Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО ПРИЗНАНИЕ АВТО НЕГОДНЫМ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ

КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ ЧТОБЫ АВТО ПРИЗНАЛИ НЕПРИГОДНЫМ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Стоимость восстановительного ремонта более 60% от страховой стоимости.
СсылкаПожаловаться
Стоимость восстановительного ремонта более 60% от страховой стоимости.
СсылкаПожаловаться
не 80?
СсылкаПожаловаться
не 80?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
60
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда бодался со страховой, мне обьявили 80%.
СсылкаПожаловаться
В разных СК по разному. Правила КАСКО и основанный на них договор - собственное изобретение компании. Указывают как хотят. А Вы при покупке полиса соглашаетесь с этим, т.к. подразумевается, что правила страхования Вы читали. У многих - 75-80%, я бы сказал в подавляющем большинстве. Но видимо есть и такие, которые принимают за тоталь всего 60%. Это "хитрые" компании. На самом деле 60 - это очень мало.
СсылкаПожаловаться
Экономически нецелессообразным является ремонт если на авто стоит дешевле чем будет затрачено на ремонт . Но при спмсании авто часть деталей может быть признана гдными иони могут быть проданы металлолом стоимость разборки Вот эта сумма и может быть различной По одному авто проехал каток а другое с горки катилось салон на выброс скрутило винтом а двигатель коробка и т.д остались невредимыми. Вот на основании этого компания и может сама установить процент при котором будет списание автомобиля
СсылкаПожаловаться
ildar husainov
спасибо всем расскажу про мой случай Сегодня была оценка эксперт сказал что при необходимости делать три проема кузова авто(в моем случае1-проем между лонжеронами 2-проем ветрового стекла 3-проем правой передней двери) признать не подлежащим восстановлению.ну и конечно ничего живого в моторном отсеке.
СсылкаПожаловаться
Миша Тюкалов
крут о
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть