Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kastrol ili mobil1 ?

po4emu kastrol doroje mobil1, 4to iz nih lut4e,i zalivat??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вадим
конечно КАСТРОЛ
СсылкаПожаловаться
Slepoi KOT
А, Японцы, немцы рекомендующие для своих машин - мобил1 - дураки?!
СсылкаПожаловаться
Alex
Привет всем!
Я вам так отвечу.
Вопрос конечно спорный, необходимо смотреть по маслу: производитель и код допуска по марке авто и двигателя.
У меня знакомые работают на запчастях, они по каталогу пробивают масло, рекомендуемое производителем, и потом по допуску делают подбор из наличия чего есть на складе.

Многие автодиллеры заключают договора с компаниями на поставку запчастей и того же масла. У нас в городе, что японцы, что немцы на одном контракте сидят МОБИЛ.

Лично пробовал и то и другое заливать на авто. для мех коробки лучше кастрола нет 75w90. А для двигателя я заливаю мобил 0w40. дорогое, но оно тго стоит, тем более для турбированных двигателей
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Alex
Alex
Привет всем!
Я вам так отвечу.
Вопрос конечно спорный, необходимо смотреть по маслу: производитель и код допуска по марке авто и двигателя.
У меня знакомые работают на запчастях, они по каталогу пробивают масло, рекомендуемое производителем, и потом по допуску делают подбор из наличия чего есть на складе.

Многие автодиллеры заключают договора с компаниями на поставку запчастей и того же масла. У нас в городе, что японцы, что немцы на одном контракте сидят МОБИЛ.

Лично пробовал и то и другое заливать на авто. для мех коробки лучше кастрола нет 75w90. А для двигателя я заливаю мобил 0w40. дорогое, но оно тго стоит, тем более для турбированных двигателей
СсылкаПожаловаться
P.S. Главное, чтобы масло не было изготовлено в турции!!!!такая редкая по качеству дрянь, не берите!
На мобиле отрывается наклейка сзади для просмотра., а кастрол только германия!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru