29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО

У МЕНЯ КАСКО.ПОВРЕДИЛ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В РОСГОССТРАХ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ УЩЕРБА.НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ ПРИ ОСМОТРЕ ОПРЕДЕЛИЛ ЗАМЕНУ БАМПЕРА.ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРОСТО ПОКРАСИТЬ БАМПЕР,ХОТЯ ОТСКТСТВУЕТ ЧАСТЬ БАМПЕРА.ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО СО СТОРОНЫ РОСГОССТРАХА?
oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Roman
А почему независимый эксперт? Какое заключение у эксперта компании?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С сайта РГС:
Ограниченное количество раз без справок

А. Для автомобилей стоимостью менее 1 млн руб. один раз в год для ремонта лакокрасочного покрытия одной детали кузова.

Б. Для автомобилей стоимостью более 1 млн руб. один раз в год при повреждении двух смежных деталей кузова.

Т.е. если Ваш автомобиль стоит меньше 1 млн., то для замены бампера нужна справка из ГИБДД, если больше - то отказ неправомерен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Увы, правомерно.. если у вас авто застраховано на сумму менее 1 млн. рублей.. надо было ГИББД вызывать и справки собирать..
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на AlexKey
AlexKey
Увы, правомерно.. если у вас авто застраховано на сумму менее 1 млн. рублей.. надо было ГИББД вызывать и справки собирать..
СсылкаПожаловаться
Может я не понял, но автор кажется не говорит об отказе страховой в выплате. По моему он сообщил о не достаточной компенсации за ущерб.
СсылкаПожаловаться
oleg
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ТОЖЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПО МОЕЙ ВИНЕ,ПОМЯЛ ДВЕРЬ.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ В СТАХОВУЮ И МНЕ ПОМЕНЯЛИ ДВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на oleg
oleg
В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ ТОЖЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПО МОЕЙ ВИНЕ,ПОМЯЛ ДВЕРЬ.НЕ ВЫЗЫВАЯ ГИБДД ОБРАТИЛСЯ В СТАХОВУЮ И МНЕ ПОМЕНЯЛИ ДВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
условия у вас какие в полисе были? по ремонту без справок... читайте внимательно этот пункт договора со страховой..
СсылкаПожаловаться
oleg
Я УЖЕ 5 ЛЕТ СТРАХУЮ АВТО ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ УСЛОВИЯМ.ОДИН ЭЛЕМЕНТ МОЖНО МЕНЯТЬ БЕЗ СПРАВОК ИЗ ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
по каско хоть как нужна справка из ГИБДД.повредил бампер в лесу позвонил страховщикам ответ/приезжайте ближе к дому ставьте поближе к дереву и вызывайте ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Don't be fake
росгострах, как страховая виновника, мне 1/2 только начислила, бодаться долго, плюнула и продала авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария