Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАСКО

У МЕНЯ КАСКО.ПОВРЕДИЛ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В РОСГОССТРАХ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА.НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ ПРИ ОСМОТРЕ ОПРЕДЕЛИЛ ЗАМЕНУ БАМПЕРА.ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОСТО ПОКРАСИТЬ БАМПЕР,ХОТЯ ОТСКТСТВУЕТ ЧАСТЬ БАМПЕРА.ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО СО СТОРОНЫ РОСГОССТРАХА?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Roman
А почему независимый эксперт? Какое заключение у эксперта компании?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С сайта РГС:
Ограниченное количество раз без справок

А. Для автомобилей стоимостью менее 1 млн руб. один раз в год для ремонта лакокрасочного покрытия одной детали кузова.

Б. Для автомобилей стоимостью более 1 млн руб. один раз в год при повреждении двух смежных деталей кузова.

Т.е. если Ваш автомобиль стоит меньше 1 млн., то для замены бампера нужна справка из ГИБДД, если больше - то отказ неправомерен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Увы, правомерно.. если у вас авто застраховано на сумму менее 1 млн. рублей.. надо было ГИББД вызывать и справки собирать..
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на AlexKey
AlexKey
Увы, правомерно.. если у вас авто застраховано на сумму менее 1 млн. рублей.. надо было ГИББД вызывать и справки собирать..
СсылкаПожаловаться
Может я не понял, но автор кажется не говорит об отказе страховой в выплате. По моему он сообщил о не достаточной компенсации за ущерб.
СсылкаПожаловаться
oleg
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ТОЖЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПО МОЕЙ ВИНЕ,ПОМЯЛ ДВЕРЬ.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ В СТАХОВУЮ И МНЕ ПОМЕНЯЛИ ДВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на oleg
oleg
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ТОЖЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПО МОЕЙ ВИНЕ,ПОМЯЛ ДВЕРЬ.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ В СТАХОВУЮ И МНЕ ПОМЕНЯЛИ ДВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
условия у вас какие в полисе были? по ремонту без справок... читайте внимательно этот пункт договора со страховой..
СсылкаПожаловаться
oleg
Я УЖЕ 5 ЛЕТ СТРАХУЮ АВТО ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ УСЛОВИЯМ.ОДИН ЭЛЕМЕНТ МОЖНО МЕНЯТЬ БЕЗ СПРАВОК ИЗ ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
по каско хоть как нужна справка из ГИБДД.повредил бампер в лесу позвонил страховщикам ответ/приезжайте ближе к дому ставьте поближе к дереву и вызывайте ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Don't be fake
росгострах, как страховая виновника, мне 1/2 только начислила, бодаться долго, плюнула и продала авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru