29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катализатор 2115

Сифонит под выпускным коллектором, если честно ни разу не ремонтировал 15 с катализатором, там есть соединение с коллектором или коллектор с катализатором это единое целое ? Руку подсовываю чувствую как сифонит со стороны катализатора ( значит не прокладка коллектор-двигатель) и где то в верхней части
Mery
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Роман Глебов
мужики подскажите,у меня ваз 2115 2008г.в хочу выкинуть катализатор,у меня он с двумя дк,что лутше поставить взамен штатного?
СсылкаПожаловаться
илья воронов
Подскажите пожайлуста,пришло время като колектору,машина вся тресется не едет,посоветовали поставит вместо него паук а как быть с датчиками и с мозгами?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорошенко
какая цена на катализатор до пятнашки
СсылкаПожаловаться
Емельянов АлександрВ ответ на Сергей Дорошенко
Сергей Дорошенко
какая цена на катализатор до пятнашки
СсылкаПожаловаться
на рынке 3200 руб
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧереповВ ответ на Емельянов Александр
Емельянов Александр
на рынке 3200 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появилась проблемма-при включенной печке в салон тянет выхлопными газами. Поехал к мастеру. Он сказал, что скорее всего лопнул коллектор (это их болезнь). Сегодня все разобрал (тот еще гемор). У меня стоит катоколлектор. Оказалось, что трубки которые идут от 1 и 4 цилиндров ближе к месту соединения с катализатором лопнули почти по кругу. Посмотрю, что стоит новый и есть ли он. А нет заварю полуавтоматом и поставлю на место. Машина 2008 г.в, 8 кл,
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ КОРНЕЕВ
тут пишут что на 2115 1.6 двиг.,идёт кат коллектор,как то странно но у меня именно 1.6 двиг.и катализатор идёт отдельной банкой(машина кстати 2007 год)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария