20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО-какую страховую выбрать?

Задумался о том, в какой компании делать КАСКО.

Езжу на Ауди 2006 года.

Известные мне надежные компании - Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - у них страховки обычно доволно дорогие.
Компании,которые предлагают дешевые страховки, доверия как-то не вызывают..

Какие страховые хорошие. по вашему мнению?
И по каким критериям вы выбираете страховую?
Cameraman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Иван Куклев
выбирай нормальные -Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - а так денег заплатишь и будещь надеятся но тщетно - замучаешься из за любой царапины не говоря уж о серьезном - или не делай Каско
СсылкаПожаловаться
CameramanВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
выбирай нормальные -Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - а так денег заплатишь и будещь надеятся но тщетно - замучаешься из за любой царапины не говоря уж о серьезном - или не делай Каско
СсылкаПожаловаться
да я тоже думаю, что лучше переплатить немного, но быть уверенным.
а из этих четырех вы бы какую советовали?
СсылкаПожаловаться
KPOTВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
выбирай нормальные -Росно, Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование - а так денег заплатишь и будещь надеятся но тщетно - замучаешься из за любой царапины не говоря уж о серьезном - или не делай Каско
СсылкаПожаловаться
альфа каску очень долго рассчитывает
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Тольео не ВСК!
СсылкаПожаловаться
CameramanВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тольео не ВСК!
СсылкаПожаловаться
а что там в ВСК?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Полный геморой!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
Второй год страхуюсь в Ресо. На момент оформления полиса КАСКО условия оказались наиболее приемлемыми для меня. Выбираю обычно так- читаю правила страхования разных компаний от и до, смотрю, что мне больше подойдет (какие документы, сроки и тд и тп). Конечно, в том же Ресо недешево, зато надежно, хотя в любых компаниях такого уровня страховка стоит денег. До этого страховалась в Ингосстрахе, потом там изменили правила страхования- увеличили количество документов для предоставления, ввели понятие взыскания с страхователя, если компания сначала заплатит, а потом решит (на основании документов, конечно), что страхователь не предпринял все меры для поиска виновного (например, когда авто повреждено в результате хулиганских действий третьих лиц). В этом случае, если будет отказ из милиции в возбуждении дела, страховая это расценит как недостаточные усилия владельца, т.е. нужно будет это постановление об отказе обжаловать, если что. Ну и много других нюансов - работать они стали медленнее, в сроки не укладывавлись, приходилось заваливать их претензиями на эту тему. А так- нужно еще учитывать личную статистику- есть ли необходимость, как часто ездите. Если машина новая- то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, тк ремонтироваться, если что, придется в сервисе официального дилера, а у многих страховых нет с ними договоров на ремонт.
СсылкаПожаловаться
CameramanВ ответ на Мария
Мария
Второй год страхуюсь в Ресо. На момент оформления полиса КАСКО условия оказались наиболее приемлемыми для меня. Выбираю обычно так- читаю правила страхования разных компаний от и до, смотрю, что мне больше подойдет (какие документы, сроки и тд и тп). Конечно, в том же Ресо недешево, зато надежно, хотя в любых компаниях такого уровня страховка стоит денег. До этого страховалась в Ингосстрахе, потом там изменили правила страхования- увеличили количество документов для предоставления, ввели понятие взыскания с страхователя, если компания сначала заплатит, а потом решит (на основании документов, конечно), что страхователь не предпринял все меры для поиска виновного (например, когда авто повреждено в результате хулиганских действий третьих лиц). В этом случае, если будет отказ из милиции в возбуждении дела, страховая это расценит как недостаточные усилия владельца, т.е. нужно будет это постановление об отказе обжаловать, если что. Ну и много других нюансов - работать они стали медленнее, в сроки не укладывавлись, приходилось заваливать их претензиями на эту тему. А так- нужно еще учитывать личную статистику- есть ли необходимость, как часто ездите. Если машина новая- то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, тк ремонтироваться, если что, придется в сервисе официального дилера, а у многих страховых нет с ними договоров на ремонт.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробные объяснения :)
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
ВЫбирай из нормальных где тариф лучше
СсылкаПожаловаться
CameramanВ ответ на Иван Куклев
Иван Куклев
ВЫбирай из нормальных где тариф лучше
СсылкаПожаловаться
так а какие - нормальные?
СсылкаПожаловаться
КУРАГА
в Росно скидки на каску для ауди щас, на http://kacko.ru/ посмотри!
СсылкаПожаловаться
Ольга Глызова
Однозначно могу сказать, что лучше подбирать не самому. Мы с мужем очень конкретно пролетели. Можно сказать, как фанера над парижем, когда сами пытались страховую выбрать. В этом вопросе нам подсказали в итоге в Федеральном центре поддержки страхователей (они же polis.st). Обратитесь к ним лучше. Помощь у них все равно бесплатная, грамотно хоть подберут. Интересов они ничьих не преследуют. На себе проверено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария