательно официальный диллер автоваза), и там замеряете СО и СН. если потребуется, то там же вам понизят СО и дадут распечатку с которой вы без проблем пройдете ТО. рекомендую там же пройти настройку фар и проверку тормозной системы. на все проверки даются бумаги с печатями, с которыми менты вообще не придираются. к нам часто заезжают так и жалуются на высокий уровень СО, мы проверяем, распечатываем и отправляем обратно. удачи
СсылкаПожаловаться
fktibr
Продаются глушители (резонаторы) сторонних фирм без нейтрализатора просто с удлинненой трубой и никахих переходников. Стоит около 2000р. С СО проблем небыло и без нейтрализатора! Нейтрализатор забивается и создает большое сопротивление выхлопным газам. Без него сразу почувствуете прилив сил У вашей 12шки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru