Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каско

Подскажите пожалуйста, в какой ск лучше покупать 
 каско, может кто в Липецке знает надёжную компанию?А то собрались покупать новый авто, а где застроховать пока ни как не определимся( то дорого, то репутация так себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Елена
ресо, ингосстрах. втб платят 100%
проверено(((
у втб чуть дешевле цена полиса.
СсылкаПожаловаться
Елена
ресо, ингосстрах. втб платят 100%
проверено(((
у втб чуть дешевле цена полиса.
СсылкаПожаловаться
ингосстрах - 30% выплаты
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
ингосстрах - 30% выплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие сведения??? и 30% от чего? от всех случаев обращения? или от стоимости повреждений?
у меня муж страховал, все посчитали, выплатили. девки, правда, на ресепшн хамоватые сидели, но деньги-то ведь выдали и хрен с ними.
и сотрудник на работе тоже обращался, все починили и заменили.
а в моем случае мне и в страховую ехать не надо, предъявлять в салоне и ремонт там же.
СсылкаПожаловаться
Елена
откуда такие сведения??? и 30% от чего? от всех случаев обращения? или от стоимости повреждений?
у меня муж страховал, все посчитали, выплатили. девки, правда, на ресепшн хамоватые сидели, но деньги-то ведь выдали и хрен с ними.
и сотрудник на работе тоже обращался, все починили и заменили.
а в моем случае мне и в страховую ехать не надо, предъявлять в салоне и ремонт там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаю свою ошибку: обращался по ОСАГО ( но так наболело).!! Принимал парень, НО фейс от стола поднял после слов:-Нам завтра прийти? Слава Богу случай один, но просили: ОД-12тыр, простые 8тыр, а заплатили 4,414. Запрос о пересмотре результата не дал, юристы (за малой суммой) отказались.
Хотя по большому, какая разница каско-осаго...
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Признаю свою ошибку: обращался по ОСАГО ( но так наболело).!! Принимал парень, НО фейс от стола поднял после слов:-Нам завтра прийти? Слава Богу случай один, но просили: ОД-12тыр, простые 8тыр, а заплатили 4,414. Запрос о пересмотре результата не дал, юристы (за малой суммой) отказались.
Хотя по большому, какая разница каско-осаго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а...
мой муж обращался по каско- в лобовое шип угодил и образовался скол точечный и на парковке кто-то ему дверью крыло цапнул.
по нормальной цене заплатили, что-то вроде 25 за стекло и 12 за дверь,кажется.
только пришлось открывать счет в сбербанке и деньги на него перечисляли 2 недели.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Страховал в оранто,сейчас второй год в втб,обращения по ремонту были в обе,проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Вообще это то должно больше волновать будущего апанента по ДТП,не дай бог им обои проявиться
СсылкаПожаловаться
Почитайте отзывы на сайтах в своём регионе.
При покупке авто не страхуйте в салоне. Будьте разговорчивее с агентами,добивайтесь скидок. Я бы посоветовала ещё оформить досаго (цена 500-700 руб.,а страховой случай увеличивается до 500- 700 тыщ.).
СсылкаПожаловаться
При покупке авто не страхуйте в салоне. Будьте разговорчивее с агентами,добивайтесь скидок. Я бы посоветовала ещё оформить досаго (цена 500-700 руб.,а страховой случай увеличивается до 500- 700 тыщ.).
СсылкаПожаловаться
Катюша!Регион не имеет значения,есть центральные офисы,важно значение компании на рынке.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Катюша!Регион не имеет значения,есть центральные офисы,важно значение компании на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ к сказанному важны местная судебная практика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катюша!Позвольте не в тему?А что произошло?Вы сменили имидж,реже стали коментарии,которые весьма полезны,может сменили работу,или рождение дочурки...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Катюша!Позвольте не в тему?А что произошло?Вы сменили имидж,реже стали коментарии,которые весьма полезны,может сменили работу,или рождение дочурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Сергей! Да собственно ничего особенного и не произошло за последнее время (может маленькое повышение на работе),но на времени особо не отражается.
PS: А почему собственно дочурка,а не сынуля? )
СсылкаПожаловаться
Были обращения по КАСКО в Ингосстрах. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Были обращения по КАСКО в Ингосстрах. Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
Повезло..
СсылкаПожаловаться
. .
Всегда страхую в Оранте...проблем за 4 года с выплатой не было, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
. .
Всегда страхую в Оранте...проблем за 4 года с выплатой не было, всё отлично.
СсылкаПожаловаться
В первый год страховал в Оранто,ремонт обошелся более 200т.рэ.проблем не было.Оплатили сполна.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В первый год страховал в Оранто,ремонт обошелся более 200т.рэ.проблем не было.Оплатили сполна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это голландская страховая кантора. В Европе она под названием Ахмея является одной из самых ведущих компаний и на рынке этом уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
Ирька
5 лет страхую в ингоссе,вообще никаких проблем---хоть деньги бери,хоть у дилера делай
СсылкаПожаловаться
Ирька
5 лет страхую в ингоссе,вообще никаких проблем---хоть деньги бери,хоть у дилера делай
СсылкаПожаловаться
Ингосс.хорошая компания,но с прошлого года работает в убыток,сведения не с потолка.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ингосс.хорошая компания,но с прошлого года работает в убыток,сведения не с потолка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это плохая новость...придется опять все изучать...(
СсылкаПожаловаться
Ирька
это плохая новость...придется опять все изучать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не значит,что все,капец,у меня хорошие знакомые в компании работают,оттуда и инфо,но выворачиваются,так что не спешите делать выводы.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну это не значит,что все,капец,у меня хорошие знакомые в компании работают,оттуда и инфо,но выворачиваются,так что не спешите делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете? просто как-то привыкла я уж жить без проблем со страховкой,а тут вона чего...не хочется опять заморачиваться!хотя много жалоб читала про них,но меня не коснулось)но я и их правила уж изучила наизусть)))
СсылкаПожаловаться
Ирька
думаете? просто как-то привыкла я уж жить без проблем со страховкой,а тут вона чего...не хочется опять заморачиваться!хотя много жалоб читала про них,но меня не коснулось)но я и их правила уж изучила наизусть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю,пока по каско проблем не было,хоть я в другой компании страхую.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну не знаю,пока по каско проблем не было,хоть я в другой компании страхую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не спорю,просто может у меня страховка такая или что---отвезла справку, написала заявление,сфоткали там всё ,и всё---жди звонка от дилера(пара дней как правило),-когда вам удобно приехать))) а вот эти вот оценки ущерба по стопятьдесяттысячраз вообще не для меня...при всем этом еще я и не езжу в саму страховую,а оформляю все в ТЦ ...ну и самое прекрасное,что за 5 лет безаварийной езды у меня там приличная скидка образовалась)))
а вы где страхуете?вдруг чего...)
СсылкаПожаловаться
Ирька
да не спорю,просто может у меня страховка такая или что---отвезла справку, написала заявление,сфоткали там всё ,и всё---жди звонка от дилера(пара дней как правило),-когда вам удобно приехать))) а вот эти вот оценки ущерба по стопятьдесяттысячраз вообще не для меня...при всем этом еще я и не езжу в саму страховую,а оформляю все в ТЦ ...ну и самое прекрасное,что за 5 лет безаварийной езды у меня там приличная скидка образовалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все правильно там пишут...а жалуются,потому что не читают правила,там конечно не все доступно,но жалобы писать могут в инете,а прочитать что непонятно не могут...)))
СсылкаПожаловаться
Ирька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При выезде из салона,со скидкой на сигнализацию(тогда скидка была 9000)заплатил 61 000,страховая Оранта,по каско выплатили почти 230 000,без проблем,затем после такого возмещения конечно пришлось менять компанию,за прошлый год за каско заплатил(с учетом скидки за сигнализацию)40 000,это ВТБ,ремонт составил чуть менее 40 000,и на этог год в ВТБ,цена такая же,проблем нет,было одно обращение только по звонку,к ним не ездил,сразу и идиотам дилерам на ремонт,у меня только с ними проблемы.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
При выезде из салона,со скидкой на сигнализацию(тогда скидка была 9000)заплатил 61 000,страховая Оранта,по каско выплатили почти 230 000,без проблем,затем после такого возмещения конечно пришлось менять компанию,за прошлый год за каско заплатил(с учетом скидки за сигнализацию)40 000,это ВТБ,ремонт составил чуть менее 40 000,и на этог год в ВТБ,цена такая же,проблем нет,было одно обращение только по звонку,к ним не ездил,сразу и идиотам дилерам на ремонт,у меня только с ними проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВТБ может и доверила бы,а вот оранта вообще что за зверь???или это какую-то старую переименовали как обычно)))
с дилером у меня пока проблем не было,хотя мне до сих пор не понятно,как можно красить бампер 3-4 дня,если краска сохнет за 2 часа?))) поэтому какие-то царапки и сколы не крашу,жду пока кто-нибудь не "поцалует" туда))) ибо только эту царапку покрасишь,так тут же тебе туда же и долбанут,при чем сразу же)))один раз долбанули,только выехала))) рекорд был 2 дня)))теперь тяну до последнего...
СсылкаПожаловаться
Ирька
ВТБ может и доверила бы,а вот оранта вообще что за зверь???или это какую-то старую переименовали как обычно)))
с дилером у меня пока проблем не было,хотя мне до сих пор не понятно,как можно красить бампер 3-4 дня,если краска сохнет за 2 часа?))) поэтому какие-то царапки и сколы не крашу,жду пока кто-нибудь не "поцалует" туда))) ибо только эту царапку покрасишь,так тут же тебе туда же и долбанут,при чем сразу же)))один раз долбанули,только выехала))) рекорд был 2 дня)))теперь тяну до последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как помыть машинку летом в пустыне,и тут же пойдёт дождик! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

и не говорите))) я так уже и внимание не обращаю,а помнится после третьего раза даже всплакнула со психу)))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
В прошлом году застраховал в ВСК, - 23 тысячи без франшизы, через год посмотрел на машину - нашел царапину через две двери и разбитую противотуманку... все сделали ...думал повысят КАСКО на след год....те же 23 тысячи!
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
В прошлом году застраховал в ВСК, - 23 тысячи без франшизы, через год посмотрел на машину - нашел царапину через две двери и разбитую противотуманку... все сделали ...думал повысят КАСКО на след год....те же 23 тысячи!
СсылкаПожаловаться
как правило, если размер возмещения не превышает размер страховой премии, которую вы заплатили в прошлом году, то на продление договора вполне адекватная цена
СсылкаПожаловаться
Николай Белышев
Не страхуйте в росгосстрахе. Откзали мне в выплате по 100% страховому случаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Белышев
Не страхуйте в росгосстрахе. Откзали мне в выплате по 100% страховому случаю.
СсылкаПожаловаться
если вы не нарушили правила страхования данной СК, то компания не может вынести немотивированный отказ по страховому случаю.
СсылкаПожаловаться
андрей потапов
Знакомые брали машину (Лифан) в кредит, заставили взять каску(около 100тр, в т.ч. страхование жизни собственника), меньше чем за полгода выплатили кредит, потом трещина на бампере, поехал в страховую а там улыбнулись и отказ: в договоре было прописано - действие на период погашения кредитного договора. Сказали: договор внимательнее читать надо было. Или оставили бы неоплаченную сумму в 1000р, платили бы оставшийся срок кредита по рублю в месяц и всё было бы в норме. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru