Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

КАСКО-какую страховую выбрать?

Задумался о том, в какой компании делать КАСКО.

Езжу на Ауди 2006 года.

Известные мне надежные компании - Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - у них страховки обычно доволно дорогие.
Компании,которые предлагают дешевые страховки, доверия как-то не вызывают..

Какие страховые хорошие. по вашему мнению?
И по каким критериям вы выбираете страховую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Иван Куклев
выбирай нормальные -Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - а так денег заплатишь и будещь надеятся но тщетно - замучаешься из за любой царапины не говоря уж о серьезном - или не делай Каско
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
выбирай нормальные -Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - а так денег заплатишь и будещь надеятся но тщетно - замучаешься из за любой царапины не говоря уж о серьезном - или не делай Каско
СсылкаПожаловаться
да я тоже думаю, что лучше переплатить немного, но быть уверенным.
а из этих четырех вы бы какую советовали?
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
СсылкаПожаловаться
альфа каску очень долго рассчитывает
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Тольео не ВСК!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Тольео не ВСК!
СсылкаПожаловаться
а что там в ВСК?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Полный геморой!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Второй год страхуюсь в Ресо. На момент оформления полиса КАСКО условия оказались наиболее приемлемыми для меня. Выбираю обычно так- читаю правила страхования разных компаний от и до, смотрю, что мне больше подойдет (какие документы, сроки и тд и тп). Конечно, в том же Ресо недешево, зато надежно, хотя в любых компаниях такого уровня страховка стоит денег. До этого страховалась в Ингосстрахе, потом там изменили правила страхования- увеличили количество документов для предоставления, ввели понятие взыскания с страхователя, если компания сначала заплатит, а потом решит (на основании документов, конечно), что страхователь не предпринял все меры для поиска виновного (например, когда авто повреждено в результате хулиганских действий третьих лиц). В этом случае, если будет отказ из милиции в возбуждении дела, страховая это расценит как недостаточные усилия владельца, т.е. нужно будет это постановление об отказе обжаловать, если что. Ну и много других нюансов - работать они стали медленнее, в сроки не укладывавлись, приходилось заваливать их претензиями на эту тему. А так- нужно еще учитывать личную статистику- есть ли необходимость, как часто ездите. Если машина новая- то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, тк ремонтироваться, если что, придется в сервисе официального дилера, а у многих страховых нет с ними договоров на ремонт.
СсылкаПожаловаться
CameramanВ ответ на Мария
Мария
Второй год страхуюсь в Ресо. На момент оформления полиса КАСКО условия оказались наиболее приемлемыми для меня. Выбираю обычно так- читаю правила страхования разных компаний от и до, смотрю, что мне больше подойдет (какие документы, сроки и тд и тп). Конечно, в том же Ресо недешево, зато надежно, хотя в любых компаниях такого уровня страховка стоит денег. До этого страховалась в Ингосстрахе, потом там изменили правила страхования- увеличили количество документов для предоставления, ввели понятие взыскания с страхователя, если компания сначала заплатит, а потом решит (на основании документов, конечно), что страхователь не предпринял все меры для поиска виновного (например, когда авто повреждено в результате хулиганских действий третьих лиц). В этом случае, если будет отказ из милиции в возбуждении дела, страховая это расценит как недостаточные усилия владельца, т.е. нужно будет это постановление об отказе обжаловать, если что. Ну и много других нюансов - работать они стали медленнее, в сроки не укладывавлись, приходилось заваливать их претензиями на эту тему. А так- нужно еще учитывать личную статистику- есть ли необходимость, как часто ездите. Если машина новая- то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, тк ремонтироваться, если что, придется в сервисе официального дилера, а у многих страховых нет с ними договоров на ремонт.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробные объяснения :)
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ВЫбирай из нормальных где тариф лучше
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ВЫбирай из нормальных где тариф лучше
СсылкаПожаловаться
так а какие - нормальные?
СсылкаПожаловаться
КУРАГА
в Росно скидки на каску для ауди щас, на http://kacko.ru/ посмотри!
СсылкаПожаловаться
Ольга Глызова
Однозначно могу сказать, что лучше подбирать не самому. Мы с мужем очень конкретно пролетели. Можно сказать, как фанера над парижем, когда сами пытались страховую выбрать. В этом вопросе нам подсказали в итоге в Федеральном центре поддержки страхователей (они же polis.st). Обратитесь к ним лучше. Помощь у них все равно бесплатная, грамотно хоть подберут. Интересов они ничьих не преследуют. На себе проверено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru