29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каско

Подскажите пожалуйста, в какой ск лучше покупать 
 каско, может кто в Липецке знает надёжную компанию?А то собрались покупать новый авто, а где застроховать пока ни как не определимся( то дорого, то репутация так себе
Нина Рудакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Елена
ресо, ингосстрах. втб платят 100%
проверено(((
у втб чуть дешевле цена полиса.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Елена
Елена
ресо, ингосстрах. втб платят 100%
проверено(((
у втб чуть дешевле цена полиса.
СсылкаПожаловаться
ингосстрах - 30% выплаты
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
ингосстрах - 30% выплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие сведения??? и 30% от чего? от всех случаев обращения? или от стоимости повреждений?
у меня муж страховал, все посчитали, выплатили. девки, правда, на ресепшн хамоватые сидели, но деньги-то ведь выдали и хрен с ними.
и сотрудник на работе тоже обращался, все починили и заменили.
а в моем случае мне и в страховую ехать не надо, предъявлять в салоне и ремонт там же.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Елена
Елена
откуда такие сведения??? и 30% от чего? от всех случаев обращения? или от стоимости повреждений?
у меня муж страховал, все посчитали, выплатили. девки, правда, на ресепшн хамоватые сидели, но деньги-то ведь выдали и хрен с ними.
и сотрудник на работе тоже обращался, все починили и заменили.
а в моем случае мне и в страховую ехать не надо, предъявлять в салоне и ремонт там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаю свою ошибку: обращался по ОСАГО ( но так наболело).!! Принимал парень, НО фейс от стола поднял после слов:-Нам завтра прийти? Слава Богу случай один, но просили: ОД-12тыр, простые 8тыр, а заплатили 4,414. Запрос о пересмотре результата не дал, юристы (за малой суммой) отказались.
Хотя по большому, какая разница каско-осаго...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Признаю свою ошибку: обращался по ОСАГО ( но так наболело).!! Принимал парень, НО фейс от стола поднял после слов:-Нам завтра прийти? Слава Богу случай один, но просили: ОД-12тыр, простые 8тыр, а заплатили 4,414. Запрос о пересмотре результата не дал, юристы (за малой суммой) отказались.
Хотя по большому, какая разница каско-осаго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а...
мой муж обращался по каско- в лобовое шип угодил и образовался скол точечный и на парковке кто-то ему дверью крыло цапнул.
по нормальной цене заплатили, что-то вроде 25 за стекло и 12 за дверь,кажется.
только пришлось открывать счет в сбербанке и деньги на него перечисляли 2 недели.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Страховал в оранто,сейчас второй год в втб,обращения по ремонту были в обе,проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Почитайте отзывы на сайтах в своём регионе.
При покупке авто не страхуйте в салоне. Будьте разговорчивее с агентами,добивайтесь скидок. Я бы посоветовала ещё оформить досаго (цена 500-700 руб.,а страховой случай увеличивается до 500- 700 тыщ.).
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Почитайте отзывы на сайтах в своём регионе.
При покупке авто не страхуйте в салоне. Будьте разговорчивее с агентами,добивайтесь скидок. Я бы посоветовала ещё оформить досаго (цена 500-700 руб.,а страховой случай увеличивается до 500- 700 тыщ.).
СсылкаПожаловаться
Катюша!Регион не имеет значения,есть центральные офисы,важно значение компании на рынке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша!Регион не имеет значения,есть центральные офисы,важно значение компании на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ к сказанному важны местная судебная практика.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Почитайте отзывы на сайтах в своём регионе.
При покупке авто не страхуйте в салоне. Будьте разговорчивее с агентами,добивайтесь скидок. Я бы посоветовала ещё оформить досаго (цена 500-700 руб.,а страховой случай увеличивается до 500- 700 тыщ.).
СсылкаПожаловаться
Катюша!Позвольте не в тему?А что произошло?Вы сменили имидж,реже стали коментарии,которые весьма полезны,может сменили работу,или рождение дочурки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша!Позвольте не в тему?А что произошло?Вы сменили имидж,реже стали коментарии,которые весьма полезны,может сменили работу,или рождение дочурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Сергей! Да собственно ничего особенного и не произошло за последнее время (может маленькое повышение на работе),но на времени особо не отражается.
PS: А почему собственно дочурка,а не сынуля? )
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Были обращения по КАСКО в Ингосстрах. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Были обращения по КАСКО в Ингосстрах. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Повезло..
СсылкаПожаловаться
. .
Всегда страхую в Оранте...проблем за 4 года с выплатой не было, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на . .
. .
Всегда страхую в Оранте...проблем за 4 года с выплатой не было, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
В первый год страховал в Оранто,ремонт обошелся более 200т.рэ.проблем не было.Оплатили сполна.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В первый год страховал в Оранто,ремонт обошелся более 200т.рэ.проблем не было.Оплатили сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это голландская страховая кантора. В Европе она под названием Ахмея является одной из самых ведущих компаний и на рынке этом уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
Ирька
5 лет страхую в ингоссе,вообще никаких проблем---хоть деньги бери,хоть у дилера делай
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ирька
Ирька
5 лет страхую в ингоссе,вообще никаких проблем---хоть деньги бери,хоть у дилера делай
СсылкаПожаловаться
Ингосс.хорошая компания,но с прошлого года работает в убыток,сведения не с потолка.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ингосс.хорошая компания,но с прошлого года работает в убыток,сведения не с потолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохая новость...придется опять все изучать...(
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ирька
Ирька
это плохая новость...придется опять все изучать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не значит,что все,капец,у меня хорошие знакомые в компании работают,оттуда и инфо,но выворачиваются,так что не спешите делать выводы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария