Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

катаемся на ручнике

Не первый год за рулём, но первый раз проехала на ручнике. Синдром блондинки, наверное, всё-таки проявился? И что делать дальше? Срочно в сервис? Или переживём?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Александр Федотов
С наступающим! Если ручник продолжает удерживать машину,то ничего страшного
СсылкаПожаловаться
ireneige
Да, вроде держит. С наступающим! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
И как долго Mitsubishi Pajero ехал на ручнике?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
И как долго Mitsubishi Pajero ехал на ручнике?
СсылкаПожаловаться
Километра 2-3. Хотите сказать, что это уже диагноз?
СсылкаПожаловаться
ireneige
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Нет. С диагнозом у вас все в порядке. На Mitsubishi Pajero колодки ручника стоят отдельно от основных. Так что снимите авто с ручника улыбнитесь и в путь .)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
)) Нет. С диагнозом у вас все в порядке. На Mitsubishi Pajero колодки ручника стоят отдельно от основных. Так что снимите авто с ручника улыбнитесь и в путь .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за отзыв и отдельное БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрый позитив!!! Вот теперь мне точно стало спокойнее и могу улыбнуться с лёгкой душой! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
ireneige
Огромное спасибо за отзыв и отдельное БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрый позитив!!! Вот теперь мне точно стало спокойнее и могу улыбнуться с лёгкой душой! С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вас с наступающим Новым годом!)
СсылкаПожаловаться
ireneige
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - не расстраивйтесь, уверен, что бывалые комментаторы вместе взятые не один десяток километров то на ручничке то прокатились! А почему кто то тут решил, что за границей Вы?
СсылкаПожаловаться
Олег Фомичев
Главное - не расстраивйтесь, уверен, что бывалые комментаторы вместе взятые не один десяток километров то на ручничке то прокатились! А почему кто то тут решил, что за границей Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему кто то тут решил, что за границей Вы?

Спасибо за отзыв! Наверное, чисто внешне кому-то так показалось... Что-то напомнило, с кем-то ассоциации возникли. Да мало ли почему! А может быть хотят пригласить в путешествие? и очень за меня переживают - ну как я там с плохо работающим ручником?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня супруга в позапрошлом году, тоже поехала.Отъехала километра два,звонит,спрашивает,почему когда начинаю движение,зуммер пищит? Ручничок-с. Внимательнее))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У меня супруга в позапрошлом году, тоже поехала.Отъехала километра два,звонит,спрашивает,почему когда начинаю движение,зуммер пищит? Ручничок-с. Внимательнее))))
СсылкаПожаловаться
Да, благодарю. У меня, к сожалению нет звукового сигнала, правда, конечно же, на приборной доске горел красный значок, но я была немного, скажем мягко, не в спокойном состоянии духа, вот он и результат! Конечно, нужно быть внимательнее. А главное, в который раз убедилась - за рулём максимум внимания и только спокойсвие. Или не садись за руль.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
главное пройти техосмотр,ну-иииии для себя любимой ,что-бы всё было в ажуре
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
главное пройти техосмотр,ну-иииии для себя любимой ,что-бы всё было в ажуре
СсылкаПожаловаться
А ручник только для ТО?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А ручник только для ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,- за кардоном без ручника -40 евреев-тех осмотр не пройти ,и ещё самому нёльзя делать- по т ребуют бумагу с мастерской
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
да,- за кардоном без ручника -40 евреев-тех осмотр не пройти ,и ещё самому нёльзя делать- по т ребуют бумагу с мастерской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где же справку такую требуют? Требуют чтобы ручник работал в момент техосмотра. А вы, я смотрю, как спрашиваете грамотно, так и советуете, наверное большой спец,...
СсылкаПожаловаться
Олег Фомичев
Это где же справку такую требуют? Требуют чтобы ручник работал в момент техосмотра. А вы, я смотрю, как спрашиваете грамотно, так и советуете, наверное большой спец,...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаю-в Финляндии,тут умники находились и одометры скручивали,за каждой машиной своя история,с ммента продажи,если на тех осмотре спец усомнится ,в одометре вся экспертиза за счёт клиента+штраф преличный+машину в 95% не продать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, если ручник держит значит колодки не сорвали, а подтянуть не помешает.
СсылкаПожаловаться
У меня машина УАЗ и бывает частенько что утром ручник опущу и ничего не пищит, а вечером глядь, а опустила-то не до конца, там еще на 5-6 см ниже можно было опустить, просто рукой ниже потянуться - машина-то большая. Тоже переживаю, что езжу на ручнике.
СсылкаПожаловаться
У меня машина УАЗ и бывает частенько что утром ручник опущу и ничего не пищит, а вечером глядь, а опустила-то не до конца, там еще на 5-6 см ниже можно было опустить, просто рукой ниже потянуться - машина-то большая. Тоже переживаю, что езжу на ручнике.
СсылкаПожаловаться
Ох, спасибо, даже отлегло немного, что я не одна такая, оказывается... А то у меня уже комплекс стал развиваться. Давайте объединимся в борьбе с женской невнимательность и забывчивостью?! Спасибо за отзыв!!!
СсылкаПожаловаться
ireneige
Ох, спасибо, даже отлегло немного, что я не одна такая, оказывается... А то у меня уже комплекс стал развиваться. Давайте объединимся в борьбе с женской невнимательность и забывчивостью?! Спасибо за отзыв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым годом, давайте!
СсылкаПожаловаться
С Новым годом, давайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Есть такой анекдот - ребенка спрашивают кто лучше ездит мама или папа? Конечно мама! Папа сказал,что и метра на ручнике проехать не сможет, а мама три километра проехала.
СсылкаПожаловаться
Есть такой анекдот - ребенка спрашивают кто лучше ездит мама или папа? Конечно мама! Папа сказал,что и метра на ручнике проехать не сможет, а мама три километра проехала.
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Ну, и грустно, потому что понимаю - про меня...
СсылкаПожаловаться
ireneige
Прикольно! Ну, и грустно, потому что понимаю - про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - это только анекдот. Я прошлой зимой наблюдал мужика на киа соул ,который на ручнике пытался заехать по снежному двору. Машина буксовала,сцепление горело - аж дым шел, но он думал,что снег глубокий и поэтому он не может заехать. С самого начала было видно,что чайник. А когда я ему хотел подсказать - слелал морду кирпичом. Ну а дальше я уже не лез,а только молча наблюдал. Даже пожалел,что не начал снимать.
СсылкаПожаловаться
Да ладно - это только анекдот. Я прошлой зимой наблюдал мужика на киа соул ,который на ручнике пытался заехать по снежному двору. Машина буксовала,сцепление горело - аж дым шел, но он думал,что снег глубокий и поэтому он не может заехать. С самого начала было видно,что чайник. А когда я ему хотел подсказать - слелал морду кирпичом. Ну а дальше я уже не лез,а только молча наблюдал. Даже пожалел,что не начал снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете успокоили? Не очень успешно. Стыдно...Вот вспомнила, как машина ревела, когда я ехала, а мои подруги, которых я подвозила - шутили всё, что у меня не машина - зверь. И говорили: вот что значит внедорожник, дизель и т.д. Бедный мой "зверь"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, что переднеприводные машины на ручнике по снегу весьма даже сносно маневрируют, да и сцеплению чего гореть? Нагрузки то нет...
СсылкаПожаловаться
Олег Фомичев
А я думал, что переднеприводные машины на ручнике по снегу весьма даже сносно маневрируют, да и сцеплению чего гореть? Нагрузки то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переднеприводные в снегу ,даже и без ручника хреново маневрируют. А колеса в сугробе разве без нагрузки крутятся?
СсылкаПожаловаться
Переднеприводные в снегу ,даже и без ручника хреново маневрируют. А колеса в сугробе разве без нагрузки крутятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, что вторгаюсь в ваш мужской разговор. А вы про какую машину спор ведёте? Если про мою, то смею заметить, что у меня полный привод...Обычно зимой я всегда езжу на полном, а летом на заднем... Извините...
СсылкаПожаловаться
ireneige
Простите, что вторгаюсь в ваш мужской разговор. А вы про какую машину спор ведёте? Если про мою, то смею заметить, что у меня полный привод...Обычно зимой я всегда езжу на полном, а летом на заднем... Извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
См.выше - чел думает,что я придумал про киа соул и то как он сжег сцепление при проезде заснеженного двора на ручнике.
СсылкаПожаловаться
См.выше - чел думает,что я придумал про киа соул и то как он сжег сцепление при проезде заснеженного двора на ручнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, благодарю за пояснения. Ну, я вам мешать не буду - продолжайте...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну ничего, мои родственницы километров 15 на ручнике проехали гадая что за странный запах в машине. Пока добрый проезжий не сказал что ручник отпускать надо! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну ничего, мои родственницы километров 15 на ручнике проехали гадая что за странный запах в машине. Пока добрый проезжий не сказал что ручник отпускать надо! )))
СсылкаПожаловаться
Да, мне до них далеко... Ну даже не буду побивать их рекорд. Пусть мои скромные дрстижения останутся такими скромными... Спасибо! С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
ireneige
Да, мне до них далеко... Ну даже не буду побивать их рекорд. Пусть мои скромные дрстижения останутся такими скромными... Спасибо! С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тот момент они неделю как права получили, так что по моему всё нормально!
И Вас с наступающим!
СсылкаПожаловаться
олег
корпоратив удался))))) с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
корпоратив удался))))) с наступающим!!!!
СсылкаПожаловаться
вы правы)))) и вас с наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru