3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каско и что с ним делать????

Добрый вечер. Страховая РОСГОССТРАХ по КАСКО (ПОПАЛ КАМЕНЬ В ЛОБОВОЕ СТЕКЛО) , направляет в стекольный центр, а не ОД. Машина новая, на гарантии в ДЖЕНСЕРЕ. Имеют ли право? Чем обосновать, моё желание ехать к ОД. На стекле куча датчиков....если что не так, то ОД снимет с гарантии и всё. Зачем мне эти проблемы. Говорю страховой - ПОЙДУ В СУД. А они в ответ - ИДИТЕ. Я вообще в шоке. Что делать????
Стаc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
piloterist
Пишите заявление в страховую, что машина на гарантии, прошу направить на СТО к диллеру. Меня в сове время перенаправляли, правда в альфастраховании.
СсылкаПожаловаться
СтаcВ ответ на piloterist
piloterist
Пишите заявление в страховую, что машина на гарантии, прошу направить на СТО к диллеру. Меня в сове время перенаправляли, правда в альфастраховании.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Стаc
Стаc
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы еще подумал куда идти....к диллеру который раз в неделю что то вклеивает или к стекольщикам,которые десятки стекол в день вставляют.
Куча датчиков это какие?
Сейчас практически на всех не дешевых авто,подогрев и датчик дождя стоит..
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Aндрей
Aндрей
А я бы еще подумал куда идти....к диллеру который раз в неделю что то вклеивает или к стекольщикам,которые десятки стекол в день вставляют.
Куча датчиков это какие?
Сейчас практически на всех не дешевых авто,подогрев и датчик дождя стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же датчик света
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Там же датчик света
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стекольщики(не шарашка) все вклеют лучше....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
больше и посоветовать нечего. вообще, в договоре должно быть прописано - какой сервис. новые как правило направляют к официалам. те, кто страхует первый раз не новые - по умолчанию сервис СК.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
По закону Вы имеете полное право производит ремонт Вашего автомобиля в любом техцентре на Ваш выбор. Пишете официальное заявление и всё. Страховая может немного помотать нервы, но в конце концов никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В договоре у вас что написано?
Может быть 3 варианта вроде или 4.
1) ОД
2) СТО страховой
3) по вашему выбору НЕ ОД.
4) деньги (но в этом варианте я могу ошибаться, не помню точно. )
т.е. если при заключении договора каско вы сэкономили и заключили СТО страховой компании, то судиться бесполезно.
У меня даже в самом полюсе указано где будет ремонт .
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
В договоре у вас что написано?
Может быть 3 варианта вроде или 4.
1) ОД
2) СТО страховой
3) по вашему выбору НЕ ОД.
4) деньги (но в этом варианте я могу ошибаться, не помню точно. )
т.е. если при заключении договора каско вы сэкономили и заключили СТО страховой компании, то судиться бесполезно.
У меня даже в самом полюсе указано где будет ремонт .
СсылкаПожаловаться
про деньги указано конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария