Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каско и что с ним делать????

Добрый вечер. Страховая РОСГОССТРАХ по КАСКО (ПОПАЛ КАМЕНЬ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО) , направляет в стекольный центр, а не ОД. Машина новая, на гарантии в ДЖЕНСЕРЕ. Имеют ли право? Чем обосновать, моё желание ехать к ОД. На стекле куча датчиков....если что не так, то ОД снимет с гарантии и всё. Зачем мне эти проблемы. Говорю страховой - ПОЙДУ В СУД. А они в ответ - ИДИТЕ. Я вообще в шоке. Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
piloterist
Пишите заявление в страховую, что машина на гарантии, прошу направить на СТО к диллеру. Меня в сове время перенаправляли, правда в альфастраховании.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Пишите заявление в страховую, что машина на гарантии, прошу направить на СТО к диллеру. Меня в сове время перенаправляли, правда в альфастраховании.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Стаc
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы еще подумал куда идти....к диллеру который раз в неделю что то вклеивает или к стекольщикам,которые десятки стекол в день вставляют.
Куча датчиков это какие?
Сейчас практически на всех не дешевых авто,подогрев и датчик дождя стоит..
СсылкаПожаловаться
Aндрей
А я бы еще подумал куда идти....к диллеру который раз в неделю что то вклеивает или к стекольщикам,которые десятки стекол в день вставляют.
Куча датчиков это какие?
Сейчас практически на всех не дешевых авто,подогрев и датчик дождя стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же датчик света
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Там же датчик света
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стекольщики(не шарашка) все вклеют лучше....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
больше и посоветовать нечего. вообще, в договоре должно быть прописано - какой сервис. новые как правило направляют к официалам. те, кто страхует первый раз не новые - по умолчанию сервис СК.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
По закону Вы имеете полное право производит ремонт Вашего автомобиля в любом техцентре на Ваш выбор. Пишете официальное заявление и всё. Страховая может немного помотать нервы, но в конце концов никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
В договоре у вас что написано?
Может быть 3 варианта вроде или 4.
1) ОД
2) СТО страховой
3) по вашему выбору НЕ ОД.
4) деньги (но в этом варианте я могу ошибаться, не помню точно. )
т.е. если при заключении договора каско вы сэкономили и заключили СТО страховой компании, то судиться бесполезно.
У меня даже в самом полюсе указано где будет ремонт .
СсылкаПожаловаться
В договоре у вас что написано?
Может быть 3 варианта вроде или 4.
1) ОД
2) СТО страховой
3) по вашему выбору НЕ ОД.
4) деньги (но в этом варианте я могу ошибаться, не помню точно. )
т.е. если при заключении договора каско вы сэкономили и заключили СТО страховой компании, то судиться бесполезно.
У меня даже в самом полюсе указано где будет ремонт .
СсылкаПожаловаться
про деньги указано конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru